1

Topic: Movie Talk

klo Saya "must see movie of the year" itu Star Wars Episode VII: The Force Awakens, yg rencananya tayang bulan depan yaa. Tapi ntn nya gak sama pasangan, gantian jaga Baby drmh.

Gak sabar liat Han Solo, Princess Leia & Luke Skywalker udh tua kaya gmn :D

-May the force be with you-

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

2

octavianty
Itu waiting listnya pak suami jgua deh. Jadi ikutan gak sabar menanti Luke skywalker :)
Kira dan Kara lagi seneng-senengnya nonton film Indonesia semacam Sherina, dan Denias. Seneng banget. Bahkan lihat Sherina sampai berkal-kali dan hafal setiap dialognya. Heran gak ada bosennya... :D

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

3

AKHIRNYAAAA UDAH NONTON SPECTRE!

AAAAK!
norak norak norak... karena naksir berattt sama daniel craig, jadi waktu nonton terkagum2 aja gituuuu ngeliatnya. auuuwww!

waktu nonton udah menurunkan ekspektasi karena reviewnya yang kurang bagus. tapi pas nonton, not that bad. masih bisa enjoy.

yang kerasa sih:
1. OSTnya sangat sangat sangat NGGA nempel. beda banget sama skyfall-nya adele.
2. christoph waltz sbg villain-nya ngga kerasa jahat. kurang bengis. kurang nyebelin.

ke luar sinema masih happy lah. ngga kesel. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

Mom Kira Kara, samaan dong kita :)

Mom Ninit, saya malah suka OST yg di nyanyiin Sam Smith, berasa British nya

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

5

octavianty,
:D iya lagunya sih enak...
tapi ngga senempel skyfall kayaknya...

duhhh gawattt belum nonton bridge of spies ternyata tinggal di plaza senayan nih kalo yang deket rumah. semoga masih bisa nonton.

@ninityunita

6

weekend kemarin nonton film indonesia... judulnya BADOET. film horror yang menurut saya... keren!
dari segi ceritanya... kaget2nya... suka deh! seremnya dapet banget.

mau lanjut nonton KAKAK jadi ditunda dulu. bwaahahaha... menenangkan diri setelah serem nonton BADOET.

pengennya disela dengan nonton Bridge Of Spies yang tinggal 2 bioskop lagi, salah satunya di plaza senayan. eh! ternyata FULL! :D

sore ini dapet undangan nonton A Copy of My Mind-nya Joko Anwar... exciteeed!!!

@ninityunita

7

Aku suka lagunya spectre! tapi kayak teh ninit sih,ngga senempel lagunya skyfall.

Teh ninit,itu BADOET dan KAKAK film baru? horor semua?
udah lama ngga nonton horornya indonesia :P

Wihh,nanti di review ya teh,filmnya joko anwar.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

8

cindy,
iyaaa cin. film horror yang kereeen!
semoga sempet nonton yaaa cin.

semalem nonton A Copy of My Mind joko anwar.
speechless!
mind blowing abisss...

sangat beruntung bisa nonton kemarin... karena baru diputar bulan februari tahun depan.
kayak ga nonton film indonesia deh. keren bangeeet!

@ninityunita

9

Teh ninit Barusan googling tentang BADOET,ngerik yaa! belum lama ini kepikiran kalo badut kan colorfull dan biasanya nyenengin anak2 yaa,tapi kalau diperhatikan tuh mukanya badut joker abis,apalagi senyumnya :lol:
nonton ga yaaa.... lalu jiper :D

wih,A Copy of My Mind oke banget dong yaa.. harus sabar nunggu februari nih.. kabarnya Sabtu Bersama Bapak juga februari ya teh?

Love my kids

10

cindy,
aku dari dulu ngga suka baduttt... karena cenderung sereeemmm daripada lucu :D apalagi sering liat film2 horror semacam friday the 13th gitu kan ada beberapa kali horrornya ttg badut.

cindy... iya cinnn... bareng sama SBB. gpp lah tonton semua film indonesia yang makin ke sini makin bagus2. :)

@ninityunita

11

Teh ninit Nah! akupun.. ga takut sih,cuma ga mau deket2 aja :D

Iya nih,udah jarang nonton film Indonesia di bioskop. saling berkabar disini ya teh kalau ada film Indonesia yang oke ;)

Love my kids

12

cindy,
siiip!

yang pasti tahun depan:
1. sabtu bersama bapak (ehmmm).
2. a copy of my mind.

kalo tahun ini... ngenest movie! kayaknya lucu deh. liat trailernya udah ketawa.

@ninityunita

13

Film Indonesia bertema horor pasti nempel banget di ingatan. Jadi ingat dulu jaman jaman SMA habis nonton Jailangkung insom hampir seminggu, g bisa tidur ngeliatin pintu kamar hahahaha... Ngerinya banget. Kalau hantu buatan luar sih serem pas dilihat tapi lewat di memori. Now i'm feeling too old utk nonton film horor *sayangijantunganda* wkwkwk...

Kesyukuran tak terhingga

14

Teh ninit semoga listnya semakin panjang,yang berarti itu film2 Indonesia yg keren. Aku percaya sama reviewnya teh juri nih ;)

ngenest movie juga aku nungguin banget,karena suka liat stand upnya! :D

Mamy Arsyad hahaha,akupun kalo boleh jujur kenapa ngga nonton film horor Indonesia ya karena itu,"setan"nya kan berarti disini yaa,kalo horor luar mah santai,jauh ini :P

Love my kids

15

aku ngeri nonton film horor yang ada hantu-hantunya. Sama seperti mamy Arsyad, sayangi jantung aja deh :lol:
mendingan nonton thriller gitu masih ok. Asal bukan yang hantu-hantu tiba-tiba nongol.
Gara-gara nonton "the ring" aku gak berani nyalain TV malam-malam. Padahal dulu kalo gak bisa tidur, suka nonton TV sendirian.
Jangankan nonton film yang berhantu, nonton film JUMANJI aja aku mimpi buruk nemu jumanji dibelakang rumah :D

-WiwiT-

16

BWAHAHAHAHA SAYANGI JANTUNG ANDA.
sumpaaah ngakak deh baca mamy arsyad & wiwit.

horror yang ada ceritanya bagus deh... kayak MAMA itu... justru malah sedih ya kalo buat aku...

oh yaaa satu lagi film indonesia yang keren itu Negeri Van Oranje. diangkat dari novel best seller. para pemainnya keren2 semuaaa!

@ninityunita

17

ya gitu lah teh..
eh tapi kalau nonton film yang semacam "The Others" yang hantunya kece itu sih aku gak takut.. ya iya lah kece, yang jadi hantunya nicole kidman.

setelah membaca dan gugling aku penasaran sama filmnya Joko Anwar yang "A copy of My Mind". Menanti:D

-WiwiT-

18

Samaaaaa Mommy Kira Kara...menanti filmnya Joko Anwar yang "A copy of my mind"

sama klo pelem indonesia yang kunanti ada lagi mba "AADC"
apakah feel nya masih sama jaman AADC diputer dahulu kalaa...hehe

19

wiwit & Prajnasarasvati,
nantikan filmnya di februari 2016 yaaa... aku pun udah review di blog.

Prajnasarasvati,
iya AADC 2 lagi heboh yaa... tapi ga tau kenapa aku ngga pengen nonton2 banget sih.
tiga srikandi sejak dian sastro digantikan... jadi belum kedengeran lagi kelanjutannya... why oh why. padahal ceritanya bagus. semoga lancar2 deh shootingnya.

@ninityunita

20

nah.. ngomongin soal 3 srikandi, sempet bingung kenapa diganti bcl yah Dian Sastronya. kalo dari permulaan udah bcl sih ya gapapa, coma kalo ganti aktor di tengah gitu kayak ada sesuatu-nya hihi *cenayang*

lanjut yg AADC #2, sayang banget ga ada alya (ladya cherryl) yah..
tapi biar gitu tetter pengen ponton *kemudia nnyari temen* hihihi krn hubby jarang mau nun film lokal.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

21

chika,
kayaknya jadwal dian padat deh (bukan kayaknya lagi yaaa... udah pasti! hahah), kalo ga salah sih karena ada penyakit mers di korea https://www.porttechnology.org/news/south_korean_ports_battle_mers_disease, dan salah satu lokasi syutingnya di korea. jadi risky kalo ke sana.

jadi lanjut ke aadc2 deh.

@ninityunita

22

karena jadi juri ffi 2015, tentunya jadi nonton film2 indonesia yang dinominasikan (yang belum sempet ditonton kemarin2 pas tayang di theatre).

ya ampuuun... nada untuk asa baguuus banget! :')

scene di kuburan antara marsha timothy & wulan guritno juara kelas deh!

filmnya bikin nangis 2 ember.

@ninityunita

23

duh, teteh! racun filmnya cetar sekaliii... boleh duduk nyempil deket teteh gak sih?! Jadi gugling resensi film indonesia nih! :D

-WiwiT-

24

Nonton FFI jd sadar betapa banyak film indonesia bagus yg saya lewatkan... doa untuk asa.. toba dream.. tjokroaminoto.. copy of my mind.. bahkan pemenang best movienya, siti..
ada yg masih tayang di bioskop ga ya...? :) :)

25

Mama Windy akupun juga nonton FFI di TVRI,jadi tahu ada banyak film Indonesia yang bagus2 banget.
Banyak yang belum ditonton,jadi masih setia menunggu dvd2 nya :)

Love my kids