1

Topic: [Semarang] dsog wanita ahli KB

Bunda2, permisi, saya member baru. butuh info dokter kandungan wanita yang ahli KB di Semarang siapa ya? soalnya saya sudah pakai IUD dengan dokter lain, namun anak udah 6 bulan masih ga nyaman aja terutama saat HB (pasang IUD sejak anak 2 bulan).Pernah kontrol ke dokter tersebut namun cuma diperpendek benang IUD-nya dan sampai sekarang tetap ga nyaman.
Denger2 IUD nyaman atau tidaknya tergantung yang pasang juga ya? makanya pingin coba cek di dokter lain juga, apakah masangnya kurang sesuai, atau IUDnya yang kurang cocok di tubuh saya.
Benarkah IUD itu jenisnya bermacam2 dan ada harga ada kenyamanan?
saya baru dapat rekomendasi dokter Edwin (kalau ga salah) praktek di Hermina Semarang,kata temen dia ahli KB-nya Semarang tapi saya kurang sreg karena laki2. mohon informasinya ya bunda bunda.....terima kasih.....

2

Topic: [Semarang] dsog wanita ahli KB

mama, untuk DSOG semarang bisa dilihat di thread Semarang-Dokter Spesialis Obstetri Ginekologi.
Untuk permasalahan IUD dan kontrasepsi yang lain, tuntas dibahas di thread kontrasepsi
Agar tidak dobel, thread ini kita tutup ya.. Silahkan lompat ke thread tersebut :)

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's