1

Topic: Giant Playground Serpong City Paradise, Serpong

Ada 1 lg playground yang menurut aku seru utk anak2. Lokasinya di perumahan Serpong City Paradise, Serpong. Letaknya di antara bsd dan pamulang. Giant playground ini superluas dan sangat colorful. Tapi letaknya outdoor, jadi kalau siang hari puanassss. Jadi paling enak main sore atau pagi2. Di sekelilingnya ada jogging track. Mainannya selain prosotan, juga ada lorong2 yg seru. Dan harganya suoerekonomis. Hanya 6rb rupiah saja!

Di area yg sama jg ada kolam renang yang lumayan serulah kalau utk anak-anak. Biaya masuknya sekitar 20rb saat wiken. Tapi sayang semua yg masuk ke area dkt kolam renang hrs bayar. Kalau tidak, harus menunggu di luar area (tp tetap bisa melihat ke dalam).

Karena masih baru, kayanya belum banyak yang tau playground ini. Lagipula letaknya juga sangat luas, jadi jgn takut berdesakan. Yang mengantar tidak usah bayar, cukup anak yang mo main saja yang bayar.

Kalau mau liat gambarnya bisa lihat di website Serpong City Paradise.

2

iyaaa aku juga udah lewat ni kemarin.. ternyata bayarnya murah. wah! besok kucoba ah pas wikenn :)

3

wah boleh nih ,,, nanti minggu dpn kalo ada waktu aku mau ksana d..

4

Wah asik ya ada tempat baru...bosen dengan yang biasa soalnya :) thanks bunda

5

pernah kesana lewatin , ini kalo dari bsd jauh banget yah berasanya , mungkin karena waktu itu pake nyasar dan kena macet (secara arah kesana 1jln bagi 2 gitu) jadi berasa jauh

6

Giant Playground di Serpong Paradise ini memang bagus untuk hiburan yang dekat dan ekonomis untuk yang tinggal di skitar area BSD. Saya dan keluarga sudah ke sana juga, silahkan cek link blog saya ini untuk lihat photo-photonya smoga menginspirasi jalanjalanbersamakeluarga :)

http://jalanjalanbersamakeluargayuk.blogspot.com/2013/05/280413-serpong-paradise-untuk-anda-yang.html

7

Kl wiken tempatnya penuh bgt ga ya? Mainannya bs buat anak 1th?

8

To bebiboo

Bisa juga untuk anak 1th tapi tetap harus di awasi dan kitanya ikutan main :) waktu saya ke sana hari minggu menjelang sore, tidak crowded walau banyak orang, semuanya tertib kok :)

9

Ok noted adzik

10

wah ada tempat seseru ini di serpong ternyata :D