1

Topic: Favorite TV Series

oohh iya ya mom Feee..hehehhe,maapkeun..

jadi ingett Tokyo Love Story juga nih..itu Jepang yah.. :D

love my both sa3a1 <3

2

sampe sekarang masih suka CSI, terutama yang las vegas dan miami. ngga pernah bosen nonton serialnya meski di re-run di tv kabel :D

3

halooow...aku ikutan yah...

sekarang lagi suka2nya ngikutin criminal minds,NCIS dan big bang theory . ada yang suka juga ??

@dina_noermadi
== it will be a bumpy ride but I will enjoy it as the way it is ===

4

Feee
Aaah, kok ga mysteriously n awkwardly adorable kaya Moriarty sih itu musuh barunyaaaa? *heavy sigh*

dina noermadi prastyawan
Aku suka juga ketiganya :)
*penggemar Sheldon + McGee-Abby*

Bazinga!
*slap on the back of the head*
;)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

5

winda.reds yup! itu serialnya BBC

Aku jg sukaa nonton Quantum Leap. Hari gene nonton dimana Wind?

6

betajoseph

ya ampuunnn tokyo love story..yang soundtrack nya la..la..la..laaa..love song itu yak?

yg endingnya ngegemesin itu bukan?

7

confession: abis beli dvd revenge season dua karena gak sempet nonton waktu itu trus dvd vampire diaries juga buat stok kalo mau libur panjang (alias meliburkan diri dari kerjaan heheh..)

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

8

middut

Aahh..tokyo love story.. Jaman sd yah.. Itu gimana sih endingnya? Aku lupa..

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

9

Middut, bukaaan..klo yg sontreknya lalalala..love song..itu judulnya Long on vacation...yg ceritanya ada pemuda satu rumah kontrakan sama wanita yg umurnya lebih tua..eaaa dibahas hahaa, abisan jaman dulu naksir abis sama kak Takuya Kimura.
Kalo Tokyo love story sontreknya kimio hodoitaa..kimio sage sagaa *bukan bahasa sebenarnya* trus iramanya mendayu-dayu gituu..inget ga inget ga?

10

Tokyo Love Story judul lagunya Love Story Wa Totsuzen Ni yang nyanyi Oda Kazumasa mamas~~ XDD

Furi kaeruto, itsumo kimi ga,
waratte kureta, kaze no youni sotto
dsb dst gitulah lagunya XDD

11

iyaaa moms jeng_karyo, rikandun, offira, middutt

OST.nya yang nyanyi Fujii Fumiya

ampe sekarang masih jadi salah satu playlist andalan di handphone sejak dahulu kala, selain Ost nya sailormoon.. :D

love my both sa3a1 <3

12

otie
Nah itu dia, belum nyari DVD serial Quantum Leap nih. Nemunya baru Macgyver, Full House, Friends, The Nanny. etc yang ngetop. Quantum Leap kan nggak ngetop, walaupun menarik :)

offira
Endingnya ya Kanjinya jadian sama Satomi (setelah jalan berliku hihihi) *ditimpukin karena kasih spoiler*

Tokyo Love Story ingetnya soundtrack versi Indonesianya.
Di hari itu dan di tempat itu
Bila kita tak pernah berjumpa
Mungkin kita tak akan percaya
Kau dan aku saling suka dan cinta

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

13

Serial tv favorit skr:
How I met your mother
Glee
The big bang theory
Revenge
The walking dead (lg nunggu season terbarunya)
Homeland

Daaaannnn.. Semua dorama jepang yang pemerannya Takuya Kimura. Esp. Beautiful Life, bikin nangis meraung-raung deh nontonnya.hahaha..

14

Ehem..

Tokyo Love Story! ( song)
[youtube]http://youtu.be/AhVi_BBq6fc[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/m07dL6UAUcw[/youtube]

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

15

penggemar setia CSI Seies sampe ni hari,

yg lama2 pasti Ugly Betty

Glee karna ketularan ade gw hehehhe

Keeping Up with The Kardashian (keluarga hancur tapi buat gw mereka itu cukup Fair)

aku juga seneng nonton TOP GEAR

Mamonya demya
"teman hidup" papo demy
Finance & Accounting manager FUCHS Indonesia
Dimana bumi kupijak, Disitu langit kujunjung

16

Paling suka banget sama GLEE. Tp yg terakhir (season 4) agak ngebingungin ya saking banyaknya cast jd kyk loncat-loncat ceritanya. Oia, Sedih banget deh pas tau Finn (cory monteith) ditemukan meninggal :'(
Kl nanti ada kelanjutannya kyknya ga bakalan sama deh kl ga ada sosok Finn.

Yg ga pernah bosen Desperate Housewives :)
Padahal dulu jaman di puter di tv lokal males banget nontonnya. Eh pas udah jadi emak2 jadi sukaaa. Soalnya bnyk yg sama gitu sm pengalaman sehari2.. hihi..

DEXTER.Ini seru banget... banget..banget...
suka juga sama CASTLE & COLD CASE

apalagi yaa.. Greek juga seru..
Klo yg jadul OC, Gilmore Girls, Friends, Beverly Hills 90210, Growing Pains (cinta mati bgt dulu sm Kirk Cameron.. :P), sama Quantum Leap.

winda.reds : aku ada DVDnya Quantum Leap.. sampe season terakhir kl ga salah. Udah lama banget belinya beberapa tahun lalu. Klo ga salah di Ratu Plaza atau Ambas gitu. Suami sih yg beli. Dia jg suka banget soalnya :D

Ibunya Muhammad VITO Adelard, Khadijah Sarisha alTHANYRAA & EL - Zaidaan Athalla | @RheeaNanda | http://nandapurnama.wordpress.com

17

Waaaaa maapkeun saya momiieess Fujii Fumiya itu OST.nya Ordinary People

*Gomenasaiii :)
adakah yang punya info tempat beli dvd nya Gilmore Girls? cari kemana-mana ga ada euuyy

love my both sa3a1 <3

18

betajoseph ITC Kuningan ga ada kah? Aku sempat beli sampe season 4, tapi udah beberapa tahun yang lampau sih :p

19

betajoseph..atau kalo mau beli yang asli, di pondok indah masih lengkap tuh gilmore girls-nya ;)

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

20

Ah ikutan aaaah ...

favoritku aku dari dulu sampe sekarang cuman 1 ... FRIENDS

tapi yg aku ikutin waktu blm married :
Serial2 korea semacam : Full House - Hotelier - Lovers in Paris
Reality show semacam : America's Next Top Model - Akademi Fantasi Indosiar
Serial2 mandarin yg jadul2 : Putri Huanzhu - kebanyakan yg pemainnya Vicky Zhou

Pas udah married:
Keeping up with the Kardashians
Big Brother Indonesia 1
Sex & The City
90210 (bukan yg jadul)
Glee

Pas udah punya anak :
Glee
Sex & The City (punya dvdnya tapi ngga selesai2 nontonnya)

Miris banget dah hahahahahahaha

Sekarang ngikutinya : Candy Crush *oops OOT*

Stallion's mommy

21

tiwoelisme wrote:
Ada yg tau Friday the 13th gaaaa...

Jadul banget itu d tvri, jaman aku sd apa ya... Tp asli serem banget itu ceritanya...horror banget dah :D
*eh tapi itu apa krn msh kecil yak? :D

Aku inget banget bahkan smp skrg juga masih aja tetep takut *emang dasar penakut kali :D

Pernah tindihan abis nonton Friday the 13th pdhl saat itu masih SD, apa mimpi ya?

22

winda.reds wrote:
BTW ada nggak Mama yang saking cintanya sama 1 serial, trus namain anak dari karakter serial favorit?

Sahabatku namain anaknya Ziva, gara2 dia n suaminya NCIS-mania :)

Sempet pengen namain anak Hiro, gara2 suka si cowok culun tapi pemberani dari serial Heroes :)

Temen suamiku ada yg suka banget sama serial anak Samurai X si Kenshi Himura, jd pas anaknya lahir dinamailah si anak Kenshin.

23

rheananda
Aaaak! Mauuuu banget itu DVD Quantum Leap-nya! Eh iya, kayanya beli DVD aneh2 itu harus ngubek2 Ambas. Nyari film2 brit yang nggak biasa aja ada di situ :)

alfi
Semoga ganteng juga kaya Kenshin aslinya :D

24

Favoritku Prison Break :) =)

Tapi sampe skrg blm khatam nontonnya, sejak punya anak makin sempit me time-nya.

-Lie to Me
-CSI
-Family Ties, sukaaa banget, nggak bakalan ada cerita kayak gini di serial indonesia.

Karena skrg cmn punya kabel tv, bukannya tv kabel jd yah skrg ngaplo deh berdaya upaya dg DVD atoooooo minta temen yg punya hasil download :) =)

25

winda.reds syukurlah dia manis kok, meski tdk seganteng Kenshin :) =)