1

Topic: Movie Talk

mrs doyi
Wah kok kemaren aku nonton di bioskop rating nya SU ya -_- untung anak ku lagi sama oma nya pas aku nonton ini. Makasih loh mom pencerahannya
hehe

themo

iya mom aku pikir SU gara2 di XXI ratingnya SU

Please read the rules -mod-

2

Moms... Yg udah nonton home & Cinderella, kl pengen yg bikin ketawa mending yg mana yaaa??? Dapet izin "me time" dr suami untuk nonton nih^^

A mom and a wife of sailor and their chubby son Satria
http://www.mamaayuutami.com

3

kalo cinderella lebih ke dongen gitu sih, jd kurang recommended kalo buat nyari ketawa hehe..

Please read the rules -mod-

4

mama...
semalem diundang ke gala premier film filosofi kopi. duuuh bagus banget deh filmnya. sukaaa. ceritanya bagus. musiknya. penampilan filmnya. nice!

gerak kamera aja sih yang rada ganggu kalo menurut gue. tapi yang lainnya keren bangeeet! harus nonton pokoknya terutama buat yang suka ngopi.

di sini chicco jerikho-nya cool abis! :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

Film fav sepanjang masa pretty woman,titanic.
Seri indiana jones, seri james bond. Aq suka yg detektif2 gitu.

6

senin kemarin nonton Cinta Selamanya inspired by a true story Fira Basuki & alm suaminya.

secara pribadi kenal sama mbak fira... dan di film ini, atiqah hasiholan beneeer beneeer mirip banget sama mbak fira. dari cara ngomongnya dan gesturnya juga. wah hebat deh atiqah.

dari film ini belajar banyak... mbak fira luar biasa tegar banget (ga kebayang lagi hamil dan suami meninggal)... dan suaminya sayaaang banget sama mbak fira... duh jadi sedih. :)

kamis besok tayang... yuks nonton.

@ninityunita

7

omg mesti siap-siap tissue dong teh ninit :)

8

wah,jadi penasaran nonton filmnya nih teh ninit. *cek jadwal xxi*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

9

saya barusan nonton film the best of me , ngga tau tuh film baru / lama ... bagussssss ... so romantic

Stallion's mommy

10

piouslady,
the best of me siapa yang main? jadi penasaran juga. :)

@ninityunita

11

Ninit
Saya juga ngga tau pemainnya . kayaknya baru kali ini liat para pemainnya.
inti ceritanya sih first love never die hahahaha ...

The Best of Me is an American romantic drama film directed by Michael Hoffman and written by Will Fetters and J. Mills Goodloe, based on Nicholas Sparks' 2011 novel of the same name. The film stars James Marsden and Michelle Monaghan with Luke Bracey and Liana Liberato.

Stallion's mommy

12

piouslady
wah, based on novelnya nicholas sparks ya... langganan banget nih, novelnya divisualkan... dan selalu rame ya...
macem notebook, walk to remember, dear john... kl boleh kasih tagline, ibarat just watch, feel, enjoy... ngga pake mikir, tapi menyentuh... benerkaaaann...?!?!?!
makasih ya sharingnya, jadi pengen nonton juga...

terakhir habis nonton the theory of everything... bagussss banget... inspiratif... tentang Stephen Hawking...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

13

theory of everything aku juga nonton.. keren itu..! Film terakhir yang di tonton "Alien" the series. xixi... jadul banget yaa.. belum pernah nonton, trus pas suami cerita, akhirnya kita nonton marathon. dari mulai nonton berdua pas anak sekolah, trus anak pulang sekolah gerecokin. Dilanjut pas anak tidur siang, nonton lagi berdua, anak bangun digerecokin lagii.. haha.

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

14

mrs doyi

wah saya ngga tau malahan siapa itu Nicholas Spark, tapi ya emang filmnya tipe2 notebook, dear john. hahahaha iya bener, menyentuh, romantis, duh senyum2 sendiri n nangis2 sendiri pas nonton hahahahahaha !!!

sama! saya juga sblm liat the best of me, nonton theory of everything (gegara radang tenggorokan, seminggu bedrest di rumah, nganggur, nonton film deh hahahaha) bagus sih, saya suka, meskipun lumpuh tapi masih bisa berkarya, temen saya yg ngga suka, katanya meskipun cacat kok ya masih bisa selingkuh, kasian ma Jane istri pertamanya hahahahaha ...

Stallion's mommy

15

kemaren liat film Devil's Knot.
du-uuuh sedih banget liatnya. ceritanya ttg 3 anak kecil... ternyata based on true story! :(

ada yang udah liat juga?

@ninityunita

16

teh ninit aku juga nonton teh di fox,iya sedih banget apalagi kalo ternyata emang dari cerita nyata :(
ngga kebayang..

Love my kids

17

kemaren baru nonton SPY!
wahahaahha asliii kocak bangeeet! ketawa2 senang waktu nonton film.

btw... kemarin baru nonton lagi di blitz Grand Indonesia... huwooow jadi keren bangeeet tempatnya! beneraaan! seneng deh liat blitz jadi keren gitu.

kemaren nonton di kelas gold *ketemu sodara trus jadi diupgrade - lucky banget - *.
waaah seneng deh. tempat duduknya flat bed, ada selimut. ada meja buat naro makanan minuman dan bisa manggil mas mbak blitz buat order makanan.

di kelas gold ini kalo weekend 120rb. kalo filmnya emang yang ditunggu2 banget... coba deh nonton di kelas gold ini.

@ninityunita

18

ohyaa? bisa flat bed dan selimutan, teh? ahhh pengen cobain deh. Mesti diniatin kalau ada film bagus.

19

Dua hari yang lalu baru aja nonton TommorowLand, setelah banyaaaak film yg ngga sempat di tonton >.<
filmnya seru sih tapii kalo buat se umuran Migu (5yo) emang masih mikir banget filmnya. cuma imajinasinya bagus banget :))
dan suka sama akting Britt Robertson dan Raffey Cassidy disini.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

20

Siska, liat reviewnya TL ini bagus ya. Tapi filmnya emang buat kategori R (remaja) sih chik.

21

Teh Ninit duuhh,aku tuh ngiler banget liat kelas gold nya Blitz ini..
di solo-jogja belum ada nih..

mommyluv,kak ipep TommorowLand ini tentang apa sih? terus kesannya Migu setelah nonton gimana mom?

Love my kids

22

Cindy - filmnya cerita soal mencari penemu/pemikir jenius biar dunia bisa lebih baik, dan salah satu cara mereka ke tommorowland itu dengan nyentuh si Pin itu.

sorry ya replynya telat, jangan2 loe udah nonton pas gue comment ini hihihi

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

23

mommy hii,tetep dong belom nonton :D
udah lama banget ih ga ke bioskop :p

Love my kids

24

cindy,
kalo ke jakarta harus ke blitz GI yaaa cin. cobain! :)

btw... pengen nonton jurassic world! :D

@ninityunita

25

teh ninit kalo ada waktunya pasti mauuu banget teh. belom pernah ngerasain bioskopnya GI :D

Eh iyaa,jadi cek jadwal film. Ternyata jurassic world sudah ada!!!

Love my kids