1

Topic: Movie Talk

akhirnyaaa nonton DANUR! :D

shareefa daanish itu the next suzanna ya? :D kalo main horror gilaaa keren banget! seremnya dapet. di danur menyeramkan sekaliii...

danur oke... cuma bosen dengan settingnya yang di rumah terus tapi memang ceritanya di situ sih ya :D overall horror yang bagus. penontonnya udah banyak yaaa... keren lah! 

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

Danur ini yang based on true story Risa Saraswati itu bukan teh ninit ? aku belom liat dan ga ngikuti beritanya ahahaha, tapi dulu suka bacain twitter nya Risa, cerita tentang bisa liat hantu.

woroluvpink.wordpress.com

3

woro,
yaaa betul! duh ga kebayang yaaa orang yang punya kemampuan "melihat" seperti itu. di film tsb, risa pas pertama kali lihat "wujud aslinya" juga jerit2.

hiii merinding deh. 

@ninityunita

4

aku aku aku belum nonton apa apa nih huhu, kesellll. Belum sempat melulu, duh padahal yang mau ditonton banyak. 

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

5

Adakah yang sudah nonton Smurfs The Lost Village? bagus ga mam?

6

Woro, belum nonton nih. Anak-anak diajakin malah gak tertarik, hadeuh. Bukan princess sih :p

beberapa waktu lalu nonton ghost in the shell sama suami, baguuss.

7

Jadi kepingin nonton Danur.. aku kalau film horror berasa harus kudu absen, padahal nontonnya juga merem2in mata. apalagi dari jaman kuliah ngikutin banget musiknya si risa saraswati ini, hehe.

Terakhir nonton sama paksu udah lama banget, Deepwater Horizon kalo ga salah.. tahun lalu. hiks hiks #curhat

A mother who loves morning breeze

8

woro,
belummm wor... soalnya anak-anak ga ada yang minta :D 

ipeh,
wah ghost in the shell bagus ya peh? tumben nih adit ga ngajak :D

andriann,
luar biasa ini danur udah 1,5jt penonton loh. horror terlaris saat ini. 

@ninityunita

9

ninit, duh ini anak gadis di rumah (Lana) ngajakin nonton Danur. Aku kan gak suka film horror. Emang bagus ya teh?

10

Duh skip deh Danur, ga suka nonton film hororo huhu apalagi di bioskop. Bukan takut nontonnya tapi emang ga suka, lebih suka nonton film action hehe. 

11

Aku penggemar film horror tapi entah kenapa belom pengen nonton Danur. 

Mau ngajakin anak-anak nonton smurf tapi pada ngga mau!
#kid3 malah ngajakin nonton boss baby. dia suka banget liat trailernya, diulang-ulang terus.

Tapi entah deh nontonnya kapan, ini mamanya duduk aja sakit :( hihi

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

12

ipeh,
bagus sih cuma bosen karena settingnya sama :D di rumah terus... tapi ya emang ceritanya di rumah jadi mau gimana yaaa. tapi so far jadi horror terlaris loh, tepuk tangan udah 1.7jt penonton. 

peh, serius lana ngajak nonton danur? :O

dieta,
hahaha iya beda selera ya diet... dulu gw juga ga suka horror... tapi sekarang2 kok seru. asik jerit2annya :D

cindy,
boss baby seru ngga sihhh? nonton trailernya kok ga tertarik nonton yaaah :(

loh cindy sakit apa siihhh? 

@ninityunita

13

ka ipeh,
wuihh kakak Lana suka horor yaa? 

teh ninit,
Kalo aku sih sebenernya biasa aja pas liat trailernya, tp si anak cewek pengen banget nonton karena karakternya bayi. hahaha..

btw, akhirnya aku udah nonton train to busan! Bagus dan sukses baper. Jadi pengen nonton lagi. :p

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

14

cindy,
horeee! selamat cin! akhirnya nonton train to busan juga :).

aku malem ini in syaa Allah mau nonton Kartini :) 
Honey sih udah yaaa :).

@ninityunita

15

mau nonton fast and furious 8 deh, semoga minggu depan ada waktunya

16

semalem ke gala premier Kartini.

wahhh baguuuus :)
beneran keren deh. ngga ngebosenin... biasanya film berbau sejarah kan agak bosen yaa... yang kartini ini ngga loh, malah sebaliknya.

wah ternyata jadi raden ayu itu ngga bikin happy yaaa... 
menikah juga dipilihin sama siapa... dan belum tentu jadi istri pertama. bisa jadi istri ke 2,3,4. huhuhu... pantesan pas mau nikah itu bukan jadi saat yang membahagiakan, malah sebaliknya. 

highly recommended deh buat ditonton. christine hakim, keren banget! 

@ninityunita

17

Teh ninit aaaaaaak aku juga pengen nonton Kartini, secara liat pemainnya kan kece kece pake bahasa indo, jawa dan belanda kayanya bagus yah.

Trus uda gitu aku kan aslinya Rembang, jadi makin kepo apa di film nya dibahas tentang Rembang dan bupatinya hihi :)

18

setelah liat trailer dan liat di IG kalo bjorka udah nonton film boss baby jadi pengen ajak arkha nonton juga. kayaknya baby friendly yah itu filmnya dan sekalian biar ada pengalaman nonton bioskop juga sih hehehehe.

19

teh ninit toss! Sukaaaaaa banget nonton Kartini, jadi tau sejarahnya kayak apa....keren sih seorang perempuan pada zaman itu pemikirannya udah maju banget. Aku paling suka waktu kartini sama ibunya ngobrol di deket telaga, waktu kakaknya kartini berpesan, bapaknya yg bilang bahwa perubahan pasti akan terjadi sama dwi sasono pas datang ke rumah kartini *oops spoiler

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

20

woro,
whoaaa ternyata woro dari rembang. ya udah, fixed lah itu harus banget nonton kartini. :) 

honey,
iyaaa memang itu adegan yang menguras air mata. udah ga tau lah itu christine hakim actingnya... bagus bangettt. menurutku dian biasa aja ya sebagai kartini. kalo acha atau ayushita yang jadi kartini menurutku akan lebih bagus. 

@ninityunita

21

dieta,
mbak Diet tosss aku juga suka banget film action! ayooo harus bgt mbak nonton fast 8. Kereeeen as always!! Ada bagian bikin bapernya hiks sedih2 terharu :') yang pasti salut dengan kesolidan keluarga mereka :)

22

wih banyak nih fans FF8 :)

ada yang udah nonton miss sloane? gilaaa keren banget! cuma pace filmnya cepet banget deh... but got the idea. 

@ninityunita

23

Aku termasuk salah satu fans ff8. Suka banget sama yg 8 ini. Dan tadi dengar di radio, kalau income ff8 ini udah ngalahin starwars yg tayang 2015 kemarin di minggu pertama tayang. Kalau ga salah US$100juta. 

Besok siap-siap nonton Kartini. Pengeeen.

24

ipeh,
wowww keren ya FF8. gue malah belum nonton nih peh. 
penasaran sama Get Out. katanya bagus... dan ini mainnya tinggal di 2 tempat. keburu ngga yaaa...

@ninityunita

25

minggu lalu sempet mau nonton FF8 tapi penuh dong itu tiket, ya udah lah blom jadi nonton. Sempet dapet juga tiket gratis nonton kartini tapi sayang waktunya ga pas barengan sama camping.