1

Topic: Beli Mainan Ex-Singapore

Mamas, ada yang pernah beli mainan ex-singapore? Menurut Mamas gimana? Aku nemuin barang yang lumayan berkualitas nih, tapi bingung ngirim ke Jakarta gimana? Ada rekomendasi, Mams?

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

2

bun,klo ngirim dr singapore itu ntar dikenain bea masuk?kayaknya ntar bunda nambah biaya banyak.karena itungannya impor barang.kecuali bunda bawa sendiri dari sananya.

3

O gitu ya.. Waduh.. Makasih infonya nih Mama Radit. Berarti harus Cari yang mau dititipin nih.. Hehehehe

4

O gitu ya.. Waduh.. Makasih infonya nih Mama Radit. Berarti harus Cari yang mau dititipin nih.. Hehehehe

5

saya beli yg second2 aja kaya baby walker gitu. bumbo juga.
so far so good hehehe
skrg lg cari trike second. lumayan sih bs dpt setengah harga hehehe

ongkir ke indo mahal n bakal kena bea cukai. yep... mesti cari org yg bs d titipin wkwkwk

6

Mamamio,
Beli mainan ex ini di SG dimana yah?
TIA.

:Anugerah itu tidak gratis, diberikan untuk diuji dan dipertanggungjawabkan:

7

buka aja craigslist.sg, oxl, gumtree... banyak kok. enaknya itu klo d sg kan COD jadi bs liat kondisi mainannya. ok apa ga. jd janjian dulu mau viewing gt. kalo ok ya bayar langsung angkut hehe
biasa cari yg title nya moving out ato expat sale. biasanya barangnya bagus2 n murah2 krn mau jual cepat.

8

Beli second indo aja di flea TUM kan banyak, tapi klo ex singapure keknya lebih bagus2 seh yah :p

9

Yg aq pernah tau, ada tuh ol shop dr batam. Mereka jual mainan ex sg brand2 ternama. Cb search mainanbukanbaru

10

Aku udah berkali2 beli di mainanbukanbaru, alhamdulillah barang2nya bagus semua secondnya & sesuai info dari seller. Ditanya lengkap aja sebelum beli dan dibersihkan ulang lagi pas diterima. Btw mommy Chike, dapat darimana barang secondnya kalau boleh tahu?

? ABC family ?