1

Topic: Shoes Lover

teh Nit - jangan tinggalkan aku.. ikuuuuttttt :p

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

2

diandra, chika...
iya bener... di alun2 ternyata koleksinya dikit yah... huhu ga banyak pilihannya.

tapi emang keren banget tuh sepatunya... nabung dulu deh :).

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

huah,,memang TOP nih TUM,, dari kmarenan mantengin parenting terus,,sampe ga sadar ada forum yang "ibu2" bgt,, :D
Pas bgt deh pokoknya,, memang lagi cari sepatu buat ngantor yg enak, slama ini jarang beli sepatu karena agak susah cari yang cocok, biasanya kalo modelnya udah ok nomernya suka keabisan,, :/
kakinya termasuk golongan berukuran besar.. :D

Dari tadi awal baca sambil bulak-balik gugling, soalnya ada juga merek2 yg malah baru tau disini :lol:
dan,,dan,,dan,,malah bingung milih,,hiii pengen smua,, :lol:

ada info diskon ga mom?? :D

4

Teh ninit, iya beda bgt ama yg di butiknya yg di seminyak..lgsg kalap krn lucu2 semua..

5

hi suskia,
samaaa dong! kita se-geng nih termasuk ke golongan si kaki besar... hahahah!

diandra,
sepatunya nilou itu ternyata dipake julia roberts di eat pray love yah... huhu keren sekaliii. kemaren liat yg hi heelsnya mantap! bantalannya empuk jadi kebayang pasti nyaman kalo pake...
diandra punya yg flats atau yg wedges atau hi heels?

@ninityunita

6

niitt gue penasaran nih sama merk sepatunya. kasih liat foto2 doongg.. ada ga?

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

shin...
ini beberapa koleksinya...

*drooling*
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs191.ash2/45468_486389988011_132338668011_6817521_2319196_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs149.ash2/40802_486390443011_132338668011_6817550_1776126_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs386.snc4/44873_10150097801538012_132338668011_7310886_8052742_n.jpg

foto2 diambil dari FBnya.
search aja shin niluh djelantik.

@ninityunita

8

Aq pake heels nya teh..yg 7cm gak brasa ky 7cm..enak pewe..smbil gendong2 ben jg aq kuat hehe.. *biarpn pake kain jarik ttp hrs gaya kn :p*
Yg flat jg lucu bgt,pas bgt ngbentuk dkaki,soalnya kakiku emg besar trs tulang jempolny nonjol jd susah nyari ukuran..

Oiya dpake ama julia roberts di EPL? *ktauan ntn ny di bajakan jd gk ngeh haha*

slesta spatunya bgs krn simpel trs yg bkin aq ngiler garansi seumur hidupnya itu..aq kn plg jago kl urusan ngrusakn barang haha

9

Ah..I heart Nilou..cuma mahal ye..dan kbetulan waktu itu modelnya dikit dan ga cocok d kaki... Nunggu kesempatan ke bali aja deh..sekalian nabung..he..he...

@medyratri

10

ninit wow, heels nya tinggi bangeeettt!! *padahal gue sendiri pake heels kalo ngantor tinggi.. hihi.. *

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

11

slesta tp gk brasa tnggi lho..

12

Mommyben paling bisa deh tebar racun dimalam minggu =D
btw baru siang tadi nonton EPL di pim.. itu dipake pas JR naik sepeda bukan teh Nit? yg semi gladiator td teplek? *OOT*

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

13

diandra, sukses nih kayanya menebar racun dari seminyak.. :D

ngiler juga nih liat2 koleksinya niluh apalagi dengan review comfortness-nya dan momentnya pas banget, tengah november besok maw ke Kuta *masi agak lama sih ya :p*

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

14

*pasang muka polos* hihi tumben2n aq nebar racun,biasanya kena tebaran racun mulu niy :p

15

hi heels kalo emang nyaman dan ga pegel, seneng ya makenya :) pas di zara pernah nyoba pake hi heelsnya... ih! enak banget. trus pernah juga nyoba pake yg guess... enaaak!

ih ketauan ya cuma nyoba2 gitu hihihi... masih liat2 krn blm pede pake, masih gendong2 arza soalnya.

aduh nilou... aku padamu deh...

@ninityunita

16

teh Ninit, diandra penasaran deh, maksudnya garansi seumur hidup gimana sih? Kalo rusak diganti gt? Atau dibenerin? Kalo gt, pas udah bosen bisa dong dibanting2 biar diganti yg baru? :p

Teh, menurutku guess awalnya sakit juga, walaupun kalo udah lamaan dipake jd lunak dan gak sakit lg sih. Apa krn punyaku sale diskonan 50 % ya, jd rada sakit. Hehehe. Yg lunak dan enak heelsnya linea sama hush puppies, empuuuuk.

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

17

bunnia mksd nya garansi seumur hidup tuh,kl rusak dbnern sm dia..haha kl dpt gntinya,aq rusakn mulu d tiap bln :p *ngarep*
Duh linea emg pewe bgt ya..syg ny gk bsahabat ama kaki2 bsr mcam aq :( kl hush puppies krg suka ama model nya

18

Oya diandra, kemarin jg maw nanya persis yang ditanya bunnia tentang garansi seumur hidup itu, klo ada yg rusak berarti kita harus kirim ke bali gt ya? Apa bs dbawa ke GI aja?
Klo gw pake hi heels itu pasti ada masa adaptasinya dl, baru bener2 nyaman makenya setelah beberapa lama.
Jadi penasaran sm punya niluh.. :D

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

19

mama ben, liat dong spatu nilou milikmu. Penasaran dengan heels 7cm yang comfy itu....

still learning....day by day....

20

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs386.snc4/44873_10150097801538012_132338668011_7310886_8052742_n.jpg
waduh gimana jalan sambil gendong baby kalau pake ini yak..
buat saya, camper enak buat jalan seharian, enteng dan empuk kulitnya, yang keras bagian harganya hehe makanya cuma satu dan dieman eman. Kalau wedges 3 pasang ada dari edward forrer, murah tapi tahunan pakenya sampe bosen.

hari ini adalah hari baik

21

Selalu ngecess liat shoes yg ada dithread ini. Teh ninit, shoesnya Zara emang enak banget dipake,selama ini cuman pake flatshoesnya,hiheelsnya gak ada yg muat secara gue pake zara kids no34 :p

22

ipeh,
haha pake zara kids... jadi inget otty :) kalian para wanita berkaki mungil sementara gw berkaki dinosaurus LOL :)

vania,
guess yg gw coba yg seri guess designa black leather... itu masih agak2 sakit yah van?

ihhh setujuuu... diandra, tampilkan foto dirimu pake nilou dan gendong ben!!! :) buktikan pada duniaaa...

@ninityunita

23

waduuuuh... seru-seru ya ternyata para mama di TUM ini...
kirain cuman bahas masalah parenting, ternyata ada juga forum gaul kayak gini.
buat mamas, bisa tolongin gak rekomendasi sepatu yg tingginya 3 cm aja, dengan model klasik, karena aku gak merasa oke kalo pake sepatu model sepatu balerina kayak yg sekarang banyak ditemuin.
makasih sebelumnya ;)

bahagia punya Sya-Vee

24

mamas, ada yg pernah pake sepatu merk ECCO nggak? share pengalaman dung.....

not yet wife & mom, trying to take advance start

25

ninit
toss dulu atuh sesama kaki besar,, :D
Zara yg heels itu emang enakeun, cuma belum berani beli, masih takut pake heels sambil gendong2 Queen.. makanya setuju juga nih, ayo diandra, tunjukan fotomu,,biar pede juga pake heels sambil berjarit ria,, ;)
coba dari kmaren denger keberanian diandra, mungkin si Peep Toe Heel Zara warna tosca yang lagi harga special, udah ada di rak sepatu gw,, :lol: