1

Topic: Aneka Diet

diet itu sebaiknya konsumsi yang protein tinggi + banyak aktivitas. Massa otot naik maka pembakaran lemak makin cepat. Kalau cuma makan buah, nanti yang kebakar massa ototnya.

2

Hi all,
Just wanna share....
Kalo di kantor gue anak2 kantor pada ikutan program diet Military Diet. Coba search di google ada websitenya khusus Military Diet.
Teman2 kantor yang ikutan ini bilang dalam 3 hari ada yang turun 2-3 KG.
Diet ini makan 3x tap di atur makanannya apa aja. Enaknya diet ini dilakukan cuman 3 hari aja dan langsung kelihatan hasilnya.
Buat yang tertarik silahkan mencoba.

live to praise GOD!

3

Prasaan dulu gue pernah bikin thread diet berdasarkan golongan darah, tapi gue cari kok blom nemu. Ntar kalo ketemu dijadiin satu aja deh ya sama thread ini,

4

miftahul,
diet berdasarkan golongan darah ada threadnya kok di sub forum yang sama. Klik aja linknya :)

HTH yaa

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

Badanku kecil sih. tapi pak suami kaya Baymax, gede beut badannya :D. Kalo suamiku lagi ngejalanin diet keto. Jadi banyakin sayur & buah2an sama protein, terus hindari karbo. Kalo lagi pengen mie, biasanya makan mie shirataki itu loh, pake kaldu bubuk organik.Atau kalo mau instan, ada fit mee. Sekarang banyak sih olshop2 yg jual bahan makanan buat diet. Aku biasa beli di house of organix di lazada. Lumayan murah, lengkap & free ongkir juga.
Hasilnya emang ga instan, 2 bulanan baru turun 10kg. Kalo dipeluk kerasa kecilan lingkar badannya, hehe.