1

Topic: [Depok] Dokter Mata Anak

Hai mama sekalian..sebelumnya mohon maaf jika saya salah kamar..semoga ga repost ya..

anak saya 11 bulan, kedua matanya terkadang tidak fokus. kedua matanya memang mengarah ke arah yang sama, tapi terkadang yang satu terlalu dalam. hemm ya seperti tidak simetris saja. Saya pernah mengkonsultasikan hal tersebut dengan DSA nya, katanya jika masih terjadi pada usia 1 tahun, sebaiknya dirujuk ke dokter mata.
nah saya mau tanya, adakah rekomendasi dokter mata anak di daerah depok atau jakarta selatan?

terima kasih sebelumnya ya mama mama kece :)

2

Aurelys,
threadnya dipindah kesini yaaa.. untuk yang ini saya bikin areanya untuk Depok ya.. Semoga gak salah area nih :)

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

3

Responsible betting in Nigeria is a topic that's close to my heart, and it's reassuring to see that https://featherlayers.com/ shares the same sentiment. In this piece, I'll discuss how this blog emphasizes the importance of responsible gambling. From setting limits to recognizing signs of addiction, they provide invaluable advice that has helped me maintain a healthy betting habit. It's a must-read for anyone who wants to enjoy betting responsibly.