1

Topic: Shoes Lover

fanny, ternyata samaan, rasanya kog setelah hamil kaki jadi lebih manja... udah gak bisa lagi pake sepatu yang murmer... belinya mesti yang berkualitas, biar empuk dan gak bikin kaki sakit, yang efeknya seluruh tubuh jadi pegel2... jadilah punya sepatu cuma sedikit... cukup punya warna2 netral aja...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

2

sefa JW nya keren banget, dan enteng ya ternyata :)

3

dini setyowati: iya din, tidak seberat penampakannya.. aku waktu hamil masih bisa loh lari ngejar tram pake sepatu ini :D

being a mom for Kareem makes me find out the answer why "surga itu ada ditelapak kaki ibu" (Blog: http://www.negeridongeng.com/)

4

BundanyaLana, Eka, aindah
Aku juga bingung kenapa bisa begitu. Mana itu belinya di KL ... nyari-nyari VNC yang teplek kayak punyaku itu di Jakarta nggak nemu. Kebanyakan model-model highheels gitu.

5

ngomong2 soal sepatu..sepatu yg paling keren versi gue itu Camper. Selain enaaaak bgt dipakenya..desainnya itu loh..keren..trus kebanyakan sepatu kanan ama sepatu kiri beda gitu. Sukaaaaa! Tp gile ya harganya..sangat tidak bersahabat dengan kantong gue. Btw, ini camper-nya cocok buat Slesta, Thalia, Ninit nih..mirip logo TUM soalnya. Lucu!
http://tinatarnoff.typepad.com/.a/6a00e55378e88988340133ecb28055970b-pi

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

6

nyanya aahhi ya lucu sekalii sepatunya!! logonya mirip TUM yaa?? cuma tanpa anak.. heheh.. bisa gituu...

camper emang seruu banget, dulu di NY sering ngecek sepatu/sendal camper. tapi selama balik ke asia, udah ga lagi.. abisan mahal! :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

nyanya buseeettt lucu bangeett...hahaha iya ya mirip ama logo TUM..itu sebelom punya anak kynya..baru pdkt... *garing*

~Aysha's mom~

8

Nyanya, sepatunya lucu banget! tapi emang harganya bikin mau nangis...mahal banget :( tp klo dipegang emang empuk banget yah...

minggu lalu gw liat Camper di PI lagi sale, tapi harga salenya teteuup aja mahal :P

metariza.com | mother of two |@metariza

9

aaah lucu banget. baru liat gue ada Camper lucu. biasanya modelnya ngga banget :p

And thelilsolder is back. Fire!

10

nyanya - sepatunya lucu banget!!! hihihi.

gue sama ama nyanya, brand sepatu favorit gue juga CAMPER. soalnya modelnya "beda" dan enak dipake. berhubung gue kalo beli sepatu cuma setaun sekali, jadi lumayan bisa nabung2 buat beli Camper... 3 hari yang lalu baru beli jatah buat taun ini... tapi karena belinya yang sale 50%, jadi mungkin sekitar 6 bulanan lagi bisa beli yang lain lagi... hihihi.

kebetulan lagi ngincer salah satu sepatu Melissa...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

11

Nyanya
Setujuuu..Camper memang modelnya keren2..tapiiii,harganya ngga nahan..pernah nyobain doang di Plaza Indonesia,empuuuukk bgt yaaa..

Thalia
Ngincer Melissa yg mana?klo aku pakenya yg Aranha purple..lagi kepengen yg Vivienne Westwood..nabung nabuung.. :)

'love to watch Amira sleep'

12

Nyanya lucunya... Bâru tau kl beda yg Kiri n kanan. Kl ngomongin camper jadi inget jmn dulu pas lagi ngetrend2nya semua pada pake keds camper, ringan Dan warnanya lucu2. Gw kebetulan beli yg lebih Murah to modelnya mirip2 :-)

@LizCherie

13

nyanya, aiiihhh cute banget...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

14

nyanya huiks2 spatu nya lucu bgtttt...kiri-kanan bs beda gt..biasaynya model camper agak2 boyish gt..yg ini kok keren bgt yaaa...iy sih, camper enak bgt dpake, super empuk..tp lgsg bkin kantong gak empuk ?Hë•?•hë•?•Hë•?•hë?

15

tiwtiw - gue lagi nyari yang Ultra Wedge, kalo bisa yang Doc Dog... tapi kayaknya udah telat banget, jadi susah nyarinya dan udah pada abis dimana2 :( Aranha yang squared toe lucu banget!

16

Thalia Kalo gw kok gak nyaman ya, pake Melissa. Sakit di kaki. Tapi emang baunya wangi banget ya, modelnya juga lucu. Kalo Camper gw sukaaa.. tp gak punyaa. hehehe :p

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

17

bunnia - gue malah blum pernah punya Melissa, jadi ga tau nih bakal sakit apa engga... adik ipar gue juga ga bisa pake melissa. malah lecet. moga2 gue bisa :) ...kalo ketemu yg gue cari, hehe.

18

Bunnia
Aku pake Melissa dari sejak hamil.punyanya yg aranha square toe.sukaaaaa bgt,alhamdulillah ngga lecet.malahan kepengen punya satu lagi yg suede.
Iya bener.wanginya enaaak,kya bublegum :p

Thalia
Hmm,kyanya di sini yg ultrawedge juga uda jarang.tapi tetap semangat yaaa.klo jodoh ngga kemana.hehehe :)

'love to watch Amira sleep'

19

setuju ama nyanya, camper emang cuteeeeee.... sering coba2 camper di tokonya, tapi selalu nggak beli hehehehe

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

20

thal gue punya melissa akhirnya gue jual karena ga cocok di gue. mungkin juga karena modelnya yang high heels mary jane dan rada mentok jempolnya.. jadi gagal deh pake melissa.

*baru inget! itu melissa2an gue yang kayak gue jual ke elo, tapi with kitten heels, udah lama ga dipake.. pake aahh besok, mumpung hari jumat! hihi*

21

Thalia - hah? Diskon 50%..asiknyaa! Btw CAMPER store di sana lengkap dan besar ya?

Ngomong2 soal Melissa..gue naksir yg ada gambar hatinya itu loh.Lucu! Pertama kali liat di 707. Btw,Melissa ini spesialisasi jelly shoes apa bukan si,mamas?

Slesta - kitten heels tu kaya gmn ya? Hehehe.

22

nyanya yang gini kan yang ada gambar hatinya itu? hehe.. ini yang gue jual ke thalia tapi melissa2an, bukan beneran. yang gue keep yang kitten heels. sama bentuknya tapi warna biru, hatinya warna pink. kitten heels itu maksudnya heels nya pendeeekk banget.

23

iya, yang difotonya slesta itu sekarang udah jadi milik gue... muhahaha. melissa KW, hihihi.

nyanya, melissa itu spesialisasi sepatu dari karet. brazil kan penghasil karet terbesar di dunia... salah satu aplikasinya, mereka bikin sepatu2 karet ini. sukses berat ya? abis designnya unik2 sih, dan demen ngajak designer2 terkenal... btw, kalo mo nyari yang Anglomania Dragon Heart itu, suka ada yang KWnya di mangga dua kok. tapi ga wangi kayak bubblegum.

Camper disini kecil (kecuali yang di vivocity kali ya?)! dan ga lengkap! dan ati2, suka jual barang rusak... gue udah ampir beli barang rusak dari Camper 3-4 kali. *sebel*

24

Slesta, Thalia - aaaah..serius deh itu model dan warnanya yg gue taksir. Sama plek plekan gitu warnanya yg gue pgn. Huhuhu. Hoo..ada ya di Mangga Dua melissa2an? Baru tau! Thanks infonya ya,mams.
Btw,ada yg mo buka PO ga si melissa2an ini? Hihihi. :D

25

sukie wrote:
Thanks God ukuran kakiku besar, jadi susah nyarinya...hi9, so ga jadi punya lemari khusus sepatu deh ;p. tapi tetep pengen punya lemari sepatu kayak si Carrie di Sex and the City #1.
Merk sepatu yang banyak dirumahku tu Marie Claire. doi kayaknya banyak produksi sepatu no 41 / 8 soalnya ;p

hahaha... ini gw banget.. bersyukur karena kaki ukuran 41, jadi ngga terlalu banci sepatu :D iya gw juga banyaknya pake Marie Claire. ada juga sih merek2 lain, kalo pas lagi beruntung nemu yg cukup, hehehe..

soalnya jumlahnya berapa... ngacir dulu deh ke rak sepatu...

Kyra & Zahra, my lovely princesses..
Twitter: @mamaDedev