1

Topic: Around Kuala Lumpur

mrs doyi hoo,i see.
Secara yaa,kirain Malaysia,KL dll itu deket. lah ternyata kok bandaranya banyak bangeeet! :lol:

*mulai nabung*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

bebiboo

waahh sampe lupa ngasih tau, btw ko tau ada outlet disitu? hihi
Mamas mau info, di deket airport ada Outlet barang2 branded yang harga nya superrrrrrr miring..
Ini outlet favo aku krn deket dr rumah, akses kesini enak bgt deh.. yg landing di KLIA ada transport lgsg kesana and it's free so prepare your ringgit ya mamas krn toko2 nya bnr2 bikin kalap, plus nya lagi shopping di toko yang ada logo Global Blue (Tax Free) kalian bisa refund di airport minimum purchase RM300 tapi yaah.
btw aku sering liat personal shopper yg ngeborong disini dan di JKT dijualin lg hahahah saling murah nya. Tips kesini pas lg Clerance Sale which is this March dan pas lg liburan sekolah. Mrk kasih disc nya gede2an.

cindy
transport guidance tersedia di airport kok, we're talking bout KLIA2 airport ya. I dunnow exactly klo di KLIA heheheh.. ERL ada schedule time nya juga trs Bus pun juga lengkap pilihan nya.
Yang udah sampe KLIA2 japri aja aku, kebetulan aku reman nya KLIA2 wkwkwkwk alias kerja di KLIA2 :)

3

Isthie
wuaahhh... ternyatah dirimuh kerja di KLIA2 toh... wah tau gitu, kemaren aku gangguin... hahahaha...

btw, aku agustus insyaAllah ke KL lagi. tapi kali ini cuma transit. mungkin akan dihabiskan dengan belanja. kemaren sengaja ngga dituker sisa ringgitnya. hahaha.... nanti temenin ya ya yaaaa.... uda booked jauh2 hari nih...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

4

mom Isthie, outletnya apa namanya? M**sui kah?

Kesyukuran tak terhingga

5

Isthie

Tau gara2 lewatin pas mo ke airport. Kl akhir thn ada sale jg di outletnya?

6

isthie,
whoaaa ternyata isthie kerja di KLIA2 :) asiknyaaa!

wah itu outletnya menggoda banget yaaa. seru yaaa liat personal shopper belanja. kayaknya pekerjaan yang menyenangkan yaaa... biasanya beli apa aja sihhh... jadi pengin ngintip. :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

7

Si bungsu request ke Malaysia karena dia pecinta Boboiyboy dan Upin Ipin. Rencananya akhir tahun pengen banget ke KL sekeluarga. Aku dan suami terakhir ke KL entah berapa belas tahun lalu, hehehe, jadi pengen ngerencanain lagi karena beneran gak kebayang sekarang di sana gimana.

Mau baca thread ini sampe abis dulu ah baru komen2 lagi :)

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

8

Zata waaa jadi rencana mau ke KL yaa. Sabil lucu banget sih udah bisa request mau jalan2 ke LN.

KL ini salah satu yg pengen aku kunjungin sama anak-anak,tapi masih belum tau deh kapan bisa berangkat ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

9

Isthie

Tau ada outlet dkt KLIA krn pas mo pulang dr KL lewatin. Btw kl lg great sale di KL outletnya sale jg ga?

Btw ada saran thn baru di KL bagusnya kmn?