1

Topic: [Denpasar] Dokter Spesialis Obstetri & Ginekologi

Ada yang punya info dokter kandungan di Denpasar plus tempat sang dokter praktek juga buat lahiran bayinya?
Share di sini yah! Thanx...

2

hai,momchi....

setauku, di RS Kasih Ibu Jl. Teuku Umar ada obgyn cewek,,tp aku g tau tmpt praktek selain d RS.
di RS Puri Bunda juga bisa... RS Prima Medika juga ada.

klo aku,,kontrol d tmpt praktek dr. A. Yumi, SpOG. di Apotik Pondok Indah Jl. Buluh Indah. dan beliau cm praktek d RS Manuaba,say...

semoga membantu... :)

..::a yummy mommy wannabe::..

http://soundofmee.wordpress.com

3

thanks teeka for the info!!

kalo biaya kontrol ke Dr Yumi kisaran berapa yah? trus tiap visit ada USG?
biaya lahiran di Bali apa kamu juga udah survey (hehehe...), kira2 brapaan ya? (btw kamu rencana lahirnya di rs manuaba juga ato di rs/daerah lain?)

4

d dr Yumi, tiap kli kontrol sll USG dan d print hasilnya. itu suda include sm biaya dokter koq,,murah, cm 80rb aja. ntar obatnya dewe.
klo biaya melahirkan,,aku br survey k Puri Bunda aja,,krn tmn2nya masku bnyk rekomen ksna. normal utk kelas biasa (non VIP) skitar 2jt. klo pke c-section bs 6jt.

aku mlh berencana lairan d jawa,jeng. hehehe...

..::a yummy mommy wannabe::..

http://soundofmee.wordpress.com

5

fyuh... dokter andalankyu dr. Hariyasa Sanjaya, SpOG
pro natural birth, jadi kecuali bener2 kepepet pet pettt dia ga menyarankan caesar... bersyukur banget dulu menjelang mo lahiran pindah ke dia karna mo waterbirth ;-) hiihhihi...

humm prakteknya di Kasih Medika (Jl.Diponegoro - genteng biru), sama kayanya di Sanglah juga deh di wing international kalo ga salah yak...
buat waterbirthnya di Harapan Bunda Renon

6

Banyak obgyn cewek di Bali.

RS Kasih Ibu Teuku Umar/Kedonganan: dr.Primawati, SpOG.

Saya dengan dr.Haya Harareth, SpOG , prakteknya di klinik Puri Raharja (sore), dan RSIA Puri Bunda(Pagi), tapi beliau kontra waterbirth.

Yang dokter cewek pro-waterbirth ada di RS Harapan Bunda Renon, tp namanya belum tau.

:: mamanya Aishafty ::
blog : ournewpage.wordpress.com
Twitter : pompongdeh

7

pompong wrote:
Banyak obgyn cewek di Bali.

RS Kasih Ibu Teuku Umar/Kedonganan: dr.Primawati, SpOG.

Saya dengan dr.Haya Harareth, SpOG , prakteknya di klinik Puri Raharja (sore), dan RSIA Puri Bunda(Pagi), tapi beliau kontra waterbirth.

Yang dokter cewek pro-waterbirth ada di RS Harapan Bunda Renon, tp namanya belum tau.

kalo biaya kontrol ke dr. Haya kisaran brp ya? mbak pernah nyoba ke dr. Primawati?

8

janice wrote:
fyuh... dokter andalankyu dr. Hariyasa Sanjaya, SpOG
pro natural birth, jadi kecuali bener2 kepepet pet pettt dia ga menyarankan caesar... bersyukur banget dulu menjelang mo lahiran pindah ke dia karna mo waterbirth ;-) hiihhihi...

humm prakteknya di Kasih Medika (Jl.Diponegoro - genteng biru), sama kayanya di Sanglah juga deh di wing international kalo ga salah yak...
buat waterbirthnya di Harapan Bunda Renon

dr. Hariyasa Sanjaya bisa pake ASKES gk? trs biaya sekali kontrol brp?
makasih ya.. :)

9

Saya bisa minta tolong info daftar&alamat dr.kandungan d denpasar.
Klo bisa,info harga&pelayanan dokter nya juga ya...
Makasih....
God Bless You.... :)

10

devi ulinuha wrote:

kalo biaya kontrol ke dr. Haya kisaran brp ya? mbak pernah nyoba ke dr. Primawati?

dr Haya di klinik puri raharja : 50rb, di rs puri bunda : 120rb.

Pernah ke dr.primawati di rs kasih ibu kedonganan dan tidak cocok. Mungkin karena dokternya udah lelah karena banyak sekali pasien, jadi komunikasi kami tidak bagus.

:: mamanya Aishafty ::
blog : ournewpage.wordpress.com
Twitter : pompongdeh

11

Salam kenal, mamas... Saya newbie di sini... :)
Mohon info SpOG cewek di denpasar yg ahli fertility & bisa usg transvaginal. Insyaalloh dlm wkt dkt saya mau pindah ke dps...
Maturnuwun sblmnya...

@dioritadyah

12

hii... kebetulan aq jg pake dr hariyasa, recommended..pro normal n sampai saat ini menjelang lahiran udah yakin n fix lahiran sama dr hariyasa di rs bros.. di denpasar jg ada dr zakaria adam praktek di jln diponegoro,dokternya sama baiknya sama dr hariyasa..dulu awal2 hamil periksanya di dr zakaria tp krn ga cocok sama rs buat lahirannya nanti jadinya pindah dokter..untuk biaya2 lbh murah di dr zakaria.

Falling love with baby B and my Bee..

13

Mamas, salam kenal..
Info dr yg praktek di harapan bunda donk.
Thx

Numpang tanya ibu - ibu..............
Dimana ya dokter kandungan yang bisa program anak cewek or cowok yang akurat dibali????
Tolong infonya ya, mama mama yang cantik........

15

haiii moms, mau tanya nih, saya punya masalah kulit muka nih, awalnya setahun yg lalu di facial di natasa skin care, hasilnya muka malah bruntusan parah, trus cobain k dr savitri muka membaik sih tapi malah jadi sensitif banget nih kulit, diganti cream setingkat untuk pencerah muka jadi bruntusan lagi, aku pengennya bruntus aku ilang tapi ga ketergantungan sama creamnya.. ada info dr kulit di bandung yg bisa nyembuhin bruntus n creamnya ga bikin ketergantungan

16

bubun ienk
agar tidak Out Of Topic, lebih baik buat thread baru aja untuk rekomendasi dokter kulit di Denpasar. Karena thread ini khusus untuk diskusi rekomendasi Obgyn di Denpasar. Atau masuk di thread Face, Hair & Skincare. Jadi tidak OOT. HTH.

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

17

dioritadyah wrote:
Salam kenal, mamas... Saya newbie di sini... :)
Mohon info SpOG cewek di denpasar yg ahli fertility & bisa usg transvaginal. Insyaalloh dlm wkt dkt saya mau pindah ke dps...
Maturnuwun sblmnya...

rekomendasi saya:
dr. Winda Andaka, prakteknya di Apotek Sentosa (jl. Diponegoro, sebelum masjid An-Nur), RS Prima Medika (Jl. Pulau Serangan) & RS Siloam Sunset Road Kuta.

dr. I.A. Chandranita Manuaba, praktek di RS Manuaba & RS Prima Medika

Kalo androlog bisa ke dr. Nono di RS Prima Medika & dr. Ilyas di RS yg sama. Semoga berguna ya Mom ;)

18

Halo Moms,

Mo nanya-nanya nih soal water birth, dokter yg bagus siapa n biayanya berapa ya?

Sama ada yang tau biaya bersalin di RS Siloam Sunset Road & RS Prima Medika ga?

Buat pertimbangan tempat lahiran nih, thx Moms ;)

19

Ass bun , aku mau tanya dr yumi prakteknya setiap hari apa aja ya dan jam berapa ?

teeka wrote:
d dr Yumi, tiap kli kontrol sll USG dan d print hasilnya. itu suda include sm biaya dokter koq,,murah, cm 80rb aja. ntar obatnya dewe.
klo biaya melahirkan,,aku br survey k Puri Bunda aja,,krn tmn2nya masku bnyk rekomen ksna. normal utk kelas biasa (non VIP) skitar 2jt. klo pke c-section bs 6jt.

aku mlh berencana lairan d jawa,jeng. hehehe...

20

Hi Moms, mau sharing aja bulan March lalu aku melahirkan dibantu dengan dokter Made Surya Kumara praktek di Siloam Bali. Org nya mmg masih muda, tapi ngga kalah kok sama yang senior. Lucu jadi buat kita ngga tegang. Dia praktekhanya di Siloam setiap hari except hari Minggu. mungkin moms disini ada yang pernah ke Dr. Surya juga?

21

riskaw89 wrote:
Hi Moms, mau sharing aja bulan March lalu aku melahirkan dibantu dengan dokter Made Surya Kumara praktek di Siloam Bali. Org nya mmg masih muda, tapi ngga kalah kok sama yang senior. Lucu jadi buat kita ngga tegang. Dia praktekhanya di Siloam setiap hari except hari Minggu. mungkin moms disini ada yang pernah ke Dr. Surya juga?

halo mom, saya newbie disini dokter surya di siloam enak dan nyaman konsultasinya ya? biasa biaya konsultasi dan usg berapa ya? makasih

22

helenvalent wrote:
[quote=riskaw89]Hi Moms, mau sharing aja bulan March lalu aku melahirkan dibantu dengan dokter Made Surya Kumara praktek di Siloam Bali. Org nya mmg masih muda, tapi ngga kalah kok sama yang senior. Lucu jadi buat kita ngga tegang. Dia praktekhanya di Siloam setiap hari except hari Minggu. mungkin moms disini ada yang pernah ke Dr. Surya juga?

halo mom, saya newbie disini dokter surya di siloam enak dan nyaman konsultasinya ya? biasa biaya konsultasi dan usg berapa ya? makasih[/quote]
Hello Mom, selamat ya kehamilannya! dokter surya orangnya detail dan membuat saya tidak kapok untuk melahirkan. untuk konsultasi biayanya biasanya sekitar 300rb an tanpa USG print ya mom, Dr. Surya selalu bilang kalo di print malah mahal nanti tagihannya mendingan dia kirim by email. dan selama saya konsultasi dengan Dr. Surya tidak pernah dia lupa mengirimkan saya email hasil USG.

23

Permisi kak, istri saya sudah tahunan gak mens. dari sebelum menikah sudah seperti itu.. sudah ke dokter Zakaria yang di denpasar tp msh blm
smbuh.

24

andaling,
Sudah coba cek ke dokter lainnya kah?
Kalau dokter Zakaria bilangnya karena apa ya?

Kalau saya hanya tau cerita tetangga saya yang juga tidak mengalami mens sama sekali. Kalau kata dokternya memang ada perbedaan di hormonnya.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

25

Belum.. apakah punya rekomendasi dokter yang bagus di bali ? lalau tetangga kakak bagaimana kabarnya ? Terima kasih