1

Topic: Apakah saya hamil? please sharing

1haloo maaf menganggu malam malam begini saya 2 hari lalu tespack posisitf hamil( walalupun belum telat haid) saya tes karwna ada bercak coklat muda lalu segera saya ke RS di USG katanya belom kelihatan apapa tapi saya bjasa aja katanya dokter mgkn karena trllu muda dikasih penguat dan folavit bsok nya saya kerja kepala mumet kerngat dingin tapi perut bagian bawah sudah tdk terlalu kram.. awalnya kram tapi sudah tdk terlalu stlh mnum obt lalu saya ke igd karena mumet itu tadi.. akhirnya saya dibawa ke OG dan dokter blg ada penebalan dan keesokan harinya lebih tepatnya hari ini flek hilang tdk ada tetapi kluar cairan encer agak ada putih susunya... apakah ada yg nengalami speeti saya?

2

aku belum pernah sih ngalamin itu mom, to setau ku emang kalo misalnya tespek trs hasilnya garis 2 itu antara positif hamil atau emang mau haid. kalo dari cerita mom sih itu emang mau haid mom... saya doakan semoga cepat hamil yah:)

3

halo mom ria... aku sih gapernah ngalamin itu mom.. trs sekarang udh TP lagi belom mom ? positif apa gak ?

4

Ijin nyimak ya mam,, aku belum pernah ngalamin kaya gtu sih mam tapi biasanya klo emg positif  telat mens dulu mam trus tespeck pagi2 pas pipis pertama biar kadar hcg nya ke deteksi sama alat tespecknya

5

setuju tuh sama mom salma......

6

kalau butuh 2nd oponion sis, bisa hubungi halodoc mungkin ya. jadi tinggal chat saja ke dokter yang memang online 24 jam mereka bakal kasih diagnosa soal masalahmu sis. dokternya ramah dan informatif jadi sis bisa dapat kejelasan biar lega. semoga membantu.