1

Topic: (RUN) Unforgettable Moment(s)

temans, share dong cerita tak terlupakan saat race..
boleh yg lucu, yg inspiring, yg bikin deg deg an atau yang nyebelin sekalian :)

2

huhuhu..blm pernah ikut race :(
yuk ditunggu ceritanya mama2 yg lain...

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

3

belum pernah ikiutan race juga mom...

4

coba ikut cerita ya, ini waktu run for love kemarin (RFL termasuk race ga ya?)
Jadi waktu RFL kemarin saya lari bareng sahabat saya yang baru ikut lari, saya ajak dia start di baris depan, di KM 1 dia sudah ngos-ngosan, dan saya disuruh lari dulu. Saya pun terus berlari, awalnya saya termasuk pelari di urutan-urutan awal, tapi kemudian saya mengurangi speed sambil berharap sahabat saya itu bisa menyusul saya. Tapi ternyata menjelang finish saya tetap lari sendiri, akhirnya saya menunggu dia cukup lama (sekitar 10 menit), lalu saya balik menjauhi garis finish untuk menjemput dia (takut ada apa-apa), di KM 4 saya akhirnya bisa melihat dia datang dan saya senang dia ternyata baik-baik saja :D
Hal-hal lucunya yaitu sepanjang perjalanan banyak panitia baju kuning yg tanya "mana pasangannya?" dan selalu saya jawab dengan senyum dan ternyata usaha saya menjemput dia tidak sia-sia karena pas momen ketemu dia, kita ternyata direkam sama net tv dan masuk tipiii hahahaaa..
Satu lagi pelajaran di sini, race menurut saya tidak selalu mengajarkan untuk menjadi yg pertama tapi juga mengajarkan saya bahwa ambisi itu memang perlu tapi jangan lupa untuk tetap bahagia jika hasilnya tidak sesuai harapan kita. Dan saya bahagia bisa sehat dan finish sambil ketawa-ketiwi bareng sahabat saya.
Tetap sehat ya mama-mama...

5

Disty wah,berarti sempet lari sendiri2 yaa.. Tapi seru banget itu begtitu ketemu pasangannya langsung masuk tv ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

disty awww.. keren banget dan seneng baca ceritanya. dan bener, itu yang ingin kita share lewat konsep #RunforLove, yaitu mengajak orang yang kita cintai untuk sehat bareng, lari bareng, dan mesti bareng2.. karena di race yang beneran pun, kadang it's not about being the best or being the first, tapi adalah gimana kita juga bisa share momen2 seru bersama runners lain.

thanks for sharing ya!

kalo gue, pas banget seminggu sebelom RFL kemaren abis berhasil ikut first full marathon distance di HK. dan ini bener2 momen yang unforgettable karena selain marathon pertama, gue lari sama sahabat gue yustin dari start sampe finish. karena kita emang janjian mesti bareng2 larinya, karena mau finish pegangan tangan! hahah.. soalnya running a full marathon itu bukan main2 dan sering banget denger runners yang hit the wall, bener2 mental game. jadi buat kita berdua, kita pengen supaya kita saling support jangan sampe hit the wall. ternyata bener banget, karena berduaan selama lari itu, kita jadi saling support dan gak ketemu ama "the infamous wall". walopun sebenernya lari side by side itu cuma awal2 doang ama terakhir2. pas di tengah2 seringnya sih kita lari either yustin di depan, atau gue di depan. tapi gak side by side dan kadang bisa sampe 5-10 meter jauhnya. tapi sama2 tau.. oh di depan ada yustin, atau oh kalo gue terpaksa brenti, nanti shinta nyusul, gitu2 deh.

pass banget baru cerita ttg ini di blog juga.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

huaaa.. aku terharu baca cerita Disty P. dan sLesTa.. Pengen nangiss..
That's what friends are for. Bener-bener unforgettable race yach.

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

8

Mbak Cindy: Hi mbak cin, salam kenal ya.. iya, sempet lari sendiri-sendiri, maapkeun yaaa :)
Iya pas masuk tipi pas pose gw egal-egol (ga okeh bgt deh hahaa) krn pd saat gw baru ketemu sahabat gw itu dia jalan jd gw semangatin dia untuk lari pelan-pelan sambil becandain dia dgn lari egal-egol :D *maluuu*

Mbak Shinta: uda baca blognya mbak shinta pada saat ada yg share di grup FB TCR, dan beneran bikin saya terbengong-bengong saking ketje bgt cerita lelariannya, salam kenal mbak shin :)

9

disty, senang banget baca postnya. kita ketemu gak ya kemaren? *salam kenal ya Disty*

sLesTa, shin speechless bacanya
kalau suatu saat gue ikut race di singapore yg 10K, temanin ya shin dari start sampe finish, hihiiiii..

10

Mb Ipeh: gw lihat mb ipeh koq, cm sungkan mau negor krn panitia kan pastinya repot, next time kl ketemu inshaAlloh disapa deh, slm kenal jg mbak :) *maaf oot*

11

bu shinta ngga pernah bosen deh baca cerita dirimu yang FM bareng ciyus,ikutan deg2an,ikut asik juga.. jadi kayak ikutan lari bareng :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

12

disty, wiwit, ipeh thanks yaaa... *ketjups*

ipeh hayuukkk boleh gue temenin kapan2.. pengen race di indonesia malah nih, belom pernah..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta