1

Topic: Kacamata Renang

toss Thalia and Fanny !

Gue combine arena dan voit, budi pake view, ywa masih pake voit (speedo nya dicuekin total sama dia).

Visit My Lapak at Mama's mall : Young Living Essential Oil.
*Special discount for TUM member, mention your ID.
*Lots of my personal tips : tried and tested using YL EO
Link : http://theurbanmama.com/forum/topic3133-essential-oils-young-living.html

2

hi moms, mau nanya soal kacamata renang dong.. kacamatau kan speedo, trus kayanya terakhir renang kemarin ngga sengaja kepegang jasmine bagian dalemnya, terus udahannya jadi kaya mengkerut gitu.. nah itu ada obatnya ngga ya? ato emang harus ganti baru? TIA ya moms :)

@vinacuy

3

cihuyymommy - ehh? kok bisa mengkerut? kacamata renangku blum pernah ngalamin kayak gitu... bisa ya?

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

4

thalia iya, tapi sampe skr mau fotoin lupa terus.. Coba ntar aku foto ya (kacamata aku simpen dirumah mamaku) terus coba diposting.. Biar lebih jelas

@vinacuy

5

baru beli kacamata renang nih minggu lalu karena yang lama udah jelek bangettts, udah buluk :D udah 10 tahun lebih soalnya. beli di sports station merek arena.

tapiii, belum dicoba nih berhubung anak-anak lagi UTS. :D

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

6

Teh ninit,

Waa teteh suka berenang juga ya? Aku belom pernah beli kacamata renang yang bener ih. Selama ini pake yg lucu2 punya anak2 :lol: sama pernah dapet hibahan adek.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

cindy,
sukaaa cin! tapi ya gitu lah ga tau ya tekniknya... curiga menyedihkan kalo soal teknik :D masih dalam pemikiran yang penting bisa maju.

waaa cindy cukup yah pake yang anak2? :D hahaha jadi penasaran loh penampakannya kayak apa kalo cindy pake kacamata renang anak.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

8

Aku ngga terlalu pilih-pilih untuk kacamata renang Yang penting enak dan nyaman dipakai. Biasanya langsung ke toko untuk langsung dicoba. begitu enak dirasa, lalu dibeli aja.