1

Topic: Infant Care Centre: Dos & Don'ts

Fellow moms,
ada moms di singapore yg pernah/sedang menitipkan anaknya di child care? biasanya penitipan mulai jam brp sampai jam brp? gimana dengan makanannya (soalnya saya muslim, dan juga pingin ngash ASIP ke baby)?
btw, baby akan berumur 8bln waktu akan dititipkan. dan karena saya student, jadi butuh child care yg waktu penitipannya flexible (bisa sampe agak maleman gitu). ada yg bisa kasih saran? juga tarifnya ya...

atau klo ada moms yg punya solusi lain, please share ya...

thanks heaps moms...

2

mOmcHi - gue blum pernah nitipin bayi dibawah 1 tahun di babycare, tapi setau gue, ada yang half day ada yg full-time juga (dari pagi ampe sore jam pulang kantor).

Cherie Heart deket rumah ada service babycare-nya. tapi setau gue ga semua Cherie Hearts ada.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

@thalia: kalo anakmu dulu gimana? dikasi makan apa di sana? kita yg bawa or diprovide? thanks ya..

4

momchi kayaknya untuk child care harusnya ada di thread "schools in spore" aja ya. udah ada beberapa childcare atau kindergarten yang listed disitu.. kayak cherie hearts

trus dos & don'ts nya juga ada di SINI ttg milih childcare walopun ini lebih general (gak terbatas di spore aja).

jadi ini judulnya diganti ya, khusus untuk bahasan ttg infant care, tapi gak terbatas hanya di singapore.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta