1

Topic: Movie Talk

Ninit, ikut nunggu film kulari ke pantai, sepertinya keren karena miles. Jadi ingat Petualangan Sherina.

Btw, kemarin nonton Tomb Raider. Biasa aja sih :)
Tapi alicia “lara croft” versi ini keren banget, Cantik.

2

ipeh,
waaah udah nonton lara croft! gw malah belum nih... minggu kemarin nonton Love For Sale, film Indonesia yang keren... ada Gading Martin yang jadi lead actor-nya... keren banget! filmnya memang buat dewasa 21 ke atas. coba deh nonton :) 

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

Love for Sale keren, walau banyak temen gue yang ga ngerti. Lara Croft mayan lah, Alicia Vikander lebih believeable sebagai jagoan IMO dibanding Angelina Joloe

4

tintje,
pasti karena endingnya ya? :D memang beda sih sama film indonesia lainnya. love for sale, penonton yang bebas mengartikan endingnya. 

kemarin diundang ke premier film teman tapi menikah. bagus! vanessa makin keren deh di sini... dodot juga konsisten bagusnya. 

@ninityunita

5

mama-mama,
kalau punya anak ABG, coba deh diajak nonton film SEARCHING. bagus banget buat para ABG. biar anak-anak tahu kalau apa yang ada di dunia maya itu ngga selalu benar. 

filmnya untuk 13tahun ke atas tapi dengan pertimbangan ini penting buat anak, saya tetap mengajak anak-anak nonton. 

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjIwOTA3NDI3MF5BMl5BanBnXkFtZTgwNzIzMzA5NTM@._V1_SY1000_CR0,0,674,1000_AL_.jpg

@ninityunita