1

Topic: Minta tips agar anak mau duduk di stroller dan car seat donk..

Siang para mama semua.. Newbie ni.. jd sorry ya kalo topic ini ada diblakang2.. td dah cari tp bnyk bgt.. g sanggup deh.. hihi.. Justin babyku 15mos dr umur 6 bln dah g maw di strollernya nih.. trs jg ga mau duduk di car seatnya.. aku urus sendiri ga pake suster.. jd ya kalo mau kemana2 harus aku ajak ni si krucil.. tiap maw aku dudukin di car seat ataw stroller langsung dianya kluget2 kayak cacing gt.. g maw duduk sampe pake drama telenovela dianya nangis2.. jd ya srgnya aku gendong aja sambil nyetir.. kalo pas di mall jg aku suru jalan kalo dia capek minta gendong ya aku gendongin.. tp bayangin aja kan berat.. blm lg bawa tas babynya.. so mama2 disini ada tips n trick mgkn supaya Justin maw duduk di stroller dan di car seatnya.. thank you so much ya!

2

Topic: Minta tips agar anak mau duduk di stroller dan car seat donk..

Haloo NanaNiw,mungkin karena baru asik jalan jadi ngga mau duduk di stroller kali yaa.. Untuk carseat sendiri memang harusnya dibiasakan pelan2 tapi konsisten. Kalo soal nangis2 banyak banget mama2 disini yang anaknya pertama nangis jerit2 tapi dicuekin aja,hihi,terkesan tega tapi kan demi keselamatan anak juga.

Diskusi tips supaya anak mau duduk di stroller atau carseatnya ada beberapa yang nyempil di thread itu. HTH yaa :)

Thread ini saya closed ya..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/