1

Topic: [Banjarmasin] Dokter kandungan dan Dokter Anak

Dear Moms...
Share yuk Dr. Kandungan dan Dr. Anak di Banjarmasin / Kal Sel...

Duluan ya...
Di awal2 saat merasa aq telat menstruasi aq binggung hrs ke Dr. Kandungan yg mana ya? binggung krn ngak pernah dan krn ngak tau mau nanya kemana?
akhirnya Bos q rekomendasi Dr. Kandungan yang menanggani istrinya (untuk anak ke 2), Dr. Anwari Halim S.pOG...dr pengalaman aq ya...Dr. ini bagus krn cara penangannya cepat tanggap, konsultasinya nyaman bs berlama2 klo nanya, sabar, dan analisanya ngak bikin khawatir, kebanyakan yg lahiran dibantu sm beliau sll Normal, jd ntar klo hamil lg bakal k Dr. ini lg aja.

untuk Dr. Anaknya sy langsung pilih Dr. Iskandar Halim S.pA (ternyata ini adiknya Dr. kandungan q itu)...Dr. ini ramah bgt berasa ngak imunisasi...beliau lebih menekankan pada bagaimana qta ortu menangani/merawat anak...aq ingat ucapan awalnya "sy tidak suka mereka (anak2)sakit/ memberi obat walaupun itu adalah pemasukan buat sy jd tolong usahakan untuk nurut omongan sy ya biar dia ngak gampang sakit" hehe...jgn coba2 telat jadwal imunisasi/terlambat mmbw sikecil periksa klo sakit...dia langsung melotot he (bgs ya...perhatian).

Mudah2an bisa jd rekomendasi buat calon Ibu,Ibu2 Baru atau Ibu2 lama yang mau ganti Dr he di daerah Kal Sel...khususnya Banjarmasin dan Banjarbaru
:)

Amahnya Altair & Aisha :)

2

ada nomor kontak dokter kandungannya bu?

3

Dokter bersaudara itu gak recommended,dokter halim gak ingat hasil usg yg dia berikan nah adiknya dokter iskandar mengambil vonis tanpa mengecek benar2..anak saya dan saya jadi korban dokter bersaudara ini

4

Dokter bersaudara itu gak recommended,dokter halim gak ingat hasil usg yg dia berikan nah adiknya dokter iskandar mengambil vonis tanpa mengecek benar2..anak saya dan saya jadi korban dokter bersaudara ini