1

Topic: Movie Talk

*toss mama inga* Finding Dory kurang greget! Lebih greget Finding Nemo, IMO :)

Selanjutnya family movie time yang ditunggu adalah Ice Age!

Kalau buat mama, kudu wajib nonton Rudy Habibie sama SBB :)

Kemaren sempet gelendotan sama Reva di blitz! :p

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

2

Udah nonton finding dory sama anak2... dan susah payah saya nahan nangis selama n setelah film :')

Agak lebay emang, tp gw ngertiin bgt kesedihan ortu nya dory. Karena gw punya anak berkebutuhan khusus. Dan ketakutan terbesar gw adalah anak kabur/hilang di keramaian & dia gak tau caranya pulang or ngasih tau orang lain siapa dia.
Tp smg anak gw nanti spt dory, punya "dory way" untuk sgl sesuatunya.
Maap ah curcol dikit hehehehe

Btw liat poster2 banyak jg upcomming movie buat anak2 ya... krn musim liburan kali ya... siap2 tekor deh hanahaha

Bussy life...happy life...

3

Dewiamel apa aja upcoming movie anak" nya?

Full time MoM & Part time everything else

4

Lokahitta Lover upcoming movie for kids ada ice age dan stork

5

LokahittaLover
Selain Ice Age sama Storks, ada juga The Secret Life of Pets. Trailernya kocak juga, kisah hewan2 peliharaan di apartemen. Produksinya sama kaya Minions.

Liat2 jadwal rilis film, ada film Kubo and the Two Strings. Setting Jepang jadul, ada nyinggung2 samurai gitu.

Nonton Finding Dory berasa nanggung, soalnya jomplang sama Angry Birds yang bikin rahang pegel ketawa melulu hahahaha, bocorrr banget emang burung2 pemarah :D
*trus keingetan mulu adegan mighty eagle pipis di danau*

BTW Ghostbusters mau tayang ya, tapi kok hmmmm tokoh2nya cewek, berasa kurang greget liat trailernya :p

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

6

Angry birds bagus ya ?

Kmrn habis melahirkan, masih 2 mingguan, nekat pergi nonton now you see me 2.. puasssss ...
suka banget emang ama tuh film dari yang pertama.

skrg pengen nonton central intelligence ...
rudy habibie juga kayaknya ok banget ya ... salut ama reza rahadian ... peran apa aja dia bisa.

sblm lahiran nonton mystupid boss, lucu ngakak ...

Stallion's mommy

7

piouslady,
aku sih sukaaa sama angry birds movie! lucuuu! :D terutama di bagian oh my god. hahaha... nempel sampe sekarang.

ini anak-anak lagi suka banget liat trailer sing.
kayaknya lucu juga yaa... :)

oh iya itu my stupid boss dahsyat banget yaaa nyampe ke 3 juta penonton! kereeen!
rudy habibie udah pasti bagus lah... directornya hanung bramantyo gitu loh dan ada reza rahadian. kelar! :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

8

yuhuuuu, ada yang nonton premiere SBB?

9

honey,
akuuu pastinyaaa :)

honey nonton nggaaa?

hari ini Rudy Habibie rilis yaa... pasti bagus deh. ayo laporan yaa yang udah nonton.
film lebaran tahun ini keren-keren deh! dan bervariasi. ada komedi, ada drama komedi, ada buat remaja... dll. seru!

@ninityunita

10

teh ninit ga sempet beli buku yang ada tiketnya...huhuhuhuhuhu...

Jadinya #TUMnobar kapan ya?

Pengen nonton yang tanggal 10 di planet Bekasi :')

11

Hari ini premiere #SabtuBersamaBapak ya? yang ikutan, ditunggu ya cerita seru dan harunya disini :p

Ninit, teteh #SBB kategori usia penontonnya 13+ ya teh? padahal Lana pengen banget nonton, fans beratnya om Adhit.

12

sayaaah nonton 2x
pertama barengan TUM, kedua barengan suami dan anak2.

bagus filmnya, haru biru ngakak ketawa ketiwi. kang Adhit emang pas banget bikin cerita komedi, jadi jatuh cinta sama Saka *lope lope*

anak-anak suka... attar nangis tapi ngga ngaku, dia minta sequel: Sabtu Bersama Mamah, Sabtu Bersama Kakak, Sabtu Bersama Adek. sekarang dia suka ngikutin gerakan taekwondo a la bapak.

raka udah lebih ngerti, jadi beneran bisa ketawa dengan candaan di film.

film ini menghibur sekali, kalau menurut anak-anak pesannya adalah "sayangi mamah sebelum botak" :D

selamat nonton yang belum nonton. dijamin suka.

And thelilsolder is back. Fire!

13

thelilsoldier pesan dari anak-anak lebih mengena ya buNga :D sayangi mamah sebelum botak..

Aku baru nonton filmnya kemarin sore,duh bener2 emosi naik turun ketawa2 juga sampe sakit perut.
Aku masih kurang nontonnyaaa...

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

14

aku udah nonton finding dory sama anak-anak, suka banget sama filmnya, walo iyah aku setuju endingnya emang kurang "gong" tapi ceritanya sukaa dan seru, waktu aku tanya abang mau nonton lagi atau ngga jawabannya mauk!

dan emang ada pasangan gay cewek yah di film itu beberapa detik, kalo kata ponakanku sih itu buat gambarin ellen ntah lah. tapi overall suka dan bagus, dan ikutan nangis pas dory ketemu orangtuanya.
Dan abang udah bilang, mommy film selanjutnya finding marlin :D

SBB udah nonton! aslik lucu kocak dan haru karena ceritanya dalem.
recommended buat di tonton. Yang bikin seru filmnya karakternya Saka sih hahaha #teamsaka

sukses terusnya ya teh nit dan kang adhit.semoga promonya membuahkan hasil.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

15

Hadir, sama udah nonton #SBB bareng suami dan anak-anak, meski ada sedikit cerita yang gak sesuai buku-nya, tapi over all suka banget sama film-nya, mewek berkali-kali sepanjang nonton film ini, asli ingat alm papa, apalagi pas Satya yang mimpi ketemu dengan alm papanya, langsung meneteskan air mata, kangen papa.

Lana nagih lagi, mau nonton Bi ninit dan Om Adhit katanya, dia terheran-heran pas nonton scene teh Ninit di restoran bu Itje dan Om Adhit di Kantor, kok ada om adhit dan bi ninit bun di situ, jadilah dijelasin. Lana penggemar Deva dan Om Adhit ini, katanya aku suka sama saka dan om adhit. hihii.

Kamis insyaa Allah mau nonton untuk kedua kalinya, tentunya berdua Lana. Nagih mulu soalnya.

16

waaa makasih inga, ipeh, chika, cindy yang udah pada nonton SBB. :)
seneng deh temen-temen pada nonton. makasih yaaa... it meas a lottt to us.

alhamdulillah so far reviewnya lebih banyak yang positif.

@ninityunita

17

Aku kemarin habis nonton SBB untuk kedua kalinya,demi mas saka :lol:

Love my kids

18

cindy,
awww cindyyy! makasih yaaa udah nonton sampe 2 kali. ayo sekali lagi dapet payung ganteng dari mas saka deh. :D

film lebaran yang aku tonton ini nih:
1. rudy habibie >>> KEREN BANGET! aku sampe minta suami nonton lagi bareng anak-anak. soalnya waktu pertama nonton, cuma berdua sama aku.
2. koala kumal >>> best of raditya dika!!! dan denger2 ini film raditya dika yang paling laris dan masih tayang.
3. jilbab traveler
dan pastinya 4. sabtu bersama bapak

tadinya mau nonton ILY tapi pass deh kayaknya lebih cocok buat ABG :D *sadar umur*.

nah siapa nih yang ngefans sama deva mahenra?
film terbarunya, BANGKIT, sebentar lagi tayang. tgl 28 juli ini.

@ninityunita

19

horeee!
dapet undangan gala premiere 3Srikandi nih nanti malam. sooo excited! story-nya baguuus banget... poster filmnya udah liat belum mama-mama? BCL-nya hawt banget ya. :)

@ninityunita

20

teh ninit, tar bagi2 ya info soal 3Srikandi, penasaran sama filmnya. Kalo bagus pengen nonton juga..

Lagi suka banget sama film2 Indonesia nih, sekarang keren2 yah. Belum lama nonton SBB bareng2 temen cewek, duhhh puas banget, sesuai harapan deh karena udah baca bukunya duluan. Trus ada Rudy Habibie juga yang oke...

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

21

seneng banget semalem dateng ke gala premier 3srikandi. kereeen! bener-bener ngga sabar buat nonton filmnya... udah diceritain adit latar belakang ceritanya gimana jadi memang bagus banget deh.

yang gila actingnya itu chelsea islan... ya Allah, ni anak berbakat luar biasa yaa. kayak reza rahadian versi cewek. segala bisa dan selalu bagus!

filmnya menyenangkan. buat mama-mama bisa jadi nostalgia karena ada beberapa lagu dari zaman baheula. seneng deh pokoknya. :)

jadi pilihan yang oke banget buat ditonton urban mama. tunggu agustus yaaa!

@ninityunita

22

Setuju,chelsea islan ini masih muda tapi keren banget deh.. Jadi ga sabar mau liat dia akting di 3 srikandi.

Bangkit udah mulai tayang nih,baru tau ternyata Deva main sama Acha lagi dan Vino Bastian ya..

Kalau untuk Angeline ada yg udah nonton?

Love my kids

23

aku udah nonton SBB! walaupun nonton sendiri karena paksu sibuk mandorin tukang :)

24

ihiiiy!
makasih yaaa honey... sampe bela-belain nonton SBB sendirian pula :* mwahhh. honey udah termasuk 636.000 penonton Sabtu Bersama Bapak.

suami juga nulis skrip Shy Shy Cat. minggu lalu preview... duh asli kocak bangeeeds. acha-nya gila deh di situ. hihihi. jadi ga sabar nunggu tayangnya.

@ninityunita

25

wah kapan teh nit Shy Shy Cat tayang??? gak kebayang si Acha gokil, biasanya kan dia mainnya serius ya, hihihi...

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/