1

Topic: [Jakarta] Kopdar akhir tahun 2013

Dear All Mamas...salam kenal, ak bru ikutan komunitas TUM ini kpgn bgt kenalan dgn tmn2 dgn mamas TUM yg lain...

Kita Kopdaran akhir tahun yuks...ak liat di forum knp trakhir kopdaran di thn 2010 ya..(apa ak salah liat )...

Makanya KOPDARAN lagi yuuukksss....ak Mom Novi tinggal di karawaci tangerang...

Kabar2i yaaah klo jadi KOPDARAN nya mau dmna dan tanggal brp...terima kasih banyak n salam kenal... ;)

2

beneran deh ak salah liat...trnyta banyak acara kopdar di thn 2013 hehhehehehe ( mmap yah bru masuk solnya gk liat detail..jd malu )...

Anyway kopdaran di jkt dan di penghujung thn 2013 akhir yuukss...

3

hayuk hayuk mau ikutan mom... :D

4

heheh novi rio, gpp kok ;p

ikutan juga dong kalo ada yang mau kopdaran di jkt dan depok :)

lady.yusi di bandung yah? bikin kopdaran bandung donggg.. *biar ada alesan ke bandung* ;p

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

5

Zata jadi kalo gue bikin kopdar jogja,lo dateng yaa ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

dear all...hayuuuuk kpn mau kopdaran...ak siaaap...

hayoo siapa lagi yg lain yg mau ikutan gabung biar kyk aku bgni yg msh baru bs kenalan dgn teman2 yg lain...ditungguuuu ya yg lain nya :)

7

Dear Mom Lady, Mom Zata, n Mom Cindy...ayoo dmna nih enak nya kt kopadaran...klo bs jgn akhir tahun banget ya takut yg lain udh punya acara akhir tahun brg dgn klg masing2...

bgm kalo awal atau pertengahan des ?? enak nya dmna yaa tmpatnya ada yg punya ide ?

8

Yuk mari ibu-ibu, kalau nggak terlalu jauh dr rumah, mau ah ikutan, hehehhe

I am a mother, apotheker, and editor

9

mau ikutann... walaupun lagi hamil gede hehehe... kopdar paling enak di tengah2 usul tempatnya di pancious pancake pacific place, atau di kota casablanca yuks yuks....

10

Dear all mamas...ak sih terserah hayuuk aja dmna aja...betul mending di tengah2 biar adil...cuma knp skg sepiii bgt ya..mana yg lain nih...jadinya mau kpn ketemuan n dmna donnk?? :(

11

@cindy: mau dong kalo waktunya pas heheh..
@novi rio: stuju nov, kalo akhir tahun pasti udah punya acara masing2..
@Mama Rachel: iya, bekasi-jkt mah gak jauh, sama aja sama depok-jkt ;p
@ayuparamita: wuahh..anggota birth club bulan apa yu? kokas kayanya asik tuh.., or citos juga boleh heheh..

12

mommy zataaal...citoooos setujuuu akuh tinggal keluar dr toll pondok indah cuuuz ke citos...jadinya hayoooo donk kpn ak ikutan aj..asal jgn akhir tahun mau liburan heheheh :)

manaaa y tmn2 yg di jkt lain...kita hrs lebih seru donk jgn mau kalah dgn Mamods yg ada di sby...ntr kita posting deh seru2an nya...jd point nya jgn mau kalah seru dgn all mommys di sby yaaaaa... ak tunggu yg lain nya...:)

13

zata sama novi rio ikuuttt! 14 dec? ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

14

ide bagus cin..
gimana novi rio, tgl 14 Des? oke gak? yang lain mana suaranya?? ;p

15

okeh setuju...demi the urban mama ak cuti kerja di tgl 14 Des...aku ikuuuutt jadinya dmna nih mom? citos kah ??? deket kantor aku jg..hehehhehee

eh skalian Tanya abs vaksin anak blh kan y dbawa ke mall..krn rencana nya skalian mumpung cuti mau vaksin rio dlu di RSPI trus cuuuz deh ke TKP.hehehhe...kabari aku yaaa..

Mbk Zata n Mom cindy ini pin aku 2824AC88...Kabar2i yaa

16

hahahahaaa maaaap all mamods lg krja pas ketik reply message nya jd deh konsentrasi pecah ..kaget pas liat tanggalan trnyta 14 Dec dihari sabtu ( maluuu abis )..heheheee..ok ak si setuju2 ajaaaa...daerah mall di selatan aj ya please jgn kokas kejauhan euy...hehehheee

17

ikuttttt kalo deket ya.... hehehee

18

pengen ikuutt.. semoga bisaaa :)

Yuti Kinasih
a happy wife of @supersupta and proud mommy of Daffa

Twitter : @pyuth / IG : @yutikinasih

19

Sabtu tgl 14 ya? Ok, tapi dimana jadinya?

20

mama zata n mama cindy...fixed 14 Dec...tp dmna ini jadi nyaaa...hayo monggo ditentukan...ak ikuuuuttt deh :)

All mamas yg lain...horraaayyy tmbah banyaaak yg ikutan bnr yaaa jadi playdate nyaa :)

21

pengen ikut, tp tgl rawan-rawan HPL hiks.hiks... mudah2n dede lahir lebih cepet ya nak.. jadi bisa ikut kumpul :D

22

Aku silent rider banget....bisa join kah (kalo lokasinya deket hehehehe)?

23

Waaa... Mau ikuuuttt.... Citos ya?? Deket rumaaahhhh....
Jam berapa kah??

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

24

Usulan aja nih, mom..kenapa gak di mall atau tempat kumpul lain di kisaran Sudirman-Thamrin-Senayan? Kyknya lebih di tengah, cukup sama jauh/dekatnya utk kebanyakan mommies (hopefully). Kalo Citos mungkin dekat utk sebagian orang, tapi jauh buat mommies lain yg tinggal di daerah Jkt Timur, Barat atau Utara. Jadinya yg bisa ikut lebih terbatas. Sekali lagi, hanya usulan yah... :)

25

Ya, kalau aku yg penting ada stasiun kereta di dekat situ, hehehhe