1

Topic: Favorite TV Series

mrs doyi, gw juga suka banget sama criminal minds.

bundalala, wah NCIS fav gw juga tuh..

Btw, udah sempet nonton Devious Maids, iyah, beneran seru ya :D

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

2

Banyak yang suka sherlock ya... saya juga,saya juga...
Lagi nungguin kelarnya criminal minds season 9 dan penasaran abis sama the mentalist.....

thalia wrote:
aku juga lagi suka Sherlock! *toss sama mrswibowo & teta*

mmm, mr. cumberbatch...

sama kemaren nonton The Americans, cuma 2 episode sih... tapi kayaknya seru ya. background ceritanya taun 80'an jaman Ronald Reagan, tentang agen KGB yang dipasangin jadi suami istri dan tinggal di amrik, nyamar jadi orang biasa. tetangga mereka dan sobat si suami itu agen CIA... jadi seru, hihihi.

3

Devious Maids season 2 udah siap didownload ... aku udah nonton yg eps 1 ... wuaaaah tambah seru aja nih ...

Btw, How I Met Yout Mother tuh udah tamat belum sih? Trus itu akhirnya si Barney married ma Robin ya? Trus si Ted beneran ma cewe yg pernah traktir dia minuman di entah marriednya sapa gitu?

Stallion's mommy

4

Berita buruk buat penggemar Sherlock. Kabarnya shooting episode terbaru ditunda sampai 2tahun. Season 5 nya bakalan baru ada taun 2016 dong. Duh sedihnya. :-(

A teacher, a mother, and a lifetime student. :-D

5

Hi Moms,

Ada yang ikutin black orphan juga ga? itu serunya ga ketulungan loh, bikin kebelet nonton episode selanjutnya terus terusan hihihihi :D

Btw, masi susah move on nih dari how i met your mother episod terakhir. Berasa kehilangan sahabat yang udah 9 taun setia nemenin terus di saat senang dan susah :(

6

baru mulai ngikutin revenge nih sembari nunggu downloadan des.housewives season 3 selesai ... hahahaha kasian amat ya baru sekarang pada ngikutin serian2 asik ...

revenge asik sih, yg maen cantek2
des.housewives bikin nagih n merasa judulnya sesuai banget ma ceritanya ...

Stallion's mommy

7

fav bgt sm NCIS, body of proof sm bones :D

8

Fav ku adalah si arrow.. (selain csi, criminal minds & sherlock).. Trus yang baru ada juga The Strain, Gotham n The Flash hehe

9

ikanwulan aku penggemar berat Orphan Black jugaaaa...asik ada temennya....
Soalnya kayaknya gak banyak orang deh yg suka serial itu, kan agak dark comedy ya. Oh I love Felix so much *peluk Fee*. Actionnya keren. Dan gak kebayang tuh gimana caranya mereka bikin adegan 4 klon nge-dance bareng dalam 1 ruangan....kerennn.

Oh ya, ada info gak ya kapan Season 3 nya tayang lagi di tipi....? :)

10

sapa tuhhh yang suka sama series the walking dead? :D udah rilis season terbarunya.

kemaren sempet ngikutin revenge. tapi lama2 malesss... makin sinetron dan ga abis2 deh revenge-nya, jadi bolak balik. :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

11

lagi suka Blacklist... karena cowok idamanku ada di situ. *drools*

tapi kayaknya ntar mesti pinjem DVDnya deh. suka ga kekejer kalo dari TV doang euy...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

12

Sundul lagi thread ini yah :)

Penasaran sama serial Empire, tentang drama n intrik di record company hip hop music gitu. Gara2 liat di TL Twitter, ada beberapa selebtwit ngomongin. Review dong Mamas kalo ada yang udah nonton.

Meanwhile, masih berjuang namatin Gotham nih. Seru yah!

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

13

aq sendiri blm ntn, dan cukup penasaran...
tapi di forum sebelah banyak good review ttg serial ini...
coba aja mom....hihihi...

14

winda.reds
ah iya empire kayaknya seru. baru sempet nonton sekilas.

duh fav tv series kenapa ya masih suka sex and the city :D apalagi sekarang re-run. makin ke sini makin bagus deh skripnya.

@ninityunita

15

ninit

udah coba liat desperate housewives? bagi saya itu lebih bagus daripada sex n the city hehehehe ... friendshipnya ok banget

Stallion's mommy

16

winda,
aku nonton empire! baru beberapa eps, dan kayanya seru, dan lucu sih bbrp dialognya.
baju2nya bagus2 mewah2 blink2 gitu, yang nyanyi suaranya bagus, dancenya juga bagus.

teh Ninit,
iyaa suka sex and the city. dan suka eps awal2 ini, Mr.big nya blm terlalu nyebelin ahahaha..

piouslady,
desperate housewives juga suka. cuma kok terakhir2nya jadi banyak pembunuhan2 gitu jadi ga asyik. sama devious maids ya, lucu tapi ada pembunuhan2 gitu, jadi deg2an nontonnya :D

favorite sampe skrg masih the office. itu kocak banget dan ga ada cerita bunuh2an. kalo yg lagi ditonton skrg suburgatory dan glee, suka krn ya itu tadi ga ada cerita bunuh2an :D

kalo yg aga serem ya empire, revenge sama scandal. revenge ceritanya udah ga jelas tapi tetep aja ditonton :D oh iya, satu lagi, mistress. seru liat friendshipnya, tapi ga terlalu ngikutin.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

17

piouslady,
pastinya udah dong kalo DH. skripnya bagusss... narasi awal akhirnya itu selalu keren deh. :)

@ninityunita

18

Ada yg suka nonton grey's anatomy nggak ya?sekarang lagi ngikutin yg season 11 di starworld,baru 2 episode sih cuma dari season sebelumnya juga suka banget nonton ini hehe...trus sama drama2 korea yg suka diputer di one channel atau kbsworld juga suka walaupun anak udah mau tiga tetep seneng mantengin artis2 korea yg bening2

19

ayusugi,
grey's anatomy aku suka nonton dari dulu meskipun ga selalu ngikutin perepisodenya. lama juga ya, udah season 11 aja :)

drama korea skrg ga pernah nonton lagi :( emosional banget kalo nonton drama Korea yaa..ga bisa asal nonton harus serious dan mendingan download jadi nontonnya marathon gitu.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

20

greys anatomi ngikutin tapi ga banget. kalo ada ya ditonton aja. cuma ceritanya akhir2 makin ruwet dengan cinta sana sini ya. kayak melrose place jaman dulu :D

@ninityunita

21

lagi suka nonton restaurant redemption.
mirip-mirip restaurant take over. tapi lebih asia. seru lihat drama di dalamnya, ketika motivasi berusaha mulai dipertanyakan.
*eaaa... beraaattt...
*maklum, ibu-ibu, ngga jauh-jauh dari drama...
motivasi kan turut menentukan prestasi... ya kaaann...

oiya, kadang suka nonton rerun sex and the city. jaman serial ini hits, aku masih sekolah. belum berani nonton. wkwkwkwk... baru sekarang deh nontonnya... :D

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

22

restaurant redemption? ihhh baru tau :D duh kemana ajaa yaaa.
seru kayaknya ya. tiap hari apa sih mama indah?

@ninityunita

23

lagi suka nonton the walking dead * telat yak hihihi * itu juga kalo tipinya lagi gak dibajak anak....udah bosen nonton drama2an, sama satu lagi the blue blood, demen banget cara ngajarin anak di nich pelem wkwkwkwk

24

teh ninit
restaurant redemption tiap senin jam 9 malem, teh. di afc yah.

lide
aku malah belum pernah nonton walking dead lhoh. hahaha... lebih telat lagi...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

25

Mamas, lagi nonton Empire nih, udah tayang di Starworld. Asliiik, keren! Aku bukan tipe penyuka drama penuh intrik macam Revenge ya, but this is a drama in a whole new level!

Very recommended to watch!

Bener banget kata Mama Eka, lagu n dancenya bagus!

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com