1

Topic: Diet Garam

aku masih utang 20kg lagi... hahahha..

pengen deh nyobain tapi masih nyusuin Albi.. udah 9 bulan siy Albi.. gpp ga ya?? *galau*

wife for baba...bubu for Alka-Albi...but still Daddy's little princess...

2

kadek,
kalo masih nyusuin sih kesempatan besar banget ituuu buat turun bb :) alami deh pasti turun.
banyakin makan sayur buah & exercise deh kadek. pasti manjur. ditambah masih nyusuin... wiiih udah deh dahsyat ituuu. cepet turunnya. yang penting sehat. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

Gue sendiri pengen banget ikutan katering diet mayo gitu. tapi disini ngga tau ada atau ngga.
Pernah beberapa kali bikin makanan sendiri tanpa garam. kurang 5kg dalam waktu 12 hari. tapi dasarnya gampang kalah sama rendang (iya,dia lagi!) sekarang naik lagi BB nya.

Soalnya aku yg tipe gampang naik turun BB nya,jadi susah nih jaganya :(

kadek percayalah,sambil menyusui itu malah gampang loh nurunin bb tanpa diet. hanya makan buah dan sayur plus olahraga ringan kayak kata teh ninit dulu gue 3bln setelah melahirkan udah balik (turun 18kg),tapi setelah berhenti menyusui naiknya 20kg *doeeng*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

4

halo mom buat yang penasaran sama diet mayo bisa lihat mymeal catering deh, mereka open buat konsultasi awal sblm mulai diet kl masih bingung/ragu. ini web mereka mymealcatering.com