1

Topic: Favorite TV Series

piouslady & Winda.reds oh ada ya ditukang dvd bajakan, baru tahu aku. oke dh pulang kerja melimpir ketukang dvd, hehe. klau download soalnya males nungguinnya lele bgt koneksinya,heu. thanks yaa

seorang istri dari Mr. Hendra dan seorang ibu untuk Fara

2

cindy oooh bener ya zombienya ga serem2 amat hehehehe, tapi kenapa fenomenal banget yah tuh serian ?

syifaratna iya cek aja dulu, tapi kebanyakan ada harusnya ...

btw kmrn2 baru selesaiin suburgatory season 2. endingnya sungguh menyesakkan hati hiks plus nyebelin, masih harus nunggu season 3 yg katanya baru rilis jan 2014 T_T
ada yg doyan suburgatory juga ga yah di sini ?

Stallion's mommy

3

feee, mom_gh, ciciangghita
Elementary belum ditayangin di TV cable wilayah SE Asia. Liat di wiki, baru tayang di US, UK, NZ, Canada, Aussie.
Lagi pesen di toko DVD langganan nih, kalo ga dapet mau download aja. Atau..blom coba ubek2 kaskus sih, dulu pernah beli serial Numb3rs n Bones yang udh dibikin sizenya kecil, jadi 1 DVD bisa 1 season :D

BTW dulu pas hamil Aryo aku malah addict sama criminal series. kalo di rumah mantengin terus apalagi kalo di FoxCrime ada marathon CSI atau Dexter. Plus DVD Sherlock yang diputer berulang2 :p

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

4

aku paling suka nonton di fox

tontonan wajib tiap minggu malem itu the walking dead
seneng banget sama pembawaannya daryl yang kalem cenderung cool hehee, kalo cewenya seneng banget sama michone *eh bener ga nih nulis namanya huhuu*

kerjaan tiap senin biasanya mantengin link twd terbaru, meskipun minggu-nya teteup aja ditonton lagi hahaa.. eh aku sampe beli cd-nya juga waktu itu, twd season 1-4 ep 2 *niat ya maak hihii

sama satu lagi itu ncis kalo disini seneng sama ziva, gibbs, dinozzo sama mc gees eeeh itu mah semuanya yak hihii
kalo ncis karna diulang2, jadi biasanya pembunuh waktu sambil nunggu next episode twd =D

mom of mochammad

5

momieess..kenapa body of proof menghilang yah..adakah yang tau dimana bisa dapet dvd nya..ngubek-ngubek tukang jual dvd pada ga punya *hiks*..sukaa banget sama style nya Megan Hunt..

love my both sa3a1 <3

6

i_aws samaa,aku juga beli dvd nya :p tapi kok ngga lengkap yang season 1,ga kayak di tv nya,hihi
michonne emang keren banget yaa,akhirnya berhasil juga dia ketemu gubernur :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

cindy
haha niat ya mom
sempet juga tuh baca2 komiknya
tapi ga sama kaya yang di tv *yaiyalaah* =D

sampe hari ini masih belum ngeh dari mana awalnya virus walker itu dateng, soalnya yang aku tangkep di season 1, sebelum rick ketembak itu kan udah mulai ada burung2 yang pada mati gitu yaa, tau2 rick ketembak, sadar daaaan udah makin parah aja ternyata

iyaaa, michonne emang kereen, sayang dia ga dikeluarin dari awal

mom of mochammad

8

i_aws nemu komiknya dimana? aku suka iseng2 baca wikipedia nya :p

Love my kids

9

kalo gw gak begitu suka film serem sbenernya cin, tapi kalo walking dead, seneng ngeliat yg ganteng2nya aja ;p

kitzi, masih inget aja sama carita de angel hihi..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

10

Piouslady, TWD kenapa fenomenal banget, karena ya emang kereeennn banget hehe. Coba deh ngikutin. Ceritanya ngalir dan seru, ada actionnya, ada dramanya sampe bikin nangis2 (apa aku doang ini ya), dan endingnya itu bener2 bikin gemes garuk2 tanah. Oia, terlebih lagi ada Daryl yang super keren :)

i_aws, kalo soal awal virusnya emang belum diceritain kok datengnya darimana. Gak tau deh kalo di komik ada ceritanya ga ya?

Kalo baca2 petunjuk di internet, episode 9 yang tayang Februari nanti katanya yang paling mirip sama cerita komik. Soalnya emang yang di serial ini beda banget sih sama komik. Daryl aja kan ga ada karakternya di komik.

life.love.food.baby! | http://kuningkecil.blogspot.com | @nanieng303

11

winda.reds
aku udah nonton Elementary yg S01E01 via online streaming, bagus... akhirnya lanjut deh ke episod berikut2nya.. hhihihihihi... tukang DVD langganan di itc belum punya soalnya padahal udah ada 2 season ternyata ya...

oooh, Numb3rs ini adiktif jugaa.... suka banget sama karakter profesor2 muda macem Charlie sm Amita.. cerdas tapi terkadang naif :D

betajoseph
masih ada kok di web online streaming... dia kasih link buat nonton yg free, ada juga link yg berbayar, tinggal pilih..
cuma... kudu rela kuota internet cepet abis sih, 1 film rata2 500MB lebih size nya.. :D

best regards,
cici.anggitha/mamacita

12

newbie nimbrung ahh

aku suka nonton revenge, ampe beli dvdnya krn ga sabar nunggu di starworld.haha

klo ama suami doyannya mantengin how i met ur mother, masterchef ama american next top model. pokonya tv kita dirmh slalu nonton starworld deh..

padahal dulu aku ga suka nonton serial, ini berhubung hamil dan bedrest dan pindah ke kota baru jd doyan beli dvd serial. jarang bgt nonton tv lokal, apalagi sekarang smua tv lokal rata2 nayangin acara2 joget ga jelas yg tiap hari gtu2 aja yg ditayangin.menyebalkan!

13

boundiz tosss..., gw juga suka banget sama revenge dan udah beli dvd-nya juga..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

14

Revenge 3 udah ada blom yah dvd nya? blom sempet cari nih, tapi ngga sabaran juga nungguin di Starworld.

Ada serial baru tuh The Following. Semalem baru nonton premiere nya. Seruu bikin deg2an, ceritanya ngga gampang ketebak.

15

zataligou
hahaa tosss!! udah ketinggalan bgt nih yg frevenge3 ga ngikutin, nunggu dvdnya ajaa

inaamelia
tos!!! udah ada blm ya dvdnya? the following di channel apa???

ada yg suka nonton pretty little liars ga?? season 4 nya ga masuk2 indo nih (nunggu dvdnya teteup)

16

cicianggitha
Duuh makin penasaraaan :)
Udah nelp Movie Room, baru ada season 1 complete-nya. Belum ada waktu kosong banget buat nonton. Rasanya kalo nonton dipotong2 ga enak hehe

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

17

winda.reds
klo serial mnurut aku lengkapan vertex ambon. beberapa kali ke movie room suka ga ada. coba dicek aja

18

boundiz aku suka pretty little liars, terutama ngeliatin gaya mereka keren2 euy.. kalo ceritanya makin lama makin aneh, mana hiatus lama beut sampe tahun depan.. aku udah nonton sampe yg terbaru sih, biasanya streaming atau donlod..

Cari link donlod andalanku tentu saja kaskus hehehe

19

inaamelia gw juga suka the following, seru banget dan gak ketebak jalan ceritanya.
Kalo gw lebih suka tv series tentang family.. Kaya parenthood & modern family, desperate housewives. Btw, ada yang ngikutin mistress kah? Seru gak ya?

i ? you as big as the world, Alenka.

20

vibe
internet dirumahku ada kuotanya jadi gamau donlod2, pelit.hahaha
jadi prefer nunggu dvd ato nonton di channelnya langsung. iya sih dandanannya keren,cantik2, cuma kaya sinteron indo ya, karena filmnya laku jadi dipanjang panjangin ceritanya ampe bingung si A itu siapa.haha

21

cindy : komik punya ponakan ku tuh, ga ngerti dia dapet darimana.. padahal masih sd kelas 6 hahaa berasa kalah update

mom of mochammad

22

I_aws ternyata udah dari 2012 dan sampe 100. Hihi banyak aja bukunya :D

Ini gue lagi jarang nonton TV karna ngga nemu yang oke pas lagi bisa didepan tv,hihi

Love my kids

23

boundiz The Following ada di Channel Fox

anin aku jg nonton Mistresses. Seru jg tuh jd was2 ttg perselingkuhan

24

haii ikutan yaa

yg dari dulu sampai sekarang ga pernah berhenti suka itu friends.

kalau series yg terbaru aku sukaa bgt revenge. tiap senin siang aku rutin dowload episode terbarunya.
how i met your mother juga greys anatomy.

sayangnya ketiga serial itu skrg lg hiatus di amriknya, menjelang natal n tahun baru. januari baru mulai lg episode2 terbarunya.

oiya kalau ada yg mau revenge season 3 aku udah ada nih smp episode 10.

:D japri aja yaa

lovely mommy with 2 lovely kids

25

mommyummy
revengenya dvd apa download???