1

Topic: [Denpasar] Dokter Spesialis Obstetri & Ginekologi

andaling,

Karena saya tidak tinggal di Bali, jadi nggak bisa kasih saran.
Coba di cek aja nama-nama dokter yang sudah di share sama beberapa urban mama di atas..

Penyebab tetangga saya tidak mengalami mens itu karena Amenore Primer ( tidak mens sama sekali saat usia sudah 16 tahun ke atas). Kondisi ini bisa terjadi karena beberapa hal.
Kebetulan kasusnya adalah rahimnya kecil, ukurannya bisa dibilang jauh dari normal. Agar bisa mendekati normal, harus ada pengobatan dengan pemberian hormonal. Tetapi tetangga saya tidak melakukan pengobatan sampai sekarang.

Jadi saya nggak bisa share lagi. Lebih akurat kalau Bapak dan Istri konsultasi ke dokter dan bertanya tentang bagaimana dan langkah apa yang harus diambil :)

Semoga membantu ya Pak.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

2

Hallo Mom,,

Sharing donk yang sdah pernah ditangani dr. Zakaria Adam?? Saya berencana melahirkan di RS. Prima Medika. Ada yang sdah pernah pengalaman melahirkan di RS. Prima Medika? Pelayanan dan estimasi biaya persalinannnya gman mom?

3

hello bun..
share donk estimasi biaya bersalin di prima medika..hehee
soalnya lagi nyari2 rmh sakit untuk bersalin

4

Hi moms,
aku newbie nih dan mau pindah ke bali bulan depan..
saat ini kehamilanku 14 minggu. mau nanya rekomendasi dr spog..
Udah sreg sama 2 spog ini tapi masih bingung mau yg mana, antara drĀ  Zakaria Adam dan dr Nyoman Hariyasa mana yang lebih bagus ya ? share pengalamannya dan sarannya ya moms..
Thanks

5

Saya dr anak pertama dan skrg hamil anak kedua cocok di dr Zakaria Adam.. baik banget dokternya dan Pro Normal. Apa yg kita tanyakan selalu dijwb.. Sabar banget.. Kalo g mau antri lama2 cb dtg hari rabu-Jumat sktr jam 6 dan 7.. Akhir2 ini sy selalu masuk cepat dan nunggu ga terlalu lama

6

Halo Bunda..

sy berencana ingin promil, dr sharing diatas sy ingin mencoba ke dr.Zakaria. Boleh info utk praktiknya selain dirumah, di RS mana ya beliau?
Terimakasih sebelumnya