1

Topic: Movie Talk

Kemarin di oscar itu ada yang salah baca nominasi ya, duh koq bisa ya salah gitu, kasihan udah maju ke depan, dapet piala dan ternyata salah, ra.sanya pasti campur aduk tuh. hehe

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

2

dieta hadi aku juga ga nonton deh mba haha masih di kantor, jadi kepo banget kaya gimana siarannya. Mana pas uda naik ke panggung pula yah itu duuuuh pasti malu banget.

woroluvpink.wordpress.com

3

nah yang oscar kemarin itu... salah ngasih amplop! jadi amplop yang dibaca itu adalah amplop aktris terbaik. jadi yang dibaca filmnya, la la land... padahal yang benar moonlight.

kejadian lagi ya setelah miss universe. 

jadi penasaran deh nonton moonlight. 

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

weekend kemarin nonton LOGAN berdua sama suami.
baguuus! :) 

btw ini bukan film anak-anak yaaa. adegan berantemnya sadis. jadi please nonton sesuai dengan umurnya.

@ninityunita

5

teh ninit
sama john wick sadis mana teh, john wick sadisnya bikin mual soalnya zzz
dari minggu lalu udah diajakin suami nonton juga nih *ciyee

a barefoot runner, a mountain crawler, a full time mother
@rianluthfi
https://superduperlebay.wordpress.com/

6

rian,
nah itu aku ga nonton john wick nih yan. cuma curiga lebih sadis john wick sih. 

warbyazaaa DANGAL masih ada di plaza senayan. buat yang belum nonton, beneran deeeh... nontooon! :) 

@ninityunita

7

yuhuuu mama-mama,
mau ngasih kabar kalo film yang diadaptasi dari novel suami yang pertama yaitu JomBlo udah mulai shooting :) doakan semoga lancar yaaa... title-nya JomBlo Reboot. nostalgia deh buat mama-mama yang dulu pernah nonton JomBlo. :) 

@ninityunita

8

ninit wrote:
yuhuuu mama-mama\,
mau ngasih kabar kalo film yang diadaptasi dari novel suami yang pertama yaitu JomBlo udah mulai shooting \:\) doakan semoga lancar yaaa\.\.\. title-nya JomBlo Reboot\. nostalgia deh buat mama-mama yang dulu pernah nonton JomBlo\. \:\) 

Teh Niiittt....can't wait! duh itu nonton film Jomblo SMA apa Kuliah ya hihi lupaa...tapi penasaran ama jomblo reboot...semoga lancar yaa teh Nit syuting dan filmnyaa bakal suksesss kayaa jomblo sebelumnya:)

Ibunya Azani
Instagram: @hananafajar
Email: [email protected]

9

yana,
Aamiin... thanks yana. semoga ngga mengecewakan dan semoga lebih seru daripada yang pertama dulu yaaa.

ost-nya seru loh :D bikin joget-joget.

@ninityunita

10

teh nit, ga sabar mau nontonnnnnnn huhu. cepet tayang dong hihi *baru juga mulai shooting*. 

11

ihiiyyy.. kemarin liat di IG teteh mau bikin Jomblo Reboot! Liat pemain2nya beberapa dari stand up ya teh?
aku siyap menantiii..

beteweee,, ada rekomendasi film buat di tonton pas nyantai nggak? kayaknya udah lama nggak nonton film deh aku.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

12

Cindy, coba nonton film korea yang Train to Busan? Hahahahahahh

iyaa Jomblo mau reboot ya? Pengen nonton! Semoga sukses cetarrrr yaa teh Ninit & kang Adhit :D
dulu jaman kuliah gw nonton Jomblo yg pertama, trus ngikutin serialnya juga, bareng sahabat. Itu film pelajarannya berharga banget deh tentang mana jenis2 cowok kamfret yang harus dihindari, dan mana yang berhak buat dikasih kesempatan kedua xD

Rekomendasi film apa yah Cin... La La Land, palingan ya. Emma Stone charming banget disitu. Tapi gw lebih suka dia pas main di Easy A.
Arrival juga bagus! Amy Adams Bagus banget mainnya di situ! Ibu-ibu kalo nonton Arrival, pasti bisa relate sama endingnya deh huhuhu. Aku nontonnya sampe kesuwat-suwat.

Btw, ada mama2 yang suka film horror? Gw abis nonton satu horor karya sutradara Iran, Under the Shadow. Gak nyangka, bagus banget ternyata. Seremnya ampe bikin mules, tapi bukan serem yang berdarah2 gitu. DI Netflix ada tuh. Recommended :D

13

Aku belum nonton Train to Busan.. itu ada Gong Yoo kan yaa?
#tetepajakorea

Ah makasih! ini harus segera di catet deh. Soalnya kalo kebanyakan mau nonton ini-itu malah ga jadi2. Apalagi kalo buka iflix yg filmnya mayan banyak, trus jd bingung mau nonton apaan :p

Aku udah nonton under the shadow berkat rekomendasi dari Teh Ninit. Waktu nonton dan setelah nonton ga berasa serem sama sekali. TAPIIII setelah tiga hari tiba2 keingetan dan langsung takut dong! Asli lemot banget ya, telat gitu takutnya.. hahah

Love my kids

14

aini,
YA KAAAN! si under the shadow sereeem! emang ya film2 iran tuh burning slowly banget. seremnya gilaaa! ga lebay tapi serem aja. nah makanya takjub pas cindy biasa aja pas nonton filmnya :D 

cindy,
APAAA? cindy belum nonton Train to Busan? wahhh seru loh ituuu! wajib nonton deh cin!

@ninityunita

15

Teh Nit,
aku berasa serem pas udah tiga hari setelahnya -_- malah kebayang2 gitu loh.. *semoga ga inget lagi*

bwahaha.. teteh udah nonton ya Train to Busan?

Love my kids

16

Ini mba Cindy kayanya terobsesi ahjusi Gong Yoo nih ahahhaa

Teh Ninit iya teeeeeeh penapsaran banget jadi kaya gimana ,secara aku suka banget sama Film Jomblo yang pertama hehe. Sukses yaaaaaah :)

woroluvpink.wordpress.com

17

cindy,
udah dong cin :) waktu itu nontonnya malem2 dan udahnya eh! ternyata nonton bareng sama deva.

woro,
Aamiin... terima kasih ya woro. nanti kita nobar dong yuks biar seru :)

ada yang udah nonton nekad traveler belummm? 

@ninityunita

18

Woroluvpink,
ahaha biasa ajaaa.. hanya suka pas liat adegan bromancenya GY sama LDW :P

Teh Ninit,
aahh aku inget teteh bilang yg barengan sama deva.

Aku belom nonton nekad traveler teh. PR film yang kemaren masih banyak. hahah

Love my kids

19

cindy,
kemarin cek review beberapa suhu film, beberapa sih komentar kalau nekad traveler biasa aja. wah sayang ya... tapi mudah-mudahan tetep banyak yang nonton deh. 

@ninityunita

20

Pengen nonton POWER RANGER hahay!. duh ini film masa kecil yaaa, lihat trailernya lumayan bagus nih, semoga bagus beneran. Pengen ngajak Mika tapi lihat rate umurnya koq masuk ke R13+ ya alias remaja 13 tahun keatas, huhu. Jadi galau ini mau ajak mika atau ga, nanti kalo ajak takut ada adegan yg ga baik, bingung haha.

ada yang sudah nonton belum? aman ga buat anak dibawah 13 tahun?

21

mba dieta,
kalo kata temen sih ga ada yang aneh, hanya kan dia action gt yaa.. takutnya kalo anak dibawah 13 tahun masih suka niru-niru.
Aku sendiri belom nonton sih..

teh nit,
hmm balik lagi ke selera kali ya teh. soalnya yang aku baca reviewnya sih sama. ada yang suka, ada yang biasa :D

Love my kids

22

teh ninit
aku deg-deg an lhoh nungguin jomblo reboot, serius. soalnya kali pertama baca bukunya pas jaman lagi jadi jomblo galau. pas film pertama tayang, lagi sibuk2nya patah hati. hahaha... jadi kali ini pengen nonton banget... oia, nekad traveler pengen nonton juga sebenernya. tapi kok berasa tipis bener ini euforianya ya... mungkin pada milih traveling langsung daripada nonton orang traveling... #longweekend #saatnyaliburan

ka Cindy
apaaaaa??? belum nonton train to busan....??? hahahaha... *copycat banget... serius itu menyayat hati bangeeeettt... btw, aku pengen nonton film korea yg judulnya oldboy. film lama sih. konon bagus. tapi kok aku takut yaaaa... hihihi... mungkin ka Cindy mau nyicipin duluan... wkwkwkwk

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

23

indah,
ahahaha indaaah makasih loh. aku juga deg2an excited nungguin JomBloReboot... tapi yakin di tangan mas Hanung, in syaa Allah aman. :) 

ada yang suka horror nggaaa?
udah lama nungguin Danur, film indonesia. baru rilis kemarin. 

@ninityunita

24

selamat teh ninit dan kang adhit buat jomblo reboot-nya!

cindy: coba nonton ular tangga, horornya lumayan twisting sih dan aku pun masih bertanya-tanya endingnya sampai sekarang. Produsernya baru belasan tahun.

dieta Power Ranger cocoknya buat anak angkatan 90-an karena dikemas berbeda. 27 Maret, Darren ditraktir nobar sama temen sekolahnya yang ultah, kurang cocok karena ada adegan seramnya tapi overall menghiburlah.

teh ninit Danur siapa yang main? Film horror Indonesia tuh emang paling paling deh *ga suka horror, anaknya penakut*

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

25

ka Indah,
sampe sekarang pun masih belom nonton lho *bangga* hahaha..
oldboy yang main siapa ka indah?

Teh Ninit,
nah akhirnya ada mention Danur juga. Beberapa hari ini liat IG penasaran banget, prilly yang main kan.
Tapi belom liat trailernya sih. Ini katanya based on true story yaa?

mba Honey,
hah ular tangga? baru tauuu ada film judulnya ini..
Semacam jumanji dan zathura kayaknya yaa.

Love my kids