1

Topic: Dokter kandungan di semarang yang sabar&komunikatif..ukuran miss v

moms smua..mohon info dong dokter kandungan di semarang..gni mslhku belum ttg kehamilan,tp aku mo konsultasi ttg miss v ku..intinya bbrp bln aku nikah kok blm bs ditembus jg ya miss v ku..
skalian tny ya ke moms smua,ketika aku buka miss v ku,kok lubangnya kecil bngt ya moms,tertutup gitu malahan,sama ujung jari kelingking aja lbh besar jari kelingking.dan tertutup gtu..apa emg gtu ya moms klo msh virgin??? :)
jadi kira2 dokter mana ya moms yg komunikatif&sabar di wil smrg??ato unt moms yg pernah ke tlgrejo,ada rekomendasi dokter gak yg sabar,komunikatif,dan enak?soalnya rmh ak plg dkt dg tlgrejo..tp gak mslh sih klo ada rekomendasi di tempat lain,yg pntg msh wilayah semarang.
pliiiiiis,dijawab satu satu ya moms prtnyaanku...dan bagi2 infonya ya moms...
THANX A LOT

2

eh ya moms,unt lbh jelasnya,jd dokter yg kucari itu yg bs mnjelaskan tnpa aku brtnya sblmnya ( soalnya kan kdg2 prtyaan muncul justru stlh sampe rmh,he2),kemudian jg yg ketika ak brtnya bs menjelaskan dg baik dan tdk terburu2,jd ak leluasa bertny (gimana yaa,kdg kan ada dokter yg klo ditny jwbnnya spt buru2 gtu,jd qta gak bs leluasa bertnya),trus lg yg pasti sdh berpengalamn,dan yg plg pntg tdk mudah memberikn obat,
thanx ya moms

3

Ranma,
Aku liat topik ini udah dibahas di thread vaginismus dan dr kandungan di semarang, jadi yg ini ditutup aja ya.