1

Topic: Bogor

mba kenes...
mau tanya donk, bedanya kelas III ama kelas II di hermina bogor apa cuma ruangannya atau beda pelayanannya doank?

tq for answer :)

2

MRNA wrote:
Mau sharing ah lahiran kemaren tanggal 10 desember, aku lahiran di rsia sentosa parung, padahal dr rumah jauh hahhaa karena liat pengalaman sodara lahiran disitu pro normal plus murah jg aku belain deh lahiran disana. Masuk ke rumah sakit jam 5 sore udah bukaan 3, trus masuk ruang bersalin dikasih induksi tetesan minimal, jam 8 pagi lahirlah anaku secara normal. Aku ambil kelas super vip, total dirawat 3 hari 2 malam total abis 11,4jt dapet diskon jg kamarnya pelayanan memuaskan dokternya pro normal bgt, padahal pas jam 3subuh udh minta di sc aja karena ga kuat nahan bukaan muahaha, tp akhirnya kebayar semua ketika anaku lahir.

Waktu itu dgn dokter siapa bun?

3

Bunda2 yg cantik, apa ada yg pernah lahiran normal di rsia sentosa bogor? Trus dgn dokter siapa?
Apa ada yg pernah lahiran normal dgn dr. Fritz?

4

Sharing pengalaman melahirkan di rs bmc bogor, klo untuk usg anak pertama dan kedua selalu ke dokter arina atau dokter vivi ( selalu daftar ke 2 dokter jaga jaga klo salah satu nya ga bisa praktek, tp klo ada dua dua nya ya tinggal pilih salah satu, biasanya sy pilih dokter vivi) dokter vivi enak untuk diajak konsultasi,pokoknya sreg deh dari pertama tp ya gitu kdg ga nahan antrinya. Lahiran anak pertamaa dan kedua di bmc proses normal dengan dokter vivi dan pelayanan di rs nya ramah dan nyaman bgt ko. Hampir tiap hari dokter visit. Anak pertama saya bayi tidak sehat jd ga bisa room in, untuk kasih asi sy harus turun ke ruang bayi dianter perawat pake kursi roda

5

Hy moom, salam kenal ya... 

Hari inii aku jadwal masuk rs PMI nih,  besok SC ama Dr .vivi..
Ada yg punya pengalamana SC sama beliau? 

Mksh ya moom

6

Rizkaalf wrote:
Hy moom\, salam kenal ya\.\.\. 

Hari inii aku jadwal masuk rs PMI nih\,  besok SC ama Dr \.vivi\.\.
Ada yg punya pengalamana SC sama beliau\? 

Mksh ya moom

Bun,gmn lahiran sc nya sama dr vivi?saya juga rencana sc sama beliau..sharing pengalamannya dong..
Di pmi abis sc langsung imd ga?disana pro asi ga bun ? Thx

7

Hallo moms....disini ada yg pengalaman lahiran di rs siloam atau rs mulia atau rs azzra?pengen tau gmn rs ny pro asix ngga?imd?trus fasilitasny apa aja?masih baru pindahan ke bogor.tkuu