1

Topic: Satu yang Terpenting dalam Hidup

setuju banget sama rachmizen, kematian adalah sesuatu yang pasti tapi kadang kita malah lupa ya :(

@ipeh, buat gw yang terpenting dalam mencari SD buat anak2 adalah kecocokan, baik cocok dng kurikulumnya, cocok harganya, dan cocok jaraknya, hehehe..

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

2

kalo aku, #1ygterpenting dari milih SD itu... jarak deh. biar pas ntar ada ekskul pulangnya ga capek.

sama kayak slesta, di SG ga terlalu bisa milih juga ya soal kualitas, karena ga beda jauh, dan yang populer pun kita ga bisa masuk, hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

Satu yang Terpenting dalam Hidup itu sehat biar bisa nikmatin hidup yang banyak hal penting juga

4

Satu yang Terpenting dalam Hidup VS SD ?!?!

sempet bingung ...owalah ternyata mak Ipeh yang bertanya ttg yang terpenting dalam mencari sekolah SD
kalau itu g cuma satu tapi banyak yang penting

5

kalo gue #1ygterpenting milih SD adalah... jarak! jadi ga pengen jauh dari rumah (karena dulu gue sempet jadi sopir angkot anter jemput anak2).

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

6

Hi,

Ikutan ya...

Buat saya, satu yang terpenting dalam hidup adalah LOVE.

Love bears all things, believes all things, hopes all things, endures all things.

"A child is created in the most being and knitted together in the mother’s womb."

7

ah sosweet sekali elmommy :)

8

#1ygterpenting setelah punya anak sd adalah group ibu2nya yg kompak, saling support, saling sharing, apalagi anak2 akan terus sekelas sampai kelas enam. Setidaknya untuk saat ini gak perlu memicing2kan mata untuk mengerti ini agenda tulisannya apa ya sebenarnya... berkat group ibu2 sekelas!

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

9

Hii moms...
Ikutan ya...
Buat gw #1ygterpenting adalah keluarga...
1 hal yg dl ga gw punya sebelum menikah krn mama papa sdh ga ada dr kecil,
jd suami dan anak lah, keluarga gw saat ini... Harta karun terindah :)

Do good and good will come to you :)

10

#1ygterpenting dlm hidup menurut gw to keep moving forward.
kerasa bgt pas tau Kalam ternyata autis. Pusing bingung sedih krn mikirin kesalahan gw apa? Tracing back sampe dr awal kehamilan. Eh ternyata yg perlu dilakuin itu adalah bagaimana saat ini dan kedepannya. Terus maju ikutin sesi2 terapi. Terus maju mengurus n mengajari.
jg buat Hafidz & Jazmine. Gak perlu berkutat di kemarin cara gw ngajarin sesuatu itu salah. Tp gmn hari ini kita memperbaiki diri supaya bs terus maju dan jadi lebih baik.

kl #1ygterpenting dlm menyusui buat gw adalah: just me&the baby. Pas menyusui di dunia ini cuma ada gw&jazmine, yg lain ngontrak hihihi. Buat gw yg br bisa full menyusui di anak k3 ternyata malah baca tum bikin setres loh. serius. Buat gw baca tentang orang lain stock asipnya bisa sekulkas penuh, mama kira&kara bisa nyusuin kembar, org lain asi nya deres ampe bocor2 itu malah bikin stress. Makanya gw stop nge-tum lama. Berbekal pengetahuan yg ada, sisanya menikmati bonding antara ibu n anak aja. Gimana enaknya, gimana maunya, gimana happynya kami berdua aja yg merasakan.
kalau #1ygterpenting sama suami kayakbya komunikasi. Krn permasalahan biasanya dateng dr miskom.

dan #1ygterpenting dlm milih sd.... masih galau niiiih hahahaha thn depan hafidz mau lulus tk tp gw ampe skrg masih galau nentuin kriteria sd nya dia hihihi. Jawab lg ntar kl dah gak galau :D

Sama setuju #1ygterpenting adalah sinyal wifi di rumah lancar jaya hahahaha

Bussy life...happy life...

11

hi mama mama cantik ikutan yaaa *ngacung*ngacung*

#1 yg terpenting dlm hidup ku adalah keluarga..karena keluarga selalu ada di saat apapun dan dimanapun...saat kita seneng ato saat kita susah...

#1 yg terpenting dlm hal menyusui adalah good mood...soalnya klo lg bad mood n apalgi ditmbh klo baby yg maunya lg nempel terus pula suka buyar suasananya...

#1 yg terpenting dlm hub suami-istri adalah kebersamaan..karna kalo hari kerja sdh sibuk dengan urusan masing2 jdi sebisa mungkin sisanya dilakukan sama2...semacam good quality time together :p

#1 yg terpenting dlm memilih sd....hmmmm apa yaaa???masih blm terpikirkan anaknya masih cilik hehehehehe...

12

mom dewiamel setuju bgt to keep moving forward....tetep semangat y mom :) :)...kisskiss kalam

13

ikutan ah mom :D

buat saya satu yang terpenting dalam hidup adalah iman
iman yang mampu melahirkan sabar, syukur dan ikhlas :)

14

Buat aku satu yang terpenting adalah menjaga keluarga.

-edited by mod-