1

Topic: [contest - 2015] TUM Modern Mama 2015

HUAAaaAAaa... BAHAGIA SANGAT!! Terima kasih TUM!!
Pdhl jujur ya mommies, baca2 crita2 super moms di sini buat aku jiper dan bertanya lg, aku udh jd mama seperti apa utk anak2.. Banyak crita menginspirasi!

Slmt utk Sukie yaaa... wajib ditiru! Dan slamat untuk Bunda Zamzelova, salah satu yg buat aku jiper skaligus menginspirasi untuk bs lbh spend time dan buat aktifitas yg menarik untuk anak2.., thank youu!

@Teh Ninit dan Suki, thank youu.. aku tdnya blm liat video-nya dan barusan gugel. Sukses bikin nangis.. :(

2

Makasih TUM

Selamat buat Mbak OCI dan Mbak Sukma
Setuju Mbak OCI, semua cerita-cerita mama yang lain bikin jiper,,

Alhamdulillah masih bisa menang..
Padahal ikutannya mendadak, baru tau dari IG TUM trus langsung cari-cari foto2 yang udah ada,,
Soalnya bareng pas persiapan buat sidang proposal tesis, jadi nggak bisa cerita banyak.. huhuhu

Mau nambahin cerita aja sih,
kenapa memutuskan ZamZeLova nggak ambil Paud/ playgroup

karena lebih pengen anak-anak mainan bebas setiap hari, dan bisa bangun siang setiap hari, nggak mau juga kebawa target gimana-gimana kalau ketemu temen2nya yang di Play Group dan lebih bisa ini itu. Mikirnya kasihan kalau anak-anak sekecil itu kok ya udah kena jadwal rutin. Dan mikir simplenya juga, dulu saya dan abinya mereka jaman SMA udah boseen banget sekolah, lha apalagi kalau mereka mulai sekolah usia sekecil itu,, IMHO yaa..

Jadi amannya memang bikin Playgroup sendiri yang ZamZelova bisa main sambil belajar setiap hari semau-maunya mereka.. Secara mereka juga bertiga kan, jadi udah ramee banget di rumah, hehehe.

Yeay..
Rejeki ZamZeLova niihh
Makasih TUM

@zamzelova

Amazing Twinos and baby Girl

3

Yeayyyy Selamat buat para pemenang *

Karena gak ikutan,baiknya aku baca2 [lagi] ah cerita2 yg pada ikut nyetor biar semakin semangat nih buat tiru2 yg baik2nya :*

ps: Baru pagi tadi bahas fotonya mbak Sukie sama paksuami yg maniak motor zaman baheula heheheh. Kami suka sekali fotomu, mbak! Keyennn!

4

DeviZ,
ahahaha iya motornya klasik yaa yang dipake sukie. dulu juga waktu kecil suka pake motor itu, dianter mama. btw sekarang ada juga kan versi modern-nya. masih sama sih tampilannya. loh jadi bahas motor. :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

mba DeviZ aaah iya itu motornya pitung klasik, punya Om aku pinjem...hihi karena dirawat jadi masih bisa jalan yah...

teteh Ninit, iya teh ini lama banget motornya :)