1

Topic: Hello Mamas & Papas - Bali & Lombok

Hola haloo....
Newbie nih.

Aku Risna, dari Bali. Bersyukur bgt dikaruniai baby Radhika yg going 5mo bulan depan, dgn proses normal-waterbirth.
Seneng bgt punya baby n nambah temen di forum ini. Namun lg galau, mutusin mau FTM ato working mom. Hehehe.
Salam kenal semua. Nice to meet you ;)

Life is wonderful!

2

mochabocha wrote:
Hola haloo....
Newbie nih.

Aku Risna, dari Bali. Bersyukur bgt dikaruniai baby Radhika yg going 5mo bulan depan, dgn proses normal-waterbirth.
Seneng bgt punya baby n nambah temen di forum ini. Namun lg galau, mutusin mau FTM ato working mom. Hehehe.

Halo mom Risna... waaah enak ya bisa waterbirth... kalo aku nggak kesampaian hehehe...

water birth dimana mom?
salam buat Radhika dari Kalki :)

Kalki's mom
@jessmite
http://intanrastini.wordpress.com

3

jessmite wrote:
[quote=mochabocha]Hola haloo....
Newbie nih.

Halo mom Risna... waaah enak ya bisa waterbirth... kalo aku nggak kesampaian hehehe...

water birth dimana mom?
salam buat Radhika dari Kalki :)[/quote]

Iyah, WBnya seru. Tp prjuangan sblmnya yg bikin speechless, diinduksi. WB di harapan Bunda, Renon. Dr spog-nya mantaaap :)

Salam peluk dr Radhika

Life is wonderful!

4

Hi Mamas di Bali dan Lombok, kenalan dulu yuuk...

nama: Riska
kids: Monique, lahir 23 Agustus 2013, jadi sekarang mau masuk 6 bulan
status: SAHM sembari bantu usaha suami.
twitter: @glennriska
facebook : Riska W Glenn
Semoga bisa saling belajar ya utk jadi ibu yang sempurna dimata si kecil.

5

Hello all!!
Just joined :D
sekarang lagi 29weeks, lahir d Bandung dari kecil di Bali, ketemu suami Manado yang sekarang kerja di Jakarta, tapi saya balik lagi ke Bali karena mau melahirkan di Bali.
Lokasi tinggal di Jimbaran-Bali, sangat suka dengan binatang dan gaya hidup sehat :D
Working at Home Mama

It's okay to be happy with a simple life

6

Hello Mams & Paps,

Newbie niiyh..hehehe

Origin : Jakarta
Stay : Bali, Nusa Dua

Aku Karina dari Bali..not native person sii cuma ngikut suami karena dinasnya di Bali,,My baby boy msh 33 week di dalem perut..HPLnya tgl 21 Mei..stay di Nusa Dua :)

7

hi,
perkenalkeuuun,
saya Tya, dari Lombok..
tp sekarang lagi tinggal n kerja di P. Sumbawa..
Punya baby boy, namanya Alif umur 13 bulan :)

A going to be SAHM

8

Hi Mamas di Bali dan Lombok, kenalan dulu yuuk...
nama: Wulan
kids: Xandra, lahir 14-12-14, menjelang 10bln
status: bekerja

9

Hello Moms.. perkenalkan saya Riska tinggal di Bali, Jimbaran.. saya sekarang lagi hamil di usia kandungan 37 weeks.. bentar lagi nih mom's

10

hi riskaw89 semoga lancar yang kelahirannya nanti.., udah deket ya.. brarti masuk ke TUM Birth Club Maret 2016 ya :)

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

11

ZataLigouw wrote:
hi riskaw89 semoga lancar yang kelahirannya nanti.., udah deket ya.. brarti masuk ke TUM Birth Club Maret 2016 ya :)

Hi ZataLigouw iya nih aku join TUMBC March 2016, amat sangat membantu untuk sharing menjelang persalinan

12

Hi riskaw89, semoga lancar... btw namanya mirip ama nama saya. Biasanya saya juga menyingkat nama riska w glenn hehehe... Salam kenal ya, tinggal dimana sekarang?

13

riskaglenn wrote:
Hi riskaw89, semoga lancar... btw namanya mirip ama nama saya. Biasanya saya juga menyingkat nama riska w glenn hehehe... Salam kenal ya, tinggal dimana sekarang?

Hi riskaglenn saya tinggal di Pecatu. hahaha oh ya? Nama panjang saya memang Riska Wandira :) waaaah anyway tinggal di daerah mana nih? terima kasih, lagi harap-harap cemas nunggu dtng nya hari persalinan nih :) si baby umur brp sekarang?

14

riskaw89 wrote:

Hi riskaglenn saya tinggal di Pecatu. hahaha oh ya? Nama panjang saya memang Riska Wandira :) waaaah anyway tinggal di daerah mana nih? terima kasih, lagi harap-harap cemas nunggu dtng nya hari persalinan nih :) si baby umur brp sekarang?

kalau nama saya, saya riska wahyu ^_^ saya di denpasar di daerah Panjer. Baby saya 2 tahun 6 bulan. Santai aja, yg penting udah dapat RS dan dokter yang membuat kamu nyaman.

15

hi moms semua, perkenalkan saya helen umur 26 thn, sekarang baru hamil 6 minggu. tinggal di kuta, karna suami kerja disini, semoga bisa sharing pengalaman moms semua tentang tumbuh kembang anak ^^

16

helenvalent Hai mama Helen,salam kenal yaa.
Semoga betah main di TUM dan semoga kehamilannya lancar-lancar terus :)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

17

Halo... Salam kenal yaa... Nama saya Nia, ibu dari 3 orang anak aqilah (3th 10 bl), ahsan (1th 10bl), dan arsyad (2mggu 5 hr). Working mom dan skr lg cuti melahirkan. Udah lama bgt TUM jadi tempat nyari ilmu, tp baru skr bisa gabung. Sy tinggal di Mataram Lombok. Terima kasih

18

ibu nau,
hai haaai ibu nau :) selamat datang di TUM :) senangnya ibu nau berhalo-halo di sini. semoga TUM bisa jadi teman terbaik ibu nau yaaa.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita