1

Topic: Bersin2

Moms klo dede suka bersin2 tiap pagi wajar ga sih ? Tapi nnti bersin2nya ilang sendiri,, itu kenapa ya mom ?

2

karintariani wrote:
Moms klo dede suka bersin2 tiap pagi wajar ga sih \? Tapi nnti bersin2nya ilang sendiri\,\, itu kenapa ya mom \?

Kl munculnya hanya dan setiap pagi saja, kemungkinan besar itu alergi. Adik saya begitiu, sampai sekarang udah umur 30tahunan jg masih. Coba dikonsultasiin sama spa nya mam.

Bussy life...happy life...

3

dewiamel wrote:
\[quote\=karintariani\] Moms klo dede suka bersin2 tiap pagi wajar ga sih \\\? Tapi nnti bersin2nya ilang sendiri\\\,\\\, itu kenapa ya mom \\\?\[\/quote\]

Kl munculnya hanya dan setiap pagi saja\, kemungkinan besar itu alergi\. Adik saya begitiu\, sampai sekarang udah umur 30tahunan jg masih\. Coba dikonsultasiin sama spa nya mam\.

iya bener mam kaya sepupu aku sampe sekarang masih suka flu klo pagi bangun tidur

4

Dedenya punya alergi ga mom ? biasanya klo ada alergi udara emg bgitu

5

Biasanya karena alergi cuaca mom
mom dikeluarga ada yg punya alergi yg sama ga ?

6

Babynya punya alergi ga mom ?

7

Biasanya karena punya alergi dingin mom jadi bersin2 kaya gtu

8

alergi debu mungkin mom, aku juga nih selama hamil sering bersin2 gitu setiap pagi tapi nanti ilang sendiri

9

Babynya alergi udara kali mom makanya suka bersin2 gtu

10

Dikeluarga punya riwayat alergi ga mom ? biasanya karena keturunan jadi babynya alergi udara juga

11

dewiamel wrote:
\[quote\=karintariani\] Moms klo dede suka bersin2 tiap pagi wajar ga sih \\\? Tapi nnti bersin2nya ilang sendiri\\\,\\\, itu kenapa ya mom \\\?\[\/quote\]

Kl munculnya hanya dan setiap pagi saja\, kemungkinan besar itu alergi\. Adik saya begitiu\, sampai sekarang udah umur 30tahunan jg masih\. Coba dikonsultasiin sama spa nya mam\.

Iya mam ,, kata dsaku juga ini termasuk alergi udara
wahh sampe dewasa ya mam ?

12

ViraVira wrote:
\[quote\=dewiamel\] \\\[quote\\\=karintariani\\\] Moms klo dede suka bersin2 tiap pagi wajar ga sih \\\\\\\? Tapi nnti bersin2nya ilang sendiri\\\\\\\,\\\\\\\, itu kenapa ya mom \\\\\\\?\\\[\\\/quote\\\]

Kl munculnya hanya dan setiap pagi saja\\\, kemungkinan besar itu alergi\\\. Adik saya begitiu\\\, sampai sekarang udah umur 30tahunan jg masih\\\. Coba dikonsultasiin sama spa nya mam\\\. \[\/quote\]
iya bener mam kaya sepupu aku sampe sekarang masih suka flu klo pagi bangun tidur

wah kasian juga ya mam klo sampe besar harus bgitu :(

13

Stephanie_Putri wrote:
Dedenya punya alergi ga mom \? biasanya klo ada alergi udara emg bgitu

Iya mam kayanya keturunan dari kakeknya

14

RevaPutri wrote:
Biasanya karena alergi cuaca mom
mom dikeluarga ada yg punya alergi yg sama ga \?

Awalnya aku gatau mam klo ternyata anakku ada alergi udara gini cuma emg dikeluarga ada riwayat alergi

15

sri_utami wrote:
Babynya punya alergi ga mom \?

Aku awalnya gatau mam setelah diperiksa ini baru ketauan anakku ada alergi udara

16

weny_kartiani wrote:
Biasanya karena punya alergi dingin mom jadi bersin2 kaya gtu

Iya mam ternyata karena ada alergi udara makanya bersin2 gtu klo waktu tertentu

17

restiayu wrote:
alergi debu mungkin mom\, aku juga nih selama hamil sering bersin2 gitu setiap pagi tapi nanti ilang sendiri

Klo kata dsanya lbh ke arah alergi udara mam bukan ke debu
mam punya alergi juga ? atau bawaan hamil hehehe

18

sofiyatul wrote:
Babynya alergi udara kali mom makanya suka bersin2 gtu

Iya mam,, alergi model gini bisa sembuh ga yah mam ?

19

BundanyaQueena wrote:
Dikeluarga punya riwayat alergi ga mom \? biasanya karena keturunan jadi babynya alergi udara juga

Iya mam,, bapakku emg punya alergi juga makanya ada kemungkinan anakku nurunin mam

20

kayaknya alergi udara dingin ya mom, tapi kalau mau yakin lagi mending ditanyain ke dokter langsung.

21

“Who can write a paper online free?” Our writers ( https://blog21.statuspage.io/ ) need to be rewarded for their good work, hence the need to pay for writing services. You can access affordable assistance on any assignment from a helper by communicating with them directly. However, to do this, you need to first register on our platform.

22

Apakah Dede punya alergi, Bu? Begitulah biasanya bekerja coreball ketika seseorang memiliki alergi terhadap udara.