1

Topic: Baby Safety (playmat, safety gate, etc)

mommy_gpg
Safety gate nya merk apa ma? Aku jg lagi nyari yg kaya gitu soalnya kaitlynn ida mulai suka naik2 tangga..

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

2

cindy terima kasih mamod sudah diingatkan. Nanti saya coba lagi. Hehehe...

chamarsha89 merk Summer. Pasangnya gampang. Ga perlu bor. Eh tapi pas beli kalo ga salah ada 2 tipe yg merk Summer. Yang instalasinya mesti pake bor dan ngga.

3

mommy_gpg sip. Yg tadi udah aku benerin kok :) asal flickr ga private aja nanti bisa dibantu.

chamarsha aduuh kebayang si anak cewek pake rok sambil naik2 tangga :D

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

4

mommy_gpg

Wahh aku uda pernah liat tuh pager kaya gitu...
ga usa di bor yah? aku kira instalasinya mesti dibor gitu.. jadi saya urungkan nengok2 itu...

iya nih, soal karpet aku uda liat2 ada coby haus, dwinguler, comflor, bebeco, lumba...
lagi tinggal dapet aja lampu ijo aja dari suami yg mana bolehnya... hahahaha...

cindy

sexiee lahh klo anak cewe pake rok naik2 tangga... hahahaha... aku lg bayangin nanti Mavis uda gede begimana... hahahaa

Fulltime Mom of a lovely daughter @mavistaslim (instagram)

5

haiiii mom, klo matras aq pake lumba playmat, beli dr anaku 6 bulan karena anaku alergi debu, jadi mengganti karpet dengan matras, yang densinty paling rendah (paling murah), alhamdulillah sampe skrg masih awet, cm covernya yang bahan kulit sintetis warnanya udah ga seindah dulu karena aq males nyuci nyaa,,,hehehhee, cm kualitasnya masih oke banget n kepake banget sampe sekarang.

6

ada yg perna pakai karpet coby haus ga yah?
itu beneran bisa di lipet yah? bukan yg PE punya, yg satunya lagi yg PCV
mohonn pencerahannyaa...

mrs.purwonegoro

Tadi aku juga mau lumba, tapi ga jadi nih... :(

Fulltime Mom of a lovely daughter @mavistaslim (instagram)

7

Mamass...

udah ada yg beli parklon? Bagus gak? Aku sebenernya gak demen motifnya..tapi harganya bagus hehehe..lebih affordable. Mau dong reviewnya kalau sudah ada yg pakai..terimakasih