1

Topic: Favorite TV Series

aini,
IGGGHHH EMBEEER! pengen pites pites Ramsay Bolton banget deh. gilaaa! jahat abis. Jeoffrey ternyata masih di bawah Ramsay buat tingkat kejahatannya. yang eps kemarin datar-datar gitu ya... eps sebelumnya keren tuh. semoga yg senin nanti lebih seru lagi.

kemarin baca2 ttg GoT ai... ternyata oh ternyata... Snow itu bukan... tuttt... *sinyal ilang*. :D

nah kalo narcos, suami yang suka banget. gila ya asli well made. angkat topi deh sama netflix.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

baru mulai nonton parent hood.. ha3.. telat bner ya..
tapi seru ih..ampe nyari dvd ny di ambas.. upss..

-mommynic-

3

siapa yang nunggu episode terbaru game of thrones?
*colek aini*

pokoknya sebelum mulai harus udah beres deh kerjaan rumah tangga. biar khusyuk ngga mikirin cucian yang belum dijemur. :D

@ninityunita

4

ninit aku..aku.. ngacung lagi nonton game of thrones terbaru, sambil curi-curi diselang jam kerja hihihi
kaget juga ternyata mama2 disini ada yang nonton GOT, secara kalo lagi nonton suami suka protes katanya sadis banget

5

andariy,
horeee! nambah lagi mama2 GoT! emang sihhh sadis banget. aku juga kalo nonton suka memalingkan muka daaan ga boleh ada anak2!
yang eps 4 kemarin huhuhu bikin terharu yaa yang pertemuan stark :'). dan masih sebel sama lord bolton. :D

@ninityunita

6

ninit kalo aku nontonnya suka aku skip pas bagian sadis, dulu season awal masih suka kaget dan shock karena adegannya tiba-tiba, kalau sekarang udah mulai ketebak pas udh mau adegannya, kayak kemarin pas osha, hiks langsung skip aja ahhh...
dan lagi-lagi geregetan banget sama ramsay bolton, dia itu padahal satu episode screen time-nya cuma sebentar tapi selalu sukses bikin kesel

7

baru bisa ikutan forum ini sekarang, saat Disney lagi off dulu 4 hari ini, gara2 anak2 lagi pada liburan di rumah tantenya,.. haha
Lagi seneng sama Criminal Mind dan Broke Girls
Criminal Mind cerita detektif tapi masih nyentuh manusiawi,dramanya enak gitu.. dan Broke Girls lucunya pas, sukaaaak...

8

ninit

lama baru ngebaca messagenya :p
kata temen, Netflix di indo diblock ya ...
ninit di mana posisinya?
pake laptop, pake inet indo ?

Udah lama ngga ngikutin scandal ... terakhir season 5 yg eps awal2 ... habis itu udah ngga ngikutin lagi, blm download juga ...
kata temen sih semakin ngga bisa ditebak ceritanya scandal ...

btw ngga ada yg nonton DOTS ? wkwkwkwk
saya nonton krn kepo, kenapa segitu hebohnya ...
untung ipar udah punya download an lengkap, jadi nontonnya puas ... sekali nonton 7 eps hahaha
suka aja liat song hye kyo nya ... yg song joongki nya kurang macho ...

trus kmrn2 dikasi teman drakor she was pretty, yg main siwon suju (saya baru tau stlh selesai nonton dan itupun dikasi tau temen) hahahaha parah euy ...
critanya ok, tapi masih bagusan DOTS, tapi lebih sweet she was pretty

Stallion's mommy

9

piouslady,
aku nonton dari laptop. aku di jakarta. so far bisa-bisa aja. :)

selalu bisa akses sih belum pernah kejadian ngga bisa nonton karena di block.

@ninityunita

10

piouslady, baru denger yang DOTS, itu film apa?, ada di tv apa? duh aku kebanyakan stay di fox crime sih, jarang nonton channel lain, hehehe

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

11

Mom ZataLigouw, DOTS itu Descendants of The Sun. Drama Korea yg memecahkan rekor rating tertinggi di Korea mengalahkan drma You Who came From The Star. cerita nya sih sdt cinta cinta-an ,tp latar belakang kedokteran-militer gitu. Drama nya udh selesai tayang.

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

12

octavianty,
huwowww luar biasa banget sih ini DOTS. pengen nonton tapi takut kecanduan... duh gimana nih mengatasi kecanduan sama series? :( harus disiplin jatahin nonton sehari 1 aja kali ya? soalnya aku pernah seharian nonton :(

@ninityunita

13

Huwwaaaa Mom Ninit.. Kecanduan serial mah udh pernah ngalamin pas jamannya kuliah, lg booming Meteor Garden
-_-* Nonton sampe gak inget waktu tdr, pdhl bsk nya kuliah pagi..

tp itu kan jaman masih gadis yaa, klo skrg udh punya anak, apalagi kerja, udh gak pernah lg marathon serial. Masih numpuk tuh DVD serial serial kaya Downtown Abbey, blm ditonton, takut lupa waktu :D

Emang musti disiplin sih yaa kita nya, kaya men-disiplin-kan anak, jatah nonton tv hanya 2 jam sehari. klo kita kaya nya 2 episode aja cukup.

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

14

ninit
hix aku udah ga punya laptop pribadi ...
hehehe iya serian2 ini bikin nagih .. apalagi kalo yg udah complete ... ngga pake nunggu episode berikutnya tayang dulu ... saya sampe kurang tidur gara2 serian

Stallion's mommy

15

piouslady akuuu nonton DOTS juga. Dari pas on going dulu nonton eps 7-14 doang :lol: jadi sampe sekarang belom kelar. Aku sih lebih ke Sergeant SEO aja yaa :P

She Was Pretty juga nonton gara2 pada bilang ada Siwon,tapi sampe eps 9 aku baru ngeh Siwon itu yg mana *dududududu*

Octavianty bwahahah! Kecanduan Meteor Garden itu bener banget deh. Sampe sekarang masih suka humming lagu-lagunya cobak.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

16

andariy wah kalo soal sadis mah... Spartacus atau Narcos masih lebih sadis, hehe. Tapi memang, GoT ini unggul di ceritanya yang bikin gemes gituh.

yuhuuu teh Ninit, aku masih nyesek kalau teringat2 ending episode GoT yang kemarin. Omg, Hodooorrr x(

Btw, kemarin nyoba nonton serial Luther. Setelah nonton Luther, Sherlock jadi berasa kayak komedi euy.

17

Yaaa ampun ternyata ada threat ini aku kira Tv series utk anak" jd ga buka" threat ini. GOT aku dah ga ikutin krn dah bosen, sekarang lagi ikutin Davinci Demon, Sherlock, Homeland, The America, Scandal,Fringe, Person of interest, Shield, CSI,NCIS dan sejenisnya...hhhmmm apa lagi yaaa xixixi tar check koleksi dulu. Sekarang lg selesein nonton Homeland and Scorpion sih. Kebetulan aku movie addict hihihihi skrg dah ada anak 2 dah rada tobat. Setelah pindah rmh malah sempat buang sedus besar isinya DVD serial n movie yg lama" krn pastinya udah ga di tonton lagi sayang sih tp penuh"in space aja.
Klo serial korea dah jarang nonton skrg yg lgi hits serial korea apa ya moms?

Full time MoM & Part time everything else

18

lokahittalover,
nah siapa nih mama yang penggemar drama korea? :D ayo ayo kasih info.

duhhh...
masih terpesona dengan episode Game of Thrones yang kemarin... keren bangeeet! tepuk tangan deh. jadi ga sabar nonton finale-nya minggu depan.

@ninityunita

19

rainiw kok aku denger Narcos jadi laper yah karena inget nachos (*plak* *inget puasa*)

ninit teeeehhh seneng banget nonton GOT kemaren, akhirnyaaaa yah mereka kembali ke winterfell daann.. orang itu mati juga *ups spoiler* hoho. haahh minggu depan udah finale ya? gak berasa pisan

20

Yg nonton devious maids sypaa yaa...udh mulai season4nya..tp nd smpat nntn,udh episod 3 aj klo nd slh... klo mw nonton sblm2nya gmna ya??

Deevahawk | triosagittarian

21

andariy,
ahahaha iya aku juga hepiii banget dia-seperti-yang-disebutkan-di atas. :D
cuma harus diakui strategi perangnya bagus tuh. udah bikin deg2an aja.
kayak apa yaaa finale-nyaaa... pasti keren deh.

tari,
aaak aku ga ngikutin devious maids... cuma sekilas-sekilas aja.

@ninityunita

22

tarilestari aku juga sekilas2 aja kayak teh ninit nonton devious maids nya. Sekarang malah lagi suka banget sama serial FOREVER. Inget serial fav jaman dulu, Higlander, hihihi...

23

akuuuu nonton devious maids ... yg eps 3 blm sempet download :(

pas eps 1 terkejut liat eva longoria ...
eh ada si james denton ... *lap iler ...
udah tuwir tapi masih charming aja ... plus suaranya itu duh ... ngebas banget ... *balada ditinggal suami mngais rejeki*

Stallion's mommy

24

piouslady, ahahah si james denton mah emang bikin klepek2 yah ;p

25

Mom piouslady , download dmn ya klo blh tw mom? Huuaa..blom smpt mantengin tv..penasaran,pnsarannn... yg suka genre thriller, drama, komedi, telenovela :D smua ada d devsmaids ini. Seruuu bgd.

Deevahawk | triosagittarian