1

Topic: [yoga] Semua Tentang Yoga

BAHAHAHA! semua jadi pose savasana gini..
di upload barengan dong :P

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

Wahhh,,sriuss yah klenturan bs dlatih,,hmmmh,,aiihh sy klo mw rutin plg youtubing, soalny d t4 gym ga dpt jadwalnya. Mom mrs doyi punya link yogist andalan kah atw jgn2 udh pnya sndri? Share dong mom

Deevahawk | triosagittarian

3

tarilestari coba deh buka dari page depan,ada beberapa channel yutub fave mama-mama disini :)

Love my kids

4

tarilestari
serius...!!! aku baru bisa split umur 29 lhoh.... padahal dulunya aku pikir uda tak ada harapan... kl channel youtube, aku suka search aja, mau latihan pose apa. misalnya pengen yoga for flexibility.

aku belum punya sendiri.. amiinn... minta doanya ya... resolusi 2016 itu, punya kanal video yoga sendiri...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

5

Ok... mat ace licin ya... untung belom beli hehehe.

Jadi mat apa dong yg rekomen... intip2 di IG kok ya mahal2 ya mat yoga beneran... di atas 1.5jutaan... hiks...

Gw baru mulai belajar sih. Baru sebulanan, seminggu 2x. Tp minat banget nerusin belajarnya. Sejauh ini masih pake mat di tempat latihannya, alasin anduk.
Penen jg latihan dikit2 di rumah...walopun sulit yoga tanpa gangguan bocah2 hihihi.
Mau yaaa info mat yg enakeun n gak mahal2. Tqqq.

Bussy life...happy life...

6

indah ~ iya nih crowposenya lagi vacum hahaha uma kuat dibawah 5 deita skr! core nya blm balik lagi kayak sebelum hamil anak kedua. tapi udah lebih lentur krn kan udah 3 bulan ini ambil kelas dansa juga.
baiklahhh aku giat berlatih dan minum milo setiap hari :D

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

7

dewiamel coba ceki2 yogamatindonesia deh,disitu ada macam2 pilihan dari murah sampe mahal. Aksesoris dsb lengkap juga kok.
Semoga makin jago yogaannya yaa ;)

Love my kids

8

Cindy, ok mba sudaaah... sudah ngiler pengen beli mat nya *pecahincelenganayam.

Tarilestari, gw suka "lululemon teaches you how to...."
Tp ya kok gak pd kl yoga sendirian. Secara di kelas aja dikoreksi mulu pose nya hehehehe. N kl bareng2 buat gw kayak ketularan semangat n energi dari teacher n temen2 yg lain.

Mrs doyi, iya di yutub pada bilang pasti bisa split kl latihan ya.... n kayaknya gampang gituh *dah dicobain bbrp kali blom juga berhasil.

Baiklaaaah... aq juga akan giat berlatih dan minum milo setiap hari spt mom sisca knoch hehehehe

9

Hooaa,,gtu too mom,,bru tw sayaa,,waahh smooga tercapai ya mom mrs doyii, urban mama dsni pst deh dukungg! Mom dewiamel iyaa sih ya pst krg maksimal klo sndiri,sy klo sndri plg pilates cuz tdk sesulit yoga grakannya. Mooms yg bis yogaan brg kmriin,,,share doong,,nyesaal klamaan mikir jd ga iktan dehh

Deevahawk | triosagittarian

10

Fun Yoga waktu #TUMLuncheon kemarin itu menyenangkan sekali :)
Akhirnya setelah satu tahun gak yoga sama sekali, sore-nya setelah Fun Yoga itu mulai sore muscle :)
Baru yoga sekali habis melahirkan aja bisa bikin backpain mereda dan memperbaiki postur tubuh, aku mau rutin lagi yoga deh :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

11

honey!
iyaaa setelah TUMLuncheon kemarin... aku jadi semangat banget deh buat yoga. seperti kata instrukturnya... ngga pernah ada kata terlambat untuk memulai sesuatu!

semangat!

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

12

acara #TUMluncheon kemarin seru banget deh, dan kemarin itu bener-bener pertama kalinya berkenalan sama yoga..ngelian instrukturnya yg super fleksibel jadi iri dan kepengen bisa juga.. hix padahal umurku belom 30 tapi badan kaku-kaku..*hix*

ada yg punya rekomendasi studio yoga di jakarta khususnya jakarta barat kah?

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

13

#TUMLuncheon kemaren seruuu.... apalagi kompakan pake pink manja. makin semangat yoganya. mb Lusi, instrukturnya inspiring banget. umur 40an masih keliatan muda belia. jadi makin semangat yoga biar young forever.

my instagram
my blog

14

Waa seneng banget pada happy di #tumluncheon sabtu lalu.
iyaa mba Lusi instruktur yoganys lentur banget yaaah dan ga nyangka udah 41 thn usianyaaa.
yuk sama-sama semangat yukkkk *ambil posisi shavasana* :p

mrs.doyi ~ ndaaah.. ciyeh yang menang best pose :D dibeliin apa itu jadi vouchernya? hahaha

@siskaknoch

15

siska.knoch
tetep lhoh ya savasana.... uda minum milo hari ini, bu???
btw, voucher mau dibeliin bulu mata, mummyluv... biar kl ada foto kontes, bisa menang lagi... *kompetitif :p

chamarsha89
di jakarta barat, kayanya ada poppilates ya. mereka buka kelas yoga juga kl ga salah. atau ikutan gym aja. biasanya ada kelas power yoga. biar sekalian bisa fitness, cardio, dll. Irit. :D

my instagram
my blog

16

mrs doyi
terimakasih info nyahh *kiss* segera cari tahu..aku agak males ikut gym soalnya udah berhenti sejak hamil kemarin, akibatnya skrg jadi malas..hahahhaa.. plus nanti rencana mau ngegym di sportclub komplek rumah aja. ini jadi kepengen nyobain yoga gara-gara #TUMluncheon kemarin, penasaran.. mudah-mudahan aja akunya gak cuma semangat di awal doang..*diriku pemalas* hihi

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

17

Indaaaah, mau taak jadi instruktur privat yoga akuu.. kan tinggal lompat pagar ajaa kamu kerumahkuu... hihihihih.. mommyluv yuk gabung

Shinta [www.shintadaniel.wordpress.com]
- ordinary mom with ultraordinary love -

18

Chamarsha89
sama-sama mama cantik... ayo semangaaatt... yoga itu serunya fotogenik. jadi habis latihan, foto-fotolah... biar semangat terus.... jangan lupa pasang alis poles lippen ya.... :p

shinta_daniel

mb Shin... aku mau dengan senang hati sebenernya. tapi habis april ya. mau pelatihan dulu nih, biar pinter. sekalian, mb Shin habis lahiran juga kan ya, linea negranya bener-bener hilang ya supaya otot perutnya lebih strong.

my instagram
my blog

19

mbak shiiin... hayuuuk! :D

indah ~ uwoh hahaha kece! bener yah april di tagih!!

@siskaknoch

20

hahahha... beneran lhoh ya, mummyluv....
ditagih lho yaaa.... :p

my instagram
my blog

21

Seru yaa tumluncheon fun yoga kemarin! Jadi termotivasi buat melangsingkan tubuh lagi ini mau rajin yogaan lagi kayak indah nih.
Aduh itu mbak lusi instruktur yoga nya bener2 ga keliatan umur 41 yaa..kayak abgm mau ah kayak gitu juga.
Ayoo saling menyemangati!

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

22

Iiih gw liat instagram mba eka, teh ninit, mba ipeh dll.... aku iriiiiiii

Ayo ayo ayo.... bikin lagi acara yoga dooong...

Janji deh, rajin buka TUM biar gak keyinggalan lagi :)

23

Moms... kalo mat nya reebok bagus gak?? Kmrn sempet liat di sport station. Harga nya beti sama yg di yogamatindonesia. Kebetulan suami ga suka bela beli online soalnya. Pdhal ada warna yg di pengen di online :D

24

dewiamel hmm aku belum tau nih review mat reebok,soalnya di Home Exercise Equipment belum ada reviewnya.
Aku pernah lihat sih,cuma ngga sempat pegang-pegang :D

Love my kids

25

Mom.. Ada rekomendasi tempat yoga di jaksel kah, pasca melahirkan blm pernah yoga lagi. Pdhal dulu rutin yoga sampe hamil 9 bulan pun. Huhu.. Sekarang harus diplanning gmn bisa yoga lagi berhubung anak udh 2,5th udah bisa ditinggal2