1

Topic: Pre menstruation syndrome

fanny, aku dulu juga pernah baca.. tapi lupa gimana tepatnya. AFAIK, vit E memang membantu menstabilkan aliran menstruasi dan memperbaiki lapisan dinding rahim. anti oksidan yg ada di vit E inilah yang membantu mengurangi nyeri haid pada saat lapisan dinding rahim luruh waktu menstruasi. kurang lebih begitulah, bingung juga jelasinnya... hihihi... tapi kata temenku yg sering nyeri haid, memang membantu sih... Alhamdulillah saya tidak bermasalah dengan nyeri haid. :) lebih bermasalah dengan nyeri hati.. hahaha...

adhya, embeeerrrr bu... kalo saya justru sariawan muncul pas hari H menstruasi tuh... diobatin apa aja juga kebal... menstruasi selesai, hilang deh tuh sariawan... sebelnya kalo pas ada makan gretong enak.. suka hilang nafsu... hahaha... *emak gretongan*

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

2

Kalo aq biasanya seminggu sebelum menstruasi pengennya makan melulu x_x.
Trs beberp hari sebelum menstruasi bawaannya kl ga sedih ga jelas, ada yg ga sesuai dg yg dimau lsng pengennya marah2. Sensitif bgt beberp hari sebelum menstruasi.

3

hm.. PMS akhir2 ini ko'kayaknya lebih parah sensitifnya ya? apa karena ketambahan stress kerjaan, jadi bawaannya emosi jiwa ga jelas gitu.. langsung pengen ngomel2 ajah.. hehehe..