1

Topic: Armbands & Earphones

ninit, oh sip lah... mudah2an earphone ku setahan banting earphone mu, hehehe...

widya, gue baru aja beli yg capdase warna ungu juga. kurang oke ya bo?

2

fuschia

hmmm, gue beli juli kemarin, skr kondisinya plastiknya udah kurang oke. udah susah nge-tap 'Run' di nike+, seringnya gue lepas dulu buat ngetap baru masukin lagi. pdhl gw ngga pake kuku/ngga digores buat nge-tap. mungkin jd melengkung krn tugasnya dia kan jd armband ya hihihi...

3

gue sejak pake spi belt, jadi selalu naroh iphone di situ.
enaknya, gampang diambil. soalnya kalau di arm band kan suka ribet tuh kalau mo ambil iphone.
jadi kalau ditengah jalan mo foto2.. gampang... hihihi #ketauandeh

4

fanny

spibelt gw kepake kalo lari sore after office, simpen stnk, konci mobil, uang (buat beli minuman hehehe..) tp si capdase tetep kepake buat iphone. dan semakin hari plastiknya semakin getas -__-"

5

kebetulan armband gue ilang,mau beli lagi males karna belum nemu yang oke buat galaxy note. kalo pake macem spibelt gitu bakal tetep keitung KM nya ngga si? kalo keitung kan jadi lebih enak ya

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

Widya, yg bagus adidas katanya. Lentur dan awet plastiknya

Cindy, kalau outdoor, selama smartphonenya dinyalain, kmnya keukur. Kan sistem gps...
Tapi kalau pake treadmill, mending pake armband karena dia ngukur gerakan, takutnya kalau spibelt dipinggang, gerakannya kurang berasa.

7

fanny ooh jadi tetep keitung ya. soalnya gue selalu lari outdoor

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

8

Mom baru nimbrung nih.. Baru mau mulai lari lagi.. Secaraa abis melahirkan sampe Nk 7 bulan ga ada waktu :( uda kangen bgt lariii.. Dan armbands pun ntah kmn.. Pngen bli yg bisa buat iphone4 and ipod gt kira2 merk apa ya.. N itu yg adidas bli nya dmn mom? Thankyou :*

9

melissa fitria kalo di singapore, beli armband adidas itu justru adanya malah di apple store, bukan di toko adidasnya :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

10

Duh lagi ga ada yg k spore nih.. :( klo d sana brp ya mom ?

11

melissa,
gmn udah dapet? di apple store jakarta juga ada. tapi emang jarang2 ada sih. tapi pernah liat kok. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

12

melissa di singapore harganya sekitar sgd60an

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

13

Melissa
Pernah liat di adidas online shop, harganya 279rb. Ceki-ceki deh.

And thelilsolder is back. Fire!

14

btw,
kalo pake armband dan lari outdoor... hati2 ya karena udah bbrp kali kejadian ada yg jambret :(
jadi mendingan pake flipbelt deh... di pinggang. sepertinya lebih aman.

kalo di gym nge-treadmill gt sih aman. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita