1

Topic: [tso] Today's Sport Outfit (TSO)

ikutaaaan jugaaaa!

tanktop: nike miler
legging capri: nike swift compression
shoes: adidas adizero tempo 5 (baruuuu!)

warnanya mecing ama ruangannya, hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

2

mbak slesta mau tanya, kalo pake compression gitu pake daleman lagi gak? soalnya kan itu gak seperti celana running yg built ini underwear itu..kebetulan suami kemarin beli compression shortnya 2XU..iseng nyobain pake daleman jadi ada garisnya gitu malah gak enak dilihat...

twit&ig : @tikatatum
enjoying married life with Mr. Molzki

3

tikatatum - bukan slesta, tapi kalo gue sih PASTI pake daleman lagi. soalnya compression tights/shorts gitu kan ga ada linernya.

4

aduuuh salaaaah....maap mbak thalia hehehehe
dalemannya bagus yg berbahan apa yak? katun kah?

5

tikatatum - haha, sebenernya sih terserah masing2, tapi aku ga sreg aja kalo ga pake daleman lagi (kalo berenang, ga pake sih). aku sih pake yang sehari2 aja... kayaknya dalemanku umumnya katun deh. tapi ga gitu ngaruh kayaknya.

6

tikatatum iya seperti kata thalia *makasih jubir* gue kalo pake tights pasti pake daleman lagi. tapi biasanya pake yang super tipiiiss banget. kalo shorts gitu juga walopun ada linernya kadang gue tetep pake daleman. sama kayak thali, ga sreg aja kalo ga pake, dan biasanya pake yang katun juga. gapapa sih.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

btw naksir si capri swift... tapi masih nunggu diskon! (walopun thalia belinya diskon dan nawarin, tapi masih kuraang.. ga relaa!! hihi)

8

Foto dan TSO nya Mamas di sini keren2 deh! Senang ngelihatnya, jadi termotivasi untuk lebih giat berolahraga.. :)
Ikutan aaah..

TSO-ku yang ini bukan buat run ya, tapi yoga meditasi..hihihi..

Top : Opelon
Sport Bra : Nike (belinya pas cuci gudang)
Pants : model celana samurai Jepang berbahan katun
Wrist Band : no brand, favoritku nih karena ada jam digital nya

rosalia8hans.wordpress.com | @RosaliaHans
Rosalia Surya Budi
Architect, Interior Furnishings Designer, Free Thinker, Full Time Mom & Wife.. :)
(Non Scholae Sed Vitae Discimus)

9

oke sip mbak Thalia dan mbak Slesta.....*langsung kabur pake compresion trus foto*

10

rosalia yay akhirnya ada yang submit TSO juga yang buat olahraga lagi selain lari. well, thalia diatas juga make outfitnya buat ngegym sih katanya hehe..

btw, itu topnya kaos biasa ya? lucu warnanya. itu emangnya elo yoga meditasi di rumah?

ikutan lagi ah *narsis*
ini foto abis lari di sekitaran marina bay. sore2 pulang kantor gitu.. abis lari kebelet pipis masuk ke mall numpang pipis di toilet.. eh ada kaca gede. foto deh! hihi..

adidas hat
reebok tank - singlet dari race packnya shape run 2012
nike shorts & socks (tapi ga keliatan socksnya hihi)
nike sportswatch
brooks pureflow (red) shoes

ini sebenernya sekalian break in pureflow yang merah ini, yang sebenernya pureflow kedua gue, karena mau dipake untuk lari half marathon pas hari minggunya. ini larinya hari kamis sore.

11

Rosalia Celananya baguuss!! Keren ih,yoga meditasi dirumah. Ngga keganggu suara anak2 ya?

Slesta kalo di sana,masuk mall pake kostum lari gitu gpp ya,ga ada yang perduli. Beda banget sama disini!

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

12

sLesta, itu topnya merk Opelon (lupa belum ditulis di atas), aku beli di toko baju khusus senam dekat rumah, bahannya 90% cotton dan 10% elasthane, tapi kalo kata Mbaknya yang jual bahannya Lycra.

Biasanya pagi2 bgt aku yoga meditasi di taman belakang rumah (dekat mini waterfall fountain), alasnya pake playmat puzzle nya Nendra.. :lol: Itu difoto iseng setelah selesai yoga, leyeh-leyeh nonton TV dulu sebelum mandi..hehehe..

cindy, ya itu yoga meditasinya musti pagi2 bgt pas suami & Nendra masih tidur, kalo mereka bangun konsentrasinya buyar sudah..hihihi..

Pengen lho olahraga lari pake shorts kayak sLesta, thalia, dll, pasti isis semriwing khan? tapi gak pede nih kaki belang, lutut ke bawah warna kulitnya lebih gelap dari paha, signifikan pula! :D efek gosong di siang terik sepedaan pake bicycle pants selutut dan gak pulih2 sampe gini hari, kelebihan pigmen kali! :p

Rosalia Surya Budi
Architect, Interior Furnishings Designer, Free Thinker, Full Time Mom & Wife.. :)

13

cindy mall kecil di sebelah kantor sih, dan emang itu daerah perkantoran dimana kalo sore2 emang banyak yang lari juga. jadi udah biasa aja liatnya.

14

ihhh seneng liat TSOnya shinta. cakep2 dehhh shin.
gw suka atasan shape run. warnanya bagus dan bahannya enak (pernah megang)... hihi.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

15

mbak Rosalia aku juga pengen lari pake short kayak mbak Thalia sama mbak Slesta tapi nasib kakiku sama ni..belangnya gak ilang2 gara2 pertama kali long run 10k udah siang (pece siput soalnya) hahahaha...sampe kini kakinya masi belang..

mbak cindy kapan2 tak coba ah habis TNR tak ke gale buat karbo loading...hahahaha

16

rosalia,
iihhh cantiknyaaa :) opelon enak ya? suka deh sama warnanya.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

17

rosalia + tikatatum - ih, kata siapa kita ga belang! udah kayak kue lapis kakinya... ada garis2nya gitu, hihihi.

anyways, tadi liat2 ke belakang, ini ada belated TSO waktu Mama Runners SG pada lari di zoo run. kebetulan, suaminya erlia foto gue & shinta lagi lari2 dorong stroller dengan aina dan naia lari2 juga.

18

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/554716_10200515400621360_1365508716_n.jpg

sebelum berangkat TNR bareng IndorunnersJogja pose dulu di rumah...(fotografer suami hahaha...)

Top: nike slim fit
Sport Bra : Nike Pro
Pants : 2XU Elite Compresion (minjem punya suami...hehehehe..ngetes ceritanya)
Shoes : Reebok Realflex optimal
Temen lari: Ipod Shuffle

yess kesampaian juga mau upload TSO....

19

thalia kereen iih!! disini rasanya jarang ya ada fun run (atau gue yang ga tau?) enak bisa lari bareng anak2.. dan itu kaos TUM yang gue kepengenan bangeet...

tikatatum mupeng sama spibelt merahnya ih :) oiya,enak kah pake pants nya itu?

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

20

mama cindy lihat yang pink dong..kalo kece tukeran mau??hihihi..soalnya anak2 TNR ada 3 yang pake merah..katanya mbok dibedain..halah..halah..pantsnya enak..pas lari gak sakit tapi lari ke bawah sakitnya..entah ini cuma perasaan atau memang harusnya begitu adanya..hahaha..maklum baru kali ini pake compression..dan satu lagi yang penting..nyeplak uy..

21

Ah ninit, akyu maluuu..hihihi..makasiiih :)
Bahannya Opelon enak kok, kebanyakan sih kubeli untuk baju senam (buat nge-gym, aerobic, pilates atau yoga). Berhubung daku penggemar warna merah-hitam, mayoritas koleksiku seputar warna2 tsb tapi beda motif. Koleksiku yg lain seperti ini (logo Opelon ada di sisi dalam baju) :

Kalo yang ini TSO-ku untuk olahraga berenang (lebih tepatnya cuma kecipak-kecipuk maen air bareng Nendra :D ) :
Top & legging : Efashion Sporte

thalia, senang ya kalo bisa lari seru bareng anak, strollernya gak perlu yang khusus buat lari macam Baby Jogger ya?

tikatatum, aku sukaaa deh sama warna TSO merah-hitamnya *teteuuup..*

Rosalia Surya Budi

22

thanks ninit taun ini warnanya orange loh!! hihih

tikatatum, rosalia bener kata thalia kata sapa kaki gue ga belang? belaaangg juga.. tapi cuek aja hahah..

23

mama Rosalia aaw makasi...hahaha..itu kebetulan tumben2an TNR jogja pake dress code merah..tapi bawahannya sebenarnya dark grey,,keliatannya kayak hitam ya...tapi aku juga sama ni kayak mbak..suka outfit yg merah - hitam..rasanya lebih seksi gimana gitu..hahahaha

mbak Slesta gak terlalu kelihatan ya kalo di foto belangnya..hahaha...tapi gahar ya kalo kaki belang2 gitu..kata suami kece..membuktikan kalo kita wanita tangguh yang gak takut kegiatan outdoor..halah..halah..hahaha

24

ikutan lagi ah.. ini sebenernya TSO udah lama, pas bulan januari kemaren waktu gue lagi liburan ke jakarta seminggu. foto bareng yustin abis trail run di BSD taman kota, jadi bisa terlihat sepatu yang udah penuh lumpur.

on me:
2XU hat
nike sports bra
nike miler top
nike shorts
nike socks
merrel mix master shoes

on yustin:
adidas hat
nike sports bra
nike singlet
nike shorts
salomon trail shoes

25

berhubung dicolek-colek shinta, ini gue post TSO ya, well gak tepat sih disebut TSO, abis gak today jg dipakenya, tapi udah 2 minggu yang lalu, fotonya bareng sama Mia.

cap: adidas
top: nike miler
shorts: nike
socks: nike
shoes: brooks glycerin 10
sports watch: garmin forerunner610