1

Topic: Pocket Belt

hi fit people,
pada pake pocket belt ga?

lagi titip ke temen nih, spibelt... karena menurut thalia oke banget :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

ninit gue pake spibelt juga nit. gara2 thalia juga sih yang waktu itu ngasih racun hehehe.. tapi waktu itu ga terlalu kepengen karena gak terlalu kepake rasanya di gue. buat training gitu gue ga perlu bawa banyak2 barang. jadi ga perlu bawa2 pocket belt. tapi pas kemaren ini kebetulan lagi ada yang sale dan murah, langsung bungkus deh!

dan ternyata pas race kemaren kepake banget, karena gue pergi sendiri (naik mobil), jadi gue mesti naro kunci mobil dan MRT pass, plus duit & ID, in case perlu.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

shinta,
foto dooong...

kan pengen liat penampakannya :)
lentur gitu ya? keliatannya kecil tapi iphone bisa masuk kata thal.

@ninityunita

4

ninit yaahh kemaren pas gue pake race, gue ga foto2 banget, karena pakenya pas udah mau lari. dan karena isinya hanya kartu ez-link dan kunci mobil, jadinya keciill banget trus gue taro di belakang baju aja.

thalia tuh yang udah foto2..

iya bisa naro iphone kok, dan ga bakal ajluk2.. gue juga mikir bisa ganti2an kalo males pake armband bisa pake spibelt ini untuk naro iphone.. pas buat long run!

5

shinta,
kalo naro iphone di spibelt masih bisa ke-detect ya? ga perlu di lengan?

@ninityunita

6

ninit kalo larinya outdoor kan yang detect itu gps. kalo di tretmil baru mesti taro di lengan.

7

iya akhirnya gue beli juga si SPIbelt. udah ngincer dari gue mulai lari padahal, skitar 2-3 taun yang lalu, baru end up beli sekarang, hihihi. tapi beneran ga nyesel... kepake banget. yang gue perlu masuk semua, dan sekarang, kalo lari bawa koda, leashnya tingga dicantol di beltnya... jadi ga usah megang2 leash gitu.

ini fotonya... maap ga jelas... malem2 sih.

set-up gue biasanya cuma bawa ifon dan id+kartu ATM+ duit dikit. gue masukin di ziplock bag gitu, biar kalo keujanan ga basah. trus karena gue larinya malem, gue ga gitu comfortable kalo pakenya di luar, jadi biasanya gue pakenya dibalik baju... ga keliatan lho!

ini nyontohin setup buat orang2 yang bawa kunci mobil di dompet kunci itu lho... kira2 kayak gini deh kayaknya...

jadinya lebih gede dari setup gue dan pastinya ga kesamar kalo dipake dibawah baju juga. tetep gendut.

yang gue suka banget dari si SPIbelt ini, selain kecil dan ringkas, dia juga ga gujlug2 gitu kalo dipake lari... stabil banget duduk di pinggulnya. cinta deh pokoknya... hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

8

sLesTa wrote:
ninit kalo larinya outdoor kan yang detect itu gps. kalo di tretmil baru mesti taro di lengan.

pengeeen. Buat kado. Jadi yang suka lari di tretmil ga cocok gitu ya,Shin pake ini? Eh bener ga?

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

9

nyanya iya bener. kalo lari di treadmill si iphone mesti ada di tangan, karena dia detect distance dari gerakan tangannya itu.

10

SPI ini recommended banget, sayang dulu keburu beli nathan

http://www.getprice.com.au/images/uploadimg/2509/Nathan-Sports-Shadow-Pack-4__92366_zoom.jpg

11

citycatch,
nathan ini enak juga yan?
warna2nyaaa... duh! yummy banget :)

@ninityunita

12

citycatch - kalo si nathan mo dilungsurin juga boleh loh, Yan. Lo beli SPI deh! :p

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

13

napsir... ama pocket2 beltnya..
Ini belinya dimana yah? ada info? Di jkt udah ada belum? berapaan harga sale & non sale?

Mother of Universe

14

ninit wrote:
citycatch,
nathan ini enak juga yan?
warna2nyaaa... duh! yummy banget :)

enak si, cuma isinya terbatas...#maklumsayasukabawamantankemanamana

15

nyanya wrote:
citycatch - kalo si nathan mo dilungsurin juga boleh loh, Yan. Lo beli SPI deh! :p

Nathan tuker guling sama Sepatu lari mau ?

16

koeliz wrote:
napsir... ama pocket2 beltnya..
Ini belinya dimana yah? ada info? Di jkt udah ada belum? berapaan harga sale & non sale?

sepertinya ini mirip mirip harganya sama SPI. waktu itu saya beli ini di kebetulan bukan di Jakarta. kalau di Jakarta boleh coba sukaoutdoor.com :)

17

citycatch wrote:
enak si, cuma isinya terbatas...#maklumsayasukabawamantankemanamana

emang muatnya lebih dikit dari SPIbelt kah? #mantanmuatdiSPIbelt

18

Ihhh Nathan juga lucu2 warnanya ya... tapi kayanya emang terlihat kurang stretch ya dibanding SPIbelt. Tapi so far puas pake SPIbelt, muatnya mayan dan ngga jatoh2 gitu, serasa kalo lagi lari agak cepet jadi spy beneran hehehe :p

Reborn since El was born
@inicrey

19

thalia wrote:
[quote=citycatch]enak si, cuma isinya terbatas...#maklumsayasukabawamantankemanamana

emang muatnya lebih dikit dari SPIbelt kah? #mantanmuatdiSPIbelt[/quote]

Nathan ga elastiss, jadi dikit muatnya

*ini gimana ceritanya dari ngomongin Pocketbelt jadi ke mantan ?*

FYI: SAYASUDAHMOVEON

20

koeliz,
di jakarta adaaa... cek2 ke sukaoutdoor dot com.
*tutup mata* takut tergoda sama yg lain2 hahaha...

@ninityunita

21

mama mama kece,

numpang nanya. Itu SPIbelt panjangnya ngepas sama iphone4 apa masih besisa? baru ganti iphone5 (ciye gaya, padahal bole kridit XD) trus micoach nya jadi ga muat, kayanya kepengen pake si spibelt ini.

thalia, beli dimana sih kalo di Sing?

tengkyuh.

22

misskepik spibelt itu panjang dan gak khusus untuk iphone. jadi bisa banget buat dipake iphone 5. belinya di running lab ada. gue waktu itu belinya sih pas lagi ambil race packnya shape run, ada booth yang jual, dan jatohnya lebih murah.

23

ah asik!

menuju ke running lab secepatnya! thank you mamashin!

24

kemaren ke running lab ada spibelt yang warna emas dan perak... haha. BLING!

25

widiii gaya!

tapi ntar kalo pake yang emas atau perak, lari malem malem dikirain mau ke disko XD