1

Topic: BALI - Hotel/AirBnB/Penginapan yang Child Friendly

Siapa sih yang ngga pengin ke Bali? :D
Udah pasti jadi destinasi favorit buat liburan kaaan... 

Yuk! Mama, share dong penginapan di Bali yang child friendly. 

So far yang aku tahu:
1. Sheraton Kuta Bali
Ini Ipeh yang pernah nginep di sini. 

2. Conrad - Nusa Dua
Saya pernah menginap di sini dan seruuu ada Kura-Kura Club buat anak-anak.

http://istribawel.com/wp/wp-content/uploads/2015/04/Long-Weekend-di-Conrad-Bali-10.jpg

Nah kalo urban Mama ada rekomendasi lainnya, yuk share di sini. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

Wah mesti cobain hardrock kuta bali mbak ... soalnya mrk punya swimming pool yg kid friendly bgt! Swimming pool nya kayak pantai .. jd ada pasir buatan yg aman, anak2 pasti suka banget spt main di pantai beneran.

trus cobain novotel benoa, fasilitas anak ny jg lengkap & luas, selaim huge swimming pool.. mrk ada kids club sama taman bermain anak

satu lagi kalo anak qt sdh agak besar (5thn ke atas) ajak deh stay di nikko nusa dua, di private beach mrk ada fasilitas menunggangi onta! Ahh seruu banget plus di jamin bakalan puny foto2 bagus di sana

3

aku pernah nginep di Accor grup karena dapet gratisan plus uang jajan USD20.00

Okt 2008, nginep di Novotel Nusa Dua, bawa Darren yang baru 13 bulan, tersedia baby basinet di kamar. Kamar luas terutama kamar mandinya aja bisa buat tidur dan juga ada kids club. Tamannya juaraaaa! Duh jadi kangen kesana!

2010, nginep di Novotel Tanjong Benoa, kamarnya lebih kecil dibandingkan yang di Nusa Dua tapi enaknya tinggal nyebrang jalan kita bisa langsung ke pantai :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

4

yay!
asik nih jadi nambah referensi dari vibrie dan honey untuk hotel/penginapan di bali :) thank youuu.

buat urban mama yang lain, selain hotel boleh juga loh share airbnb misalnya :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

Waaahh sepertinya seru banget mom Vibrie, aku tertarik yang stay di nikko nusa dua, boleh share info detailnya mom :)