1

Topic: IKEA - Home Furnishings

yaaa... lagi naksir beberapa barang IKEA tapi OOS nihhh. lagi nyari frosta, si bangku serba guna. buat bangku bisa, bed side table bisa juga.

kemarin akhirnya beli pot lagi pot lagi :D plus beli tanaman di IKEA juga... tanaman dollar. hepi deh! :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

zata
iya zat, ada
coba deh ikutan pake gaya deklamasi wakakaka, kayanya seri hihihihi...

teh ninit
dih, kenapa ga nyulik satu pas launching katalog kemaren hahhaa. Pan banyak beneer disanaa. Hihihihi...

a barefoot runner, a mountain crawler, a full time mother
@rianluthfi
https://superduperlebay.wordpress.com/

3

teh ninitttt, aku juga ngincer pot, mau nitip honey kmaren kelupaan, huhuhu..

rian rosita, gw mah berpegang sama kata teh ninit, tunggu tanggal mainnya, hihihi.. #harap2cemas

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

4

kemarin beli ini, oke banget loh! :D murah meriah keren serbaguna.

http://www.ikea.com/id/in/images/products/sunnersta-wadah__0409165_PE601916_S4.JPG

cuma 9.900 aja.

@ninityunita

5

zata yah lupa yaaaa? pot sis mommy cuma 49.900 tuh :)

teh ninit idih, padahal pas kemaren ke IKEA, suami nawarin beli tanaman.... gak ngeh ada si dolar :')

aku udah ikutan story tellingnya kemaren.... lucu dan agak geli juga ternyata suaraku begitu adanya :D

yuk mamas ikutan! tersebar di banyak mal koq. GI, Sency, Gancit (kalo ga salah). hadiahnya vocer belanja Rp3juta!!!!!

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

6

whoaaa honey udah ikutan story tellingnya? :D
semoga beruntung yaaa...

pake gaya apa hon? :D

@ninityunita

7

teh ninit iya penasaran gimana proses ngerekamnya eh ternyata ketagihan *lho*
Pake gaya mendongeng. Kalau suami pake gaya romantis.

Besok besok mau jajal gaya horor :D

8

Marully Handri wrote:
Selain di GI dimana ya mba bisa dapatin katalog Ikea? biasanya kalau di Ikea kita bisa bawa katalognya pas di dalam tetapi kalau mau pulang sepertinya dikembaliin ya?

aku juga seneng banget kalau jalan ke ikea dan pasti jadi dapat inspirasi buat rumah.

Tanggal 5 kemarin IKEA nyantolin katalognya satu-satu tiap rumah. Diriku dapet sih. Tapi mungkin hanya radius bbrp KM dari IKEA keles yang kebagian

9

Akuuu seneng banget kebagian katalog IKEA yang dibagiin satu-satu tiap rumah...sama kayak mama_Nara. Trus karena rumahku dan ortuku satu kompleks jadi masing-masing kebagian deh. Sekarang jadi bacaan rutin tiap hari, nyokap seneng banget karena abis dapet gorden yang murah meriah hasil berburu waktu diskon kemarin itu.

Teh Ninit
Itu BYGEL series bukan sih teh? Yang ada warna orange, merah dan hijau juga kan ya? Aku juga suka itu multifungsi banget dan bikin rapih ya.

10

ampunnnn teh nitttt baru pulang kampung makanya baru buka forum *pembenaran wkwkkw
eh iya ikutan story tellingnya yuukkk mayan kalau dapet 3 jt bisa buat pritilan bayiiikk
di bxchange ada boothnya buat lombanya divideoin gt tapi cuma sampe besok aja. xixixii

happy to be a wife and mommy
http://www.echaimutenan.com

11

aku baru liat syarat dan ketentuannya story telling. dan baru tau ikea itu samaan ama hero :O

duh aku bingung milih yang manaaa yang mau diceritain, liat contohnya diyutub kok jadi malu mau ekspresif gitu xD

12

agatha,
ini namanya sunnersta. kalo seri bygel kan ada bolong-bolongnya tuh di bawah. kalo ini ngga ada tha... dan baru liat 1 warna aja, putih.

echa,
chaaa cuwek ajaaa... like no one's watching :)

@ninityunita

13

teh ninit
Ohhh beda bagian dalamnya ya. Btw, jadi penasaran kan trus aku cek di webnya IKEA, seri BYGEL kayaknya udah gak ada ya? Di web gak muncul gitu. Apa mungkin si SUNNERSTA ini penggantinya? Fungsinya hampir mirip sih ya dan harganya juga sama persis.

Entah ada angin apa, beberapa hari yang lalu mimpi main ke IKEA sampe ke pabrik2 dalamnya, dan pas keluar berasa kayak di pegunungan gitu, segeeer banget! Pertanda harus ke IKEA nih kayaknya yaaa ;)

14

Berhubung long weekend ga ada agenda tgl 12 kmrin k IKEA utk sarapan TAPI berhubung ada sale 20% textile akhirnya kalap beli sprei Dvala dan handuk" deh lumayan handuk kecil utk lap" dd Li Mpasi xixixi dri 5000an jd 4000an ajah handuk dri 100 jadi 79 dan yang memang aku tunggu" tuh diskon sprei hahahha krn dah beli d Ikea SG and Bangkok jg ga pernah ada diskon spreinya, kebetulan d rumah bed Oka and bed momnya pake Dvala warna kembaran terus::..suka warna polos soalnya trus d padanin sama sarung bantal yg motif jd bobo tambah pulass.

Full time MoM & Part time everything else

15

dika,
ahahaha jadi terpaksa deh yaaa beli sprei :D tapi emang dvala itu andalan banget sih yaaa. aku juga pake. :)

menantikan diskon IKEA selanjutnya niiih... :D apa lagi yaaa... *loh keterusan*

@ninityunita

16

Biasanya akhir tahun suka ada discount ya? saya pernah 2x dapat sarung sofa di pojokan yang satu lantai sama kasir (barang sale namanya apa ya lupa hihi) lumayan sarung sofanya masih bagus dan kebetulan warnanya berbeda dengan warna sofa yang sudah di beli jadi bisa buat ganti2. Jadi kalau ke ikea dan pas mau bayar ke kasir pasti berhenti dulu di tempat barang-barang sale.

17

Marully AS IS nama sectionnya. Aku ga pernah beruntung ke as is, ga pernah dapet yang bagus.

18

kangen sama IKEA, kemarin dapat katalog baru IKEA, keren ya dalamnya, selain bikin mupeng, informastif dan edukatif juga. Banyak tips bagus di katalog tersebut. Siapa yang udah katalog baru IKEA?

19

Marully iya mom biasanya end of year ada diskon jg yah

Teh ninit Terpaksa yg menyenangkan xixixixi

Kemarin d AsIs ada bed yg include meja belajar+lemari yg bed nya d atas itu dri 10jtan jd 5jtan aja, tpi krn blum butuh msh 5th kedepan butuhnya jd bulatkan tekad utk ga beli deh pdhal bikin ga bs bobo hahahhaha

Full time MoM & Part time everything else

20

Btw, tadi pagi aku sarapan dikea 20ribu buy 1 get 1 xD *mayan *elus2 perut

21

hadeuh ini bumil echaimutenan asik banget, sih.. *ikutanelusperut

LokahittaLover, ahaha sampe gak bisa bobo gitu, ya, kebayang, sih, aku juga pasti kepikiran kalo gitu..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

22

Echa, eh kemarin pagi juga ke IKEA, tapi gak breakfast :) langsung ke showroom. Wah tau gitu kita meetup ya bumil.

23

duhhh sarapan di IKEA itu favorit! selalu happy! dan udah jadi kebiasaan banget ngisi energi buat jalan2 di IKEA :D

echa,
iya yaaa lagi ada promo breakfast. duh duh duh... pengin banget ke IKEA. perlu beli pot nihhh hahaha lucu2 banget di IKEA potnya.

@ninityunita

24

mba echa
Waaa enaknya sarapan di IKEA, udah gitu buy 1 get 1 pula! *siriikkk*

Aku lagi nunggu gantungan baju dari IKEA nih :D belinya dikit-dikit tapi sering :lol:

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

25

cindy,
nah yaaa diem-diem ternyataaaa cindy menjalankan aksi FBI-nya! :D

gimana cinnn katalog IKEAnya udah diulang baca berapa kali?

@ninityunita