1

Topic: [Ajakan] Kopdar Bogor

ga jadi :D yuuuuk dibikin jadi,, gw lupa udah buka thread ini :p

2

hayulah dijadiin....awal bulan depan aja gimana???abis gajian wkwkwkwk

kangen teyuuus sama maliq paha montoq :)
www.mypetitefamilia.blogspot.com

3

mau ikutan juga dooooonk:D
walopun tinggalnya disawangan,tapi klo ke bogor hayuuuuk:D

4

Kapan? Kapan? Mau donk ikutan.. Kalo bisa request hari minggu aja ya.. Sabtu masih ngantor :D

@anaersam : I'm latifah's mom!

5

Ayo Li di jadwal ulang, hoho

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

6

waah ternyata banyak yang mau...lia sebagai eo harap tanggung jawab :)

kangen teyuuus sama maliq paha montoq :)
www.mypetitefamilia.blogspot.com

7

@Lia: ayo li di jadwalin lagi, dan kali ini mesti jadi yaa... :)

8

wah, aku masih newbie niy.. mau dong ikutan kopdar :) Jadi atau nggak yaa?

9

Ada lagi ga nih? :p

Tiara Rahayu Azhari
A proud working-from-home-mother of Hassya & Hadziq
www.tiaraazhari.com

10

Mamas bogor ayuuk kopdaran.. Ketinggalan yang dijakarta melipir ke bogor sajaa..hhiihi

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

11

Lah, Cindy, dirimu di Bogor jg toh? :D

yuukk jadiin. dimana yah yang asik, tp ada playground? anakku 2-2nya pecicilan soale :p

Tiara Rahayu Azhari
A proud working-from-home-mother of Hassya & Hadziq
www.tiaraazhari.com

12

hmm klo mau tempat luas yg anak2 bisa lari2 sih bisa di Kebun Raya... semacam potluck picnic gitu ;)
Klo resto yg ada playground kecil itu di resto Gili-gili yg di Pajajaran...

13

hi mamas Bogor...udah ada kegiatan kopdar lagi gak di Bogor??
kalo ada ikutan doowwnnkk...tapi bisanya wiken..kalo bisa sabtu pas lagi libur kerja...keep contact yaaa....

simple mom

14

Halo para mommy di Bogor. Perkenalkan, aku Uti. Baru gabung di TUM. Mau coba minta saran dari moms.
Anakku, 18 bulan, belum aku sekolahin. Tapi kepingin ngadain pladate gitu. Location nya aku mau ambil tempat di cafe baked and brewed, jalan pandu raya. Acara 1 jam gitu aja sih. Untuk anak anak 1.5-2 tahun. Program nya bisa macem macem.
Kira kira adakah moms di bogor yang tertarik? Let me know yaa.

Thank you

15

Halooo mama Uti, selamat bergabung di TUM. Oh playdate apakah? Pernah sekali berkunjung ke baked & brew, tp sayang area non smokingnya waktu itu full, dan gak mungkin mengajak kids ke area belakang (smoking area). Sejak itu, belum pernah berkunjung lagi.

16

uti, haloo mama uti, wah mau ngadain acara apa? kebetulan di bogor juga nih. Btw kenapa di baked n brew? punya mama uti kah? itu bukannya coffe shop ya? ada tempat buat anak-anaknya kah?

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

17

ipeh wrote:
Halooo mama Uti\, selamat bergabung di TUM\. Oh playdate apakah\? Pernah sekali berkunjung ke baked \& brew\, tp sayang area non smokingnya waktu itu full\, dan gak mungkin mengajak kids ke area belakang \(smoking area\)\. Sejak itu\, belum pernah berkunjung lagi\.

Yah, sayang sekali ya. Iya memang. No smoking area nya kapasitasnya kurang besar. Weekend kah? Enaknya kalau weekday kesana. Hehehe. 

Iya, playdate. Jadi aku pernah ikut playdate yang diadain sama Jakarta Care Center di Jakarta, lumayan menyenangkan kalau bisa ngadain di bogor. 

18

dieta hadi wrote:
\[b\]uti\, \[\/b\]haloo mama uti\, wah mau ngadain acara apa\? kebetulan di bogor juga nih\. Btw kenapa di baked n brew\? punya mama uti kah\? itu bukannya coffe shop ya\? ada tempat buat anak-anaknya kah\?

Iya, playdate. Jadi acara sejam aja tapi anaknya main sambil belajar. Wah seneng sama sama di bogor. Hehehe, kebetulan ikut ngelola aja mom. Iya coffee shop. Rencanya sih mau buka lagi di colonial sempur mom. Yang s
disitu mau diadain kids corner nya

boleh loh. Kopdar sama moms di bogor. Biar bisa enak sharing nya

19

seru, selama ini kalau sama anak-anak paling suka ke Popolo coffee, karena ruangan non smoking areanya lebih luas dan disiapkan buat mewarnai, anak-anak senang bisa mewarnai sambil minum hot nutellachino-nya.

sip kapan-kapan playdate ya ma di Bogor, ada saya dan mama @dieta di Bogor yang dari TUMFamily.

20

Moms, i let you know ya kalau udah siap area nya. Tapi kayanya enak juga ya sambil kopdar. Ga harus di bnb. Tempat lain juga ok :) @musdalifa @dieta