1

Topic: [2012] Kopdar Tangerang Selatan dan sekitarnya

Sukie ~ nanti kapan2 kalo Kopdaran Pamulang lagi ikutan yaaa.. kan kita tetangga! hehe..

PiNkmomma ~ ya abisnya lo ga dateng sih.. kalo dateng pasti ikutan difoto deh! ;)

sLesTa ~ lebih keren lagi ternyata dibelakangnya (nyambung sm situ gintung) ada pendopo2 gitu.. sayang kita ga sempet foto2 disitu, gue juga taunya pas mamas yg lain udah pd pulang.. eh, gue tanya pelayannya ternyata kita boleh 'mampir' ke belakang, jadi ada connecting door-nya gitu.. kapan2 deh ya disana aja, lagian si situ-nya itu udah kering gara2 yg situ gintung jebol. jadi cuma tanah aja rata, ga ada air.

superpippo
~ ya donk! Jakarta Barat mudah2an gue bisa ikutan.. studio kan di Kemanggisan, jadinya deket.. yuk yuk yuk ;)

thalia
~ thanks binggi! kapan bisa ikutan kopdar bareng kita? :D

cittacitta
~ yoi cit, cuacanya lagi bagus banget itu.. tau gitu kita jalan2 kebelakangnya, foto2 ala foto model :p *lebay*

putri ~ sama2 put! makasih juga buat merchandise-nya!

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

2

iya baru inget belakangnya yang dibawahnya itu emang bagus,,kalo gak salah sih buat outbond juga,,dan pas waktu egi syuting di situ dipake buat acara kawinan :D ,,berarti emang bagus yah :) next yuk kita foto2 ala2 apa gitu disitu,,aduuhh maaf oot

biar gak OOT,,seru banget waktu kopdaran,gw disuruh jadi mc pula :) tapi seneng bangettt :)

3

eh, cantik2 ya para mamas-nya..eh, walopun cuma dikit tp jdnya lebih akrab ya..seruuu..

Citta : kyknya muka suami lo itu familiar bgt deh, dia egi john yg artis itu bukan sih? Sori kalo OOT

4

citta,
pertanyaannya sama kayak agis... hahaha... bener! tiap ketemu suka ngerasa familiar bgt tampangnya, mau nanya langsung tapi malu :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

hehehe.. maap baru liat fotonya...
@Meralda : huaaa.. bagus2 banget fotonyaaa.. thank uuu
@ Citta : Thank u jg udh jd EO dan MC yaaa. Hah?? suamimu arteesss??? (tau gitu kemaren minta ttd.. *dasar mama ngga gaul*)
@ Putri : Thanks buat giftnya yg keren2 banget ituuu.. akhirnya Abel dpt neckring.. makin semangat mo nyemplungin Abel secepatnya ke kolam renang biasa..
@Mamaalula : hayuuukk ketemuaaannn lagi sama Lula canteekkk
@ all mamas : terima kasih atas komen2nya (terutama yg bilang cantik2... hahaha.. mama narsis), pengen banget ketemu sm kalian semua..
Eh.. pas disana gw baru sadar kalo ternyata yg paling tua umurnya... .. hiksss.. tp berjiwa muda pastinya...

6

mer,
bagus ih potonya..
Ah ya ya.. Duluu banget, kk sepupu gw nikahnya di tepi danau situ gintung itu, emang bagus deh tempatnya.. Bagus buat photo2 n ngadem.. Sayang ya sekarang udah kering danaunya :(

iya yaa.. Meskipun dikitan, tapi seru semua kebagian hadiah :)

eh, ada papa artis yaa.. Mau dong minta tanda tangan n putu bareng :)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

7

Wahh photo2nya bagus.. :) urbanmama and urban baby juga keren, tempatnya juga mendukung apalagi ada kolamrenang, kalo sekalian swimdate asik juga kayaknya yaa.. yuuu?!! hehee

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

8

Wah..fotonya bagus..detail per keluarga..keren
Tempatnya jg keren ya..macet ga si kesitu?hi..hi..sorry ga gaul soalnya

@medyratri

9

Mba Dita: neckring itu gift dari Citta kok.. Eh bukannya abel ambil tuperware yah?

Mamas, ngomongin egi papanya Jaden, aku jadi malu.. Pas kopdar kemarin aku malah sempat tanya langsung ke egi.. Kok familiar banget sampe tanya detail sekolahnya..
Aku kira temen sekolah, ternyata artis yaah.. Jadi malu..

Citta dan egi, maaf yah aku jarang nonton TV..

Mamas Ciputat-Pamulan-BSD.. Makasih yaah seneng deh bisa ketemuan.. Kapan2 lagi yaah..

10

@ Putri: oo gitu.. yo wesslah pokoknya terima kasih buat semuanya.. iya Abel jg dapet tupperware (sebenrnya ini buat mamanya yg sk bw makan kl ngantor)

11

agis,teh ninit,dita,mama eka..ahhh maluuuu *veryblushing ,,, dulu pekerja seni :) tapi sekarang lagi konsen ma anak :D ,,,hhehehe

chika
iya seru ada kolam renangnya,disitu emang ramenya yang berenang,,
poetri,aku pun jarag nonton tv :p

12

DitaMardhika wrote:
Salam kenal Medy.. BSDnya dimana ..

Ay..sorry kelewat..ntar pm aja yah biar ga penuhin thread :)

@medyratri

13

siska ~ swimdate? good idea!! yuk yuk yuuuuuk.. di fifo aja, kolam renangnya bersih ga terlalu gede.. trus makanannya enak jg, gak mahal lagi! hehehe..

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

14

meralda, wuihh.. bagus2 euy fotonya.. seru ya.. aku ga bisa ikutan dateng soalnya bentrok ma jadwal praktek.. mudah2an klo ada lagi bisa ikutan.. :)

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

15

Yaah baru tahu ada kopdar Pamulang :( , bukan warga Pamulang siy, tapi lumayan dekatlah.. Kapan-kapan pengen ikutan aaach!

It takes a village to raise a child-African proverb

16

waaahhh ada kopdar Pamulang yaa, perkenalkan ya aku Verga, warga Ciputat. adain lg dong kopdarnya, pengen ikuutt ^_^

17

wah gak baca....kapan ya ada lg kopdar pamulang ini?mau dong adain lg kan udah ganti tahun nih...hehehe...pindah tempat jng di gintung lg..heheh...di BSD kan banyak spot asik tuh...(sok tau mode ON)..:P

a mom with one daughter.snail runner.blog writer.a wife. http://lailaubais.blogspot.com/

18

aku juga mau donk kopdar kalo ntar diadain lagi ya :)

http://rosaadelina.wordpress.com
terus belajar menjadi seorang ibu

19

ayuuk bikin kopdaran lagi, siap bawa-bawa makanan :)

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

20

Sundul thread ini...Hasil bbm-am sama sukie yang sebelumnya udah discuss sama Oci minta thread ini di kipas-kipas lagi biar bisa Kopdar-an lagi area Ciputat-Pamulang, syukur2 bisa +BSD, +Bintaro

Ayo buibuuuu....

still learning....day by day....

21

aku mau doong ketemu Lulaaa... hihihi.. *ikut kipas2*
kapan yuuuukk, potluck party aja, iriiiitt... ^.^

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

22

Jessti Boljug tuh idenya potluck...
Tinggal nyari lahan yang sepoi2...
:D

23

hihi malu sama mamaalula, habis janjinya aku yang senggol2 forum ;p

hayuk atuh potluck, ada yang punya halaman luas? disitu ajaa :p

24

eh Jessti itu Bambini bisa dipinjem ga tuh halamannya :D
Luas... trus ada kolam renang pulak :D

25

Sundullll! hehehe.. mau dong mamasss... kpn nihh? Sabtu bsk aku ga bs euy. Skalian vote tgl kali yah..

Potluck lucu jg sih, tp kl mau di lotte mall jg mayan tuh.. Ada si choo choo train di lt paling atas.. Tp resto yg enak buat ngumpul2 sama anak2 blm tau yg mana sih,,