1

Topic: Movie Talk

Hayu dong teh ninit bikin #TUMNobarSBB, tapi kang Adhit hadir juga :) #ngefans

2

Teh Ninit iyaa teh, Abimana a.k.a Robertino dulu idola waktu SMP hahaa..
Iyaa sama Kang Adit juga ya teh nobarnya, sekalian minta ttd di buku2ku :)

Being a mom isnt an easy job, but its definitely the best job anyone could ever ask for

3

SBB tayang 5 Juli teh?
Alhamdulillahhh semoga pas mudik nanti gw bisa nonton.

gapapa deh gak nonton AADC2. Yang penting SBB harus nonton!

Aku & sahabatku dari jaman kuliah penggemar buku2nya kang Adhit. Bukunya yang udah difilmkan kita selalu nonton bareng. Mudik nanti udah ngerencanain, pokoknya harus nobar SBB hihi.

4

Waduh-waduuhh tiket kereta udah banyaaaak banget yg sold ;(

Nobar keliling Indonesia juga dong Teh Ninit sama Kang Adhit :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

horeee!
pada nonton SBB yaaa nanti... :)

btw,
ihhh pengen banget nonton the conjuring 2.
ada yang suka horror ngga? :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

6

Aku mauuu.. Meskipun penakut tp paling semangat ntn film serem hahaha.. Waktu conjuring 1 telat nontonnya krn pas hamil tuh, gak boleh ntn film serem sama suami. Abis itu lanjut habis lahiran, gak berani sendiri ntn conjuring krn anak msh sering begadang kan. Alhasil ntn pas udh 2 thn setelahnya pas anak udh sleep thru the night. Walopun basi ttp aja ntnnya sukses ketakutan parah. Tp nagih nonton yg ke 2 hahaha

7

No Horrrrrrrroooor movie hiiiii seyeeeem
Hihihihihi bukan peminat horor movie, kenapa moms pada bs jd penggemar film horror? Kok bs ga takut ato rasa rada gimana gitu?
Mo dong tips nya sd sekarang aku selalu menghindari gendre film Horror.

Full time MoM & Part time everything else

8

hahaha tacang & lokahitta lover... film horror itu, sensasinya itu lohhh! :D seruuu! apalagi ini conjuring filmnya bagus. :)
biasanya horror kan males yaa... yg ini reviewnya bagus dan conjuring 1 kan bagus juga.

kalo ga salah tgl 10 deh tayangnya.

@ninityunita

9

karena aku anaknya penakut, jarang nonton horor kalaupun iya ngumpet di belakang badan suami :D

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

10

Besok Finding Dory mainnnnn!
Akhirnyaaa..udah nunggu2 banget film ini.
Liat trailernya beberapa kali, keliatannya masih sama serunya kaya Finding Nemo :)

Tinggal nunggu Ice Age Collision Course nih, Juli kayanya tayang. Kangen sama Scrat :D

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

11

Woahh.. Akhirnya finding dory. Seminggu terakhir ntn finding nemp terus buat refresh. Kebetulan diputer terus di disney channel..

Teh Nit, conjuring 2 katanya serem kok review nya. Dibanding now you see me yg ke 2. Cuma msh cari waktu kapan bisa ntn, secara gak mgkn bawa anak ntn :D

12

Jadi siapa yang udah nonton film romantis The Conjuring 2? aku masih belom dapet ijin dari anak-anak buat nonton sendiri nih :/

Apa mesti diajak nonton Finding Dory dulu baru besoknya mama dapet ijin nonton sendiri? :lol:

Love my kids

13

cindy
film romantiiiisss... hahahaha.... suami diajak nonton conjuring 2 ngga mau lhoh. katanya, ini udah dikejar kerjaan, masih ya nonton sambil dikejar setan... oke baiklaahh... berakhir nonton now you see me 2. fans berat jesse eisenberg. kl liat mas jesse jadi pengen punya anak cowok. *serius* dan memang suka sama film2 sulap.

pengen juga ngajak anak2 nonton finding dory. mumpung uda pada liburan. jadi santai sambil ngabuburit.

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

14

kakak indah mas jesse emang tsakep yaa! Aku suka semua filmnya dia :D

Ini aku mau ajak nonton finding dory paling weekdays aja deh,masih ramee soalnya.

Love my kids

15

Sukaaa sama finding dory, sayangnya anakku malah bosen. Krn ceritanya emang lbh serius dari finding nemo sih. Pas di finding nemo kan dory nya lucuk bgtt.. Tadi aku ntn di gancit sih sepi ya. Pdhal udh libur sekolah kan.
Ttg now you see me, suamiku udah nonton dan katanya jelek. Ga seperti yang pertama sih. Jadi ragu2 mau nonton.

16

Udah nonton Finding Dory, di hari n jam pertama tayang hahaha #niatbgt

Dari segi cerita, emang lebih dalem ya dari Finding Nemo. Cuma settingnya banyak di luar laut yaaa, jadi ada suasana beda.

Trus yang aku suka, ada film pendek sebelum Finding Dory mulai. Judulnya Piper. No dialogue, simple, tapi nyentuh ceritanya hihihi..

Pas iklan, liat trailer Pete's Dragon, Mas Aryo sampe terpana, waaaaawwww gitu *mangap maksimal* :D

Conjuring 2 lewat ah, di sini cemen pisan, atut jurig #ngumpet

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

17

Sebelum film pixar disney mulai rmang ada short movie nya dulu. Jd jgn telat datengg.. Krn ini gak diputer lagi semisal filmnya di tayang di HBO/disney channel. Hampir semunya sukaaa.. Bagus2. Tp yg paling aku suka itu short movie sebelum film inside out yg lava you <3 <3 walopun anakku sukses nangis liat si gunung meletus. Fav ke 2 yg sanjay's super team, short movie nya good dinosour.

18

Tacang, o gitu yaa..baru tau kalo short movienya itu special. Bener, sukaa banget sama yang lava you itu. Mudah2an semua film anak2 ada short movienya gini ya, dari pada iklan film2 dewasa atau film horror. Krn biasanya, aku sama anak2 masuk pas fiom udah mulai, biar ga perlu nonton iklan film dewasa/ horror yg diputar sblm film.

Toss sama winda! Di sini orangnya tatut jurig! Stress banget deh ah musti nonton film jurig. Nonton tuh ya film2 yg lucu2 gitu biar happy, ini kok malah ntn film jurig jadi tambah pening hahaha..

Now you see me 1 aku juga suka banget, yg kedua udah ga sempet nonton. Paling nunggu suami download :)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

19

Wahh tacang, aku jd browse lava you viseo clip loh di youtube.. Hahaa.. Bagus yaaa, walaupun pendek tp mengharukan banget deh..

teh ninit, daku menanti event #TUMnobarSBB jugaa! Request yg boleh bawa toddler dooong.. Hihii.. Terakhir nonton bioskop film tenggelamnya kapal van der wich nihh.. *emak2 kudet, ngga tega ninggalin bayik*

20

Ad yg bs review ttg bioskop utk anaak2 yg d Karawaci itu g moms...mauu bgd nonton finding dory disana ma ank 1,5tahum kira2 bs ga ya....

Deevahawk | triosagittarian

21

Eka, bukannya kalau iklan itu disesuaikan dengan kategori film yg diputar di studio itu bukan ka? Misalnya kalau filmnya anak-anak, maka iklan atau trailer filmnya pun yg related ke anak-anak. Imo ya.

Belum nonton finding dory, rencananya minggu ini setelah lana selesai pesantren kilatnya. Liat di sosmed, sampai ada mug, tumbler dory juga ya. Lana udah minta-minta mau tempat minum dory.

22

Waa iya yaaa Finding Dory udah ada, kayaknya bakal nonton weekdays deh!

Eka - percaya ga ka, dulu jaman gadis gue doyan banget film horor, suka aja seruu ga tau kenapa tapi makin kesini makin cemen dan gongnya pas udah punya anak kalau masih ada film lain mending nonton film itu atau ga usah nonton sekalian kalau pilihannya horor hahahahaa...

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

23

film horror tuh seru lageee :D nyari #TeamFilmHorror. seru bisa jerit2nyaaa :) ahahaha...

by the way...
ada 5 film lebaran nih yang rilis. eh sekarang jadi 4 sih karena Rudy Habibie maju tanggal tayangnya.
1. Rudy Habibie - 30 juni
2. Sabtu Bersama Bapak - 5 juli
3. Koala Kumal - 5 Juli
4. ILY from 30.000ft = 5 juli
5. Jilbab Traveler - Love Sparks in Korea - 5 juli

urban mama pada mau nonton yang manaaa? :)

@ninityunita

24

Setuju sama teh Ninit film horor itu serruuu! sensasinya itu loh :D bahkan katanya bisa bakar kalori sampai 200kcal :lol:

Tarilestari kalau emang bioskop yang khusus anak-anak/family gitu sih 1,5th udah bisa kok. Kalau bosan di dalam,ya tinggal keluar aja ;)

Kak Ipeh Maghma juga kayak kakak Lana nih,mau tempat minumnya :D
Itu di semua XXI ada kan ya? Kayaknya kemaren liat MaMir udah foto tempat minumnya deh..

Love my kids

25

TeamFindingNemo.
Kemarin nonton Finding Dory bareng Attar. Bosen dia sampe ketiduran. Short movie sebelum film dimulai, tapi lebih suka I Lava You ya karena penuh lagu.

And thelilsolder is back. Fire!