1

Topic: Sports Bra

nah kaann racun lulem mampir juga kesini..

Sebenernya mulai penasaran sama lulem ya gara2 "all sport bra" nya itu,tapi harganya kalo ngga diskon lumayan banget yaa,udah gitu cuma dapet sebijik!

Ini udah mayan sakit pundak gara2 make sportbra nike kesayangan :(

zata jadi..gimana ta? lo duluan kan yang beli lulem? ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

cindy - iyaaa, harganya emang bikin sakit dompet. tapi pundak ga sakit lho! XD

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

zata,
gw sebelumnya pake nike... kalo long run ada blister. pas mandi perih2 asoy gitu dehhh hiks.

kemaren long run pake bra adidas ini... alhamdulillah no blister. tapi baru long run sekali juga sih.

aduhhh ampun deh kalo lulu lemon. racunnya terlalu menyakitkan karena harganya... :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

Wah jadi pengen nyoba bra adidas... keren dan kayaknya enak ya...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

5

gabriella samaa.. gue juga lagi naksir sportbra adidas nih.. udah googling terus tapi belum nyoba2 di toko

Love my kids

6

sama kaya teteh, gue cocok pakai sport bra adidas, selama ini pakainya nike terus ternyata adidas lebih oke. jadi pengen beli lagi :)

7

gabriella, cindy, ipeh.
tau enak... gue langsung beli lagi. btw sekarang lg ada diskon tuh bra adidas. mayan bgttt 20%.

@ninityunita

8

omg racun di tanggal tua teteh Ninit :D

9

teh Ninit, aku baru beli sport bra yang adidas jugaaaa, tapi yang model tech fit. baru dicoba buat nge-gym sih, bra nya lumayan menopang dan gak bikin sakit. sengaja beli yang tidak ber-padding karena lebih nyaman buatku.

http://iswahyuni.files.wordpress.com/2014/09/adidas-techfit-sports-bra-womens.jpg

alasan utama beli karena murah sih, lagi diskon 30% jadinya hanya 209rb sajah, hehe,,

-mama nya bumi ^^ -

10

Ninit:
Bra adidas yang high support utk long run yang tipe apa ya?

And thelilsolder is back. Fire!

11

Emang lebih megang adidas drpd nike *nyamber*
Tp ko gw waktu mau pake ma nyopotnya susahan nike ya?

cuma punya 3 adidas ma 1 nike aja. Knp? Krn beli adidas 2x pas diskon, merk lain terutama nike ma reebok jarang diskon. kalopun ada diskon tinggal size gede ga pernah nemu size minimalis, hiks nasib

bab ? atha ? kae ? nda

12

eka iswahyuni waah birunya bagus yaa...

teh ninit,pertanyaanku sama kayak thelilsoldier :D

ndatha bener banget tuh,Nike emang rada peer yaa make dan lepasnya,gue sering banget kecetit :p

Love my kids

13

cindy, aah brati bener kan nike lebi pe er. Kirain gw yg ndeso secara nubi, eh tp salah satu expert mama runner merasakan yg sama nih :)

bab ? atha ? kae ? nda

14

buput ndatha, kok ndak bilang2 kalo ada diskonan? huhuhu.. biarpun minimalis tetep butuh high support

15

wah, gue pake bra adidas malah ga cocok... bukannya problem di megang, tapi bagian keteknya ga enak, dan bentuk dada gue jadi mancung2 aneh gitu. terakhir nyobain yang supernova itu sebelum tau lululemon, ga cocok... tergantung bentuk badan kali ya?

16

eka,
tosss! aku blm nyoba yang lain sih baru yg supernova high aja... kayaknya yg techfit juga enak deh.
liat punyamu jadi pengen nyoba juga yg techfit. :)

inga & cindy,
gw pake yg supernova nga... banyak deh di adidas. warnanya lucu2 pulan *eh percuma ya kita sih ga keliatan hahah*

ndatha,
ihhh beneeer! pake sports bra nike susah banget nyopotnya... deg2an bisa injury tuh haha. keplitek *alah bahasanya*.

thalia,
iya bener pastinya cocok2an sih... untung gw cocok sama adidas :D masih masuk ke budget.

@ninityunita

17

mau nimbrung juga.
Gue udah setia sama lulem jadinya nih, tapiiii gue beli lulem bra nya kalo pas diskon aja,jd ngakalinnya klo pas dia diskon gue beli 2-3 biji sekaligus. Tapi abis itu bisa setaon lagi baru belanja :)

Rasanya kalo udah diskon sih harganya beti sama adidas dan nike bra ya, sekitar usd 29-44 gitu. Jadi bareng sama temen, dr USA kirim ke SG, terus handcarry ke Jakarta, jadi ongkosnya skitar 150-200ribu lah ya krn ga berat.

All sport yg disukain sama Thal dan Shinta itu gue jg pake, emang enaaaakkk banget.
Kalo buat lari, ukuran gue yg optimum ini nyaman banget pake tata tamer :) jauh lebih support daripada other bra yg pernah gue pake

Visit My Lapak at Mama's mall : Young Living Essential Oil.
*Special discount for TUM member, mention your ID.
*Lots of my personal tips : tried and tested using YL EO
Link : http://theurbanmama.com/forum/topic3133-essential-oils-young-living.html

18

Naaaahhh terbukti bukan gw yg katrok, one more testi ttg pasang copot nike dr expert mama runner teh ninit :D

Bunga thelilsoldier kesayangan bersama, gw beli adidas udh lama pas year end sale taun kemaren. Kan mama tau sendiri kl sejak bulan puasa gw masih on off, jd belum bebelian lg

bab ? atha ? kae ? nda

19

dian!
kamoooh pagi2 bikin ngakak! (((ukuran optimum))) :D

@ninityunita

20

hahah iya bener, pake nike bra itu bukanya mesti akrobatik bangeuuutt!!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

21

haduuhhh All sportnya lulem itu menarik hati banget,kapan diskonan yaa :D

Love my kids

22

cindy - ampir tiap 2 minggu ada yang diskonan kok, ndy... mesti rajin ngeceknya aja.

23

nah yaaa... cindy siap2 bentar lagi jadi penggemar lulem :D
nambah anggota baru tuh thal haha...

@ninityunita

24

binggi thal, teh ninit disesuaikan sama isi kantong juga sih kayaknya :D
walau naksir sama All Sport lulem,tapi yang dibukain web adidas id terus :p

Love my kids

25

akhirnya beli adidas supernova. pas bayar di kasir, dikasih tau kalau bra diskon 50%.
alhamdulillah ya Allah, rejeki mama sholeha.

beli ukuran m, rasanya sempit. maaaak ai gendat cekali ya mak.

soalnya nike pake ukuran m jadi pede aja. tapi emang nyopotnya gak sesusah nike.