1

Topic: Rental Peralatan Bayi

sweetbunny yaa telat..bobanya udah diflea beberapa waktu lalu :D

Oiya,kayak bundaliffa gue juga pernah sewa di grizzlytoys,sekali doang si.
beberapa kali sewa di nicshopnrent.
bambinopiccolo juga tempat sewa yang mayan banyak macemnya

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

Mom... kalo frezeer asip lebih hemat beli ato sewa ya?
rencana sih mau asix 2thn...

TFS moms...maaf bu mod kalo salah kamar...

3

SweetBunny kalo di bandung coba sewamainanbandung deh ;)

an extraordinary wife and mom ;)

4

@chietraayu
kalo aku sih prefer sewa freezer, cos setelah 6mo, kebutuhan asinya meningkat drastis, jadi freezernya dibalikin, sekarang simpen di kulkas aja cukup :D
-
sehari bisa 800-1000 cc soalnya

5

winda.reds wrote:
Selama di Bandung, aku rental dari littlejoy baby rental di Soekarno-Hatta. So far puas, barang2nya banyak, harga terjangkau, service dari ownernya memuaskan, termasuk kasih rekomendasi barang apa yang cocok disewa sesuai kebutuhan baby :)

ceki..cekii tkp ahhh...

buma nya "sachiya"

6

moms,, kalo mau sewa breast pump di sekitaran bogor ada nggak ya?? ato kalo ada yg di kota lain yang bisa kirim ke bogor gitu...
need info please..

7

mommies, sewa jumperoo bright starts pink dimana ya?? lokasi d tangerang. thanks.

8

moms, minta infonya dong, ada ga di Bandung yang syarat sewa perlengkapan bayinya ga usah pake KTP/KK Bandung. Soalnya saya tinggalnya di Bandung coret a.k.a Bandung Barat. Dari kemaren browsing dan tanya selalu harus pake KTP/KK Bandung :(

9

Hai mamas ^^.. mau tanya donk, rental stroller yang ringan, simple, buat travelling baby umur 3bulanan apa yang bagus, rekomen, dan dimana yah? lokasi tinggal jakpus dan sekitarnya... makasih yaaa

10

Buat moms yg di malang kl mau nyewa peralatan baby and kids bisa ke my baby spa rental,momichu,baby agha,sewa mainan malang..lumayan banyak sih disn. Ak biasanya ke my baby spa rental,lebih murah dikit dibanding lainnya

11

rachmizen

Buat travelling bisa pake maclaren quest (karena dia bisa sampe posisi rebah) atau lebih nyamannya pake cocolatte newlife, karena selain bisa posisi rebah, posisi handle bisa diatur supaya baby bisa menghadap ke kita.
Untuk tempat rental, karena saya ga boleh ngiklan, jadi liat signature aja ya mom ;)

12

Hi mams..
Mau maen k mertua nih d darrah serang cilegon.. tau ga rentalannya dimana..
Mau cr carseat nih

bundanya Naina :)

13

duh... jadi iri nih sama mamas yg di kota besar bisa ngerental, hihihi... di daerahku ga ada. apa aku bikin aja yah... secara banyak bener peralatan 'sirkus'anak2

14

Biasanya sewa mainan bandung di babygearsrental (fb dan web) di antapani,,ownernya baik banget nget nget dan bisa diskusi juga,jd kita bisa pilih mainan yang emang cocok sama usia anak kita,,satu lagi dia ngerental mainan premium,jd tingkat keamanannya juga terjamin lah..

Klo buat sewa pompa asi,,di milkme breastpump rental (fb dan ig),,baru buka juga sih jd pompanya kebanyakan baru ato baru 1-2× pake,,lpdan sistemnya anter jemput,,jd gampang buat ibu2 bernewborn toddler kaya saya yg ngga bisa kemana2 hehe..

15

Hi Moms,

Need info untuk sewa carseat di jkt dimana lg ya?
udah coba bambino piccolo, tacanglala, rumah rana, baby felove barangnya lagi keluar semua.

Kalau ada info tempat rental lainnya boleh ya..

Thanks in advance

16

syuleika sudah coba ke nicshopnrent? aku beberapa kali nyewa disana pas masih di jkt :)

Love my kids

17

syuleika
Di babyloania jg ada carseat tp yg infant (0-12)
Disitu barangnya baru2. Selalu bersih dan wangi nyampe tangan kita hehehe!

Full time mother. Part time anything else ;D
IG: fitrahadyaksa

18

Mom ada yang tau ga tempat sewa ems earmuff di semarang? Aku lupa bawa dari jakarta padahal minggu ini mau pulang naik pesawat, minggu lalu pas naik pesawat gak pake itu babyku nangis kejer hiks

19

gytha huhu,maaf ga bisa bantu. tadi googling yg sewain earmuffs cuma di babyloania. tapi kayaknya itu jkt deh.
Setauku di jateng jarang ada yg sewain earmuff terutama yg ems.

Kalo beli baru atau minta dikirimin yg dirumah ga memungkinkan ya?

Love my kids

20

@cindy
Iya aku juga udah search by google sampe hubungin nabilla rent, hippo toy dan lutu na tapi mereka ga sedia. Kalo minta kirim bisa sih tapi ngerepotin tetangga secara rumah kosong hahaha

21

Aku kemarin sewa breastpump di shafa rental pump lumayan bagus barangnya dan murah jg. Tapi setelah baca2 kalo breastpump itu bahaya kalo buat sewa kecuali hospital grade akhirnya ngga diterusin pinjemnya hehehe.

Kalo baby gear gitu di babyloania byk kyknya.

Btw disini ada yg tau rental clodi impor utk daerag jkt ngga ya?

22

@miraqueen
Bahaya kenapa mom? Aku dulu sebelum beli bp tadinya mau sewa maksudnya mau coba dulu takut udah beli mahal tapi gak cocok.tapi gara2 bp yang aku mau keluar terus akhirnya nekat aja deh beli tanpa coba dulu. Yah untungnya sih cocok2 aj

23

gytha beli baru aja kalo gitu ma :D

miraQueen eh? ada rental clothdiaper sekarang? baru tau :D

Love my kids

24

@Cindy
Tau gaaa aku kan akhirnya memutuskan buat beli, tapi muter2 cari ke babyshop pada gaada dan malah banyak yang ga ngerti itu apa. Mom yang di Semarang minta info dong beli ems for bubs atau baby banz earmuff dimana yaaaa... Thanks bgt

25

Kalau rental stroller quinny zapp ada dimana lagi ya di jakarta? So far nyoba ngubungin beberapa online shop keluar terus :(