1

Topic: [Yogyakarta] Playdate

mama-mama urban yang ada di yogya kita ngumpul2 yuk..sapa tau kita bisa saling sharing, tuker informasi, berbagi cerita yang sebelumnya kita g tau kita bagi ketemen2...

yang selalu ingin lebih baik dari hari sebelumnya, dan bisa membantu semuanya dengan iklasss....

2

bakalan seru nih.yukk

3

salam kenal mb sisti, yogya nya dimana nie mb??

yang selalu ingin lebih baik dari hari sebelumnya, dan bisa membantu semuanya dengan iklasss....

4

frida, gue pindahin threadnya ke forum Kopdar ya...

selamat ngumpul mamas yang di yogya! kalo jadi, foto2 yaaa!!

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

5

wah pada balapan kopdar semua nih, seru! :)

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

6

wahhh seruu niii.
mo diadakan kapan ya?
aku lagi gak di jogya,sekarang lagi di rumah ortu di purwokerto, mo pulang jogya,sepertinya harus nunggu suami pilang dari sulawesi..hiks!

love zahra,berumon and books

7

frida, aku di kasongan. kayanya byk jg to yg dr jogja. kita tunggu aja dulu

8

to mb sisti..

kita kumpulin dulu aja temen2 yang berminat.. terus baru kita rancang kapan akan di adakan pertemuannya, tempat pertemuan, waktu pertemuan...

aku di bulak sumur...nie..
mama urban di yogya gabung dong.....

9

to mama alesha...

pasti dikabarin kok.. yogyanya dimana mb???? salam kenal ya...

10

to mb Thalia..

oke g masalah mb... Tar kalau jadi foto2nya pasti di upload kok... dan infonya juga pasti akan dishare ke temen2 di urban mama yang lainnya..

11

aku ikutaaan dong klo kopdar.. aku tgl di solo sih.. tp ini msh di jkt.. hehe

12

to mamamarsyelladel...

oke, ikutan aja.. toh ygy solo juga deket kok, g ada satu jam perjalanan kan????... tar kalau udah banyak yang request tentang kopdar ini, baru deh ditentuin kapan ngumpul dan tempatnya...
yang lainnya mamaurban yang ada di solo, yogya, magelang dan sekitar nya gabung yaaaa..........

13

mamas di yogya.. kalo kopdarannya playdate ke taman pintar seru juga tuh hehehe... :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

14

to SLesTa...

boleh juga nie usulnya... gimana temen2 semua setuju g kalau kopdarnya ditaman pintar, habis itu ke pantai depok makan seafood.. hehehe...jadinya malah piknik ya...

15

setuju!!! yuk mari

16

to mb sisti...

kabari urban mama yang ada di wilayah yogya dan sekitarnya, yang mb sisti kenal ya... kayaknya seru nih kalau pada ngumpul di dunia nyata..

17

yuuuuuuuuuuukk ayuk ayuk ayuk TUM yogya kumpul di taman pintar... :D

18

heheehhe, hayuuukkk. aku tinggal di area nitiprayan, bugisan.

ke pantai? seru tuh kayanya, hihihiihih:D

writer. translator. mother to asabhumy. yoga addict. banci dapur.

19

haloo mba frida n semua mom urbanmama jogya.salam kenal.aku sekarng tinggal di purwokerto di tempat ortuku.kalo di jogya aku di condong catur.mauu ikut ngumpul....

20

mama alesha wrote:
haloo mba frida n semua mom urbanmama jogya.salam kenal.aku sekarng tinggal di purwokerto di tempat ortuku.kalo di jogya aku di condong catur.mauu ikut ngumpul....

biasanya klo ke jogja kapan sist? concat nya mana? aku di dabag condong catur.. yukk kumpul.. :)

21

astridreza wrote:
heheehhe, hayuuukkk. aku tinggal di area nitiprayan, bugisan.

ke pantai? seru tuh kayanya, hihihiihih:D

bugisan bantul sist?

22

inex,aku ke jogyanya gak mesti sis,soalnya suamiku lagi kerja di sulawesi n anakku masih bayi,jadi paling ke jogyanya tunggu suamiku pulang.Condong catur,di pawirokuat,deket UII ekonomi

23

all....

mama urban yang ada di solo, yogya dan sekitarnya yg punya temen, sodara, sahabat semua diajakin kopdar di taman pintar yaaa.... kasih no yg bisa di hub aja...

24

mama alesha wrote:
inex,aku ke jogyanya gak mesti sis,soalnya suamiku lagi kerja di sulawesi n anakku masih bayi,jadi paling ke jogyanya tunggu suamiku pulang.Condong catur,di pawirokuat,deket UII ekonomi

oo...di jogja di rumah ortu ya?? kabar-kabari deh ya klo di yogyaaaa.. ;)

25

ayo ngumpul yuk...

mama-mama g ada di yogya dan sekitarnya...