1

Topic: Movie Talk

acie, aku belum nonton, bagus ya? sip ah mau colek2 suami kalau gitu, semoga masih keburu

pengen nonton film Kukejar Cinta ke Negeri Cina, liat trailernya bagus. Ada yg udah nonton?

2

heniek aku pengen nonton stand by me juga :D tapi ga sama anak2 sih,soalnya masih kecil2,secara dulu kenal doraemon pas SD gitu,jadi kupikir ntar aja pas gede baru dikasih tontonannya,saat ini cuma pada tau karakternya aja :lol:

kak ipeh nobar kukejar cinta ke negeri cina yuukk..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

3

mom ipeh baguss deh, lucu tapi ngena

mom heniek stand by me bagus ditonton anak2 ga mom? kt kk saya yg udh nonton di situ ada adegan mukul sama ngebully (scara nobita kan memang sering di bully)

4

mamaaa...
kemarin nonton film indonesia "pendekar tongkat emas".

ekspektasi tinggi. secara mira lesmana production yaaa...

keren karena berani "tampil beda" dengan film silatnya.

dari segi cerita... ada 1 hal yang bikin gue wondering... ga tau either editornya apa ceritanya... tapi seharusnya adegan yang menurut gw seharusnya ada, malah ga ada sama sekali :(
ga bisa cerita karena itu jadi spoiler. :)

tapi overall... keren kok!

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

ninit, ohya teh? sama nih kaya teteh, ekspektasi tinggi sama film ini apalagi pemainnya Nicolas Saputra. Btw, pernah baca postingan mira lesmana, katanya kalau film Pendekar Tongkat Emas ini sukses dia akan bikin sequelnya AADC, duuh.

6

Doraemon stand by me bukan film anak2 ya moms. Adegannya cinta2 monyet nobita dan sizuka. Ada giant juga yg showing atitude "feminim". Trus juga adegan kibas rok sizuka oleh nobita. Better jgn bawa kiddos.

Baru nonton jessebelle nih. Another horor rapi gak terlalu sih.

Dumb and dumber 2 mayan lucu. Tapi lucuan yg pertama. Larry dan loydnya udah tua..hihi

Night crawler pesan moralnya cukup kental, walopun caranya agak "rude". Kisah ttg orang yg lagi menggapai sukses jadi jurnalist dgn modal mencuri. Tapi sense of businessnya kental dan tau gmana memanfaatkan situasi untuk kepentingannya sendiri dgn dalih "win-win".

uminya Rafisqy Raefal

7

ipeh,
iyaaa peh. nicsap & reza rahadian. dahsyat banget kan...

mir,
iyaaa pada bilang kalo doraemon bukan film untuk anak2. makanya aku ga ngajak anak2 nonton... eh! tapi malah pas liburan kemarin diajakin sepupunya.

btw... film terbaru yg diliat adalaaah... HIJAB! :D

yup, nulis novel adaptasinya.
pernah nonton waktu filmnya masih rough, belum diedit dan scoring. pas nonton di gala premier... bedaaa bangeeet! suka sama filmnya karena... asli kocaaak banget!

pada nonton deh... ke luar sinema dengan hati senang. :)

@ninityunita

8

aku rindu nonton...
tahun kemaren uda ancang-ancang mau nonton, eh malah kelewatan banyak film indonesia. dari supernova, pendekar tongkat emas, kukejar cinta ke negeri cina, sediiiihhh.... TT_TT
terakhir malah baru nonton 3 hari untuk selamanya. ahhh, jadi rindu film-film riri riza. kerennn bangeettt... hawanya realistis, jujur, apa adanya. sederhana tapi penuh makna...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

9

mrs doyi,
ayo dong nonton :)

yang ditunggu ini nih... filosofi kopi. sutradaranya angga sasongko yang kemarin direct cahaya dari timur. yakin bagus deh.

@ninityunita

10

abis kencan berdua sama jagoanku yg almost 3 years nonton shaun the sheep the movie, lucu bgt n cukup menghibur

11

mommaD,
waaa ada yaaa shaun the sheep the movie! :D
baru tauuu...

gimana gimana... seru ngga?

@ninityunita

12

anak-anak juga pengen diajakin nonton shaun the sheep the movie nih,tapi malah pada minta nontol petualangan magilika aja,baru ada tgl 19 besok sih :D

Love my kids

13

lupaaa banget!
pernah nonton film thailand judulnya i fine thank you. iya secara grammar emang salah... soalnya ceritanya tentang cowok yang belajar bahasa inggris.

lucu banget filmnya. sukaaa! emang deh orang thailand kocaknya ngga kira2.

@ninityunita

14

teh Ninit,
aku nonton tuh, i fine thank you love you. kocak bangeeett... ringan, ngga pake mikir, tapi seru & lucu. nontonnya pas saturdate sama suami. berasa muda lagi deh kami nonton film genre drama-komedi gini...

my instagram
my blog

15

urban mama review film cinderella dong yang udah nonton

16

aku udah nonton kemarin sabtu, ceritanya bener2 cerita cinderella yg slama ini kita tau ga ada yg dirubah sama sekali, yg meranin ok jadi kebawa suasana gitu deh pas lg sedih ikut sedih pas cinderellanya seneng jadi ikut seneng jg apa lagi pas adegan ke temu pangeran jadi senyum2 sendiri, zahra jg seneng nontonya apalagi di awal film ada frozen fever (secara mamanya fans cinderella dr kecil)cuman sepanjang film anaknya nanya mulu knapa kok mamanya jahat sih..

Do the best for my zahra & zafina

17

*menyimak*
kira-kira kalau anak kecil ikut nonton udah bisa?
mamanya sih pengen nonton cinderella nya,maksud hati kalau ajak anak,biar happy liat frozen fevernya aja,tapi curiga setelah frozen habis ngajak keluar :|

Love my kids

18

mrs doyi,
naaah iyaaa kaaan :D lucu banget yaa. hihihi kocaaak!

nah ini yg punya anak cewek biasanya nonton cinderella deh :D *melipir cantik*

@ninityunita

19

aku pengen nonton cinderella. tapi agaknya ngga akan bawa anak. buat movie date aja sama suami atau nonton bareng bff mama. karena menurutku filmnya agak dewasa.

my instagram
my blog

20

mrs doyi wrote:
aku pengen nonton cinderella. tapi agaknya ngga akan bawa anak. buat movie date aja sama suami atau nonton bareng bff mama. karena menurutku filmnya agak dewasa.

Aku udah nonton dong hehe :P
Menurut aku sih kalo dari adegan, gak ada unsur dewasanya kok mom malah menurut aku film ini Disney banget hehe..bener2 kayak cerita Cinderella yang suka diceritain pas masih kecil :D.. Rate nya juga SU sih, jd menurutku ok ok aja kok kalo bawa anak hehe:D

Please read the rules -mod-

21

Cinderella bagussss ... suka ma pesan moralnya ... be brave and kind ...
Gaunnya bagus, tapi gaun pengantinnya biasa.
Ibu perinya lucu ... salut buat aktingnya Helena Bonham Carter
Kereta labunya kereeeeeeeen

Jalan ceritanya juga ok ...

overall ... bagus :)

Stallion's mommy

22

rieva
ralat ya, MPAA rating untuk Cinderella ini PG atau parental guide. jadi memang masih butuh bimbingan orang tua kl anak mau nonton cinderella.

Here is additional information on sex, violence and profanity in Cinderella (2015)...:

Violence: Frequent scenes of bullying are shown, along with a mother who occasionally hits her children. A girl is locked in her room for an undisclosed amount of time. Characters conspire against the king.

Sexual Content: Women wear low cut dresses (typical of the time) that reveal the top of some jiggling breasts. A couple kisses. Characters are seen dancing in their undergarments.

Language: Characters engage in some mean spirited name-calling.

Alcohol / Drug Use: A brief scene at a house party shows some drinking.

itu sih pertimbangannya kenapa aku ngga mau ajak anak-anak nonton CInderella. ngga mau beberapa adegan atau set di atas menjadi hal biasa bagi mereka. just my two cent ya... :)

my instagram
my blog

23

Aku belum bisa move on dari Begin Again n Whiplash. Faktor umur kali ya, jadi prefer film yang dalem maknanya, tapi dibalut ceritanya membumi. Ada rekomen film tema serupa yang oke?

Film Indo, baru nonton Madre di DVD. Walaupun feelnya nggak persis kaya baca bukunya, overall not bad lah :)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

24

Netta (3th) kedoktrin iklan cinderella di TV kabel jd ngajak nonton cinderella. Diawal cerita dia antusias banget nonton Frozen Fever. Pas Cinderella main, mgkn krn di awal2 nuansanya less color less music,dia tidur sampe film habis.. :D

Pas ketemu sepupunya diluar bioskop dia cerita : aku tadi nonton sama mama.. nonton frozen, baguuus.. :)
lupa dia sama Cinderela.. :D :D

25

mrs doyi wrote:
rieva
ralat ya, MPAA rating untuk Cinderella ini PG atau parental guide. jadi memang masih butuh bimbingan orang tua kl anak mau nonton cinderella.

Lucunya di bioskop Indonesia di masukkan kategori SU.
*tulatulit*