1

Topic: Garis 2.. senangnya

hai salam kenal semuanya aku baru gabung nih,,
mau berbagi cerita seneng aku boleh yah,
kemarin pagi aku TP dan akhirnya garis 2 tebeeell seminggu sebelumnya aku TP karena aku udh telat seminggu tp hasilnya masih negatif.. trs aku tunggu2in pun gak dapet2 akhirnya kemaren tp eh ternyata garis 2
duh senangnya bukan maen

bunda2 disini yang udh berpengalaman sharing dong pengalaman hamilnya, kendalanya, sama makanan yang bagus buat ibu hamil apa aja...

2

hai moom selamat atas kehamilannyaa... ikutan seneng ih bacanya
semoga sehat2 sampe lahiran ya mom....
aku juga lg hamil nih, awal hamil juga nanya2 sama temen2 yang udh hamil harus makan apa harus gimana, dll
trs disaranin sih ya makan sehat sayur buah karbo protein hewani protein nabati lengkap trs ditambah minum vitamin sarannya sih begitu, cuma aku jg nambah minum susu hamil juga baru seminggu terakhir ini sih nyobana

3

wah selamat ya mom atas kehamilannyaaa... semoga sehat2 mom, saran aku langsung aja periksa ke dokter kandungan sekalian konsul.. biasanya nanti dikasih vitamin sama dokternya

4

selamat mom atas kehamilannya yaa :D

5

selamat atas kehamilannya ya mam :)

6

selamat kehamilannya mom.... hpht berapa ? aku juga hamil hpht 15 mei
sharing nutrisi kehamilan yuk mom

7

makan kacang2an bunda sama minum vitamin. kalo aku minum vitamin juga minum sumil juga sama jus buah setiap hari

8

halo mom salam kenall yahh dan selamat atas kehamilannya
hpht berapa mom ?
kalo aku makan2an sehat, trs sayur daun katuk sama baye hampir setiap hari huhu sampe bosen, plus ditambah susu hamil sama vitamin ibu hamil. tp katanya susu kedelai bagus buat ibu hamil cuma aku belom cobaa

9

srilestariiiii wrote:
hai moom selamat atas kehamilannyaa\.\.\. ikutan seneng ih bacanya
semoga sehat2 sampe lahiran ya mom\.\.\.\.
aku juga lg hamil nih\, awal hamil juga nanya2 sama temen2 yang udh hamil harus makan apa harus gimana\, dll
trs disaranin sih ya makan sehat sayur buah karbo protein hewani protein nabati lengkap trs ditambah minum vitamin sarannya sih begitu\, cuma aku jg nambah minum susu hamil juga baru seminggu terakhir ini sih nyobana

halooo momm makasih banyak ya mom ucapan dan infonyahh~~ vitamin yng mom minum apa nih ? info dong susu hamil nya jugakkk

10

meidalisa wrote:
wah selamat ya mom atas kehamilannyaaa\.\.\. semoga sehat2 mom\, saran aku langsung aja periksa ke dokter kandungan sekalian konsul\.\. biasanya nanti dikasih vitamin sama dokternya

iya mom aku udh ke dokter trs dikasih vitamin kuat kandungan sama asam folat tapi cuma buat 1 minggu, selebihnya pilih sendiri mau pake vitamin apa makanya minta referensio nih dari para momies disini hehe

11

makasih mom @resti
mom lagi hamil juga kan yah ? sharing nutrisi kehamilan dongss

12

makasih ucapannya mom @zuriah
lagi hamil juga kah ?

13

dessykomalaaa wrote:
selamat kehamilannya mom\.\.\.\. hpht berapa \? aku juga hamil hpht 15 mei
sharing nutrisi kehamilan yuk mom

makasih mom dessy.... aku 29 april nih
aku sih vitamin blm minum akrena masih cari2 referensi kemarin minum sih cuma gak dilanjutin masih mau j=ganti vitamin, kl sumil aku minum nih hehe

14

VirgiaPutri wrote:
makan kacang2an bunda sama minum vitamin\. kalo aku minum vitamin juga minum sumil juga sama jus buah setiap hari

makasih mom infonyah...
vitamin sama sumil mom minum apah ? trs jus yg serign diminum apa mom ?

15

hai mom @dea sari
makasih mom ucapannya dan salam kenal jugaa
aku hpht 29 april nih kalo mom hpht nya berapa ?
btw makasih juga yah infonya dan sarannya
kl vitamin sama sumilnya mom minum apa ?

16

wahyuningrum12 wrote:
hai mom \@dea sari
aku hpht 29 april nih kalo mom hpht nya berapa \?
kl vitamin sama sumilnya mom minum apa \?

Wah HPHT kita deketan mom, aku di awal april, paling klo nutrisi banyak makan yang bergizi, minum susu bumilnya prenagen sama rutin suplemen blackmores pregnancy and breastfeeding gold aja trus rutin periksa ke dokter deh, biasanya tambahan dari dokter dikasih lagi vitamin kalsium.. 

17

selamat kehamilannya moms :) aku mah paling cuma makan makanan yang bergizi aja, setau aku yang dilarang tuh makanan mentah, setengah matang, jadi sebisa mungkin menghindari jenis makanan-makanan itu, sama minum susu plus vitamin deh :D

18

wahyuningrum12 wrote:
hai salam kenal semuanya aku baru gabung nih\,\,
mau berbagi cerita seneng aku boleh yah\,
kemarin pagi aku TP dan akhirnya garis 2 tebeeell seminggu sebelumnya aku TP karena aku udh telat seminggu tp hasilnya masih negatif\.\. trs aku tunggu2in pun gak dapet2 akhirnya kemaren tp eh ternyata garis 2
duh senangnya bukan maen

bunda2 disini yang udh berpengalaman sharing dong pengalaman hamilnya\, kendalanya\, sama makanan yang bagus buat ibu hamil apa aja\.\.\.

Selamat ya moms atas kehamilannya,, makanan yang bagus buat bumil pastinya yang bergizi seimbang. Minum susu hamil dan jangan lupa minum juga vitamin untuk ibu hamil, aku sih rutininnya Blackmores pregnancy and breastfeeding gold, 1 vitamin tapi kandungan nutrisinya lengkap loh mom :)

19

selamat ya moms atas kehamilannya semoga ibu dan babynya selalu sehat :)

Selamat moms! Ikutan seneng deh. Banyakin makan sayur dan gizi seimbang. Kata dokter di Halodoc sih gitu, boleh makan apa aja asal seimbang, ga berlebihan. Semoga sarannya membantu ya mom.

21

Sorayakuh wrote:
\[quote\=wahyuningrum12\] hai mom \\\@dea sari
aku hpht 29 april nih kalo mom hpht nya berapa \\\?
kl vitamin sama sumilnya mom minum apa \\\?\[\/quote\]

Wah HPHT kita deketan mom\, aku di awal april\, paling klo nutrisi banyak makan yang bergizi\, minum susu bumilnya prenagen sama rutin suplemen blackmores pregnancy and breastfeeding gold aja trus rutin periksa ke dokter deh\, biasanya tambahan dari dokter dikasih lagi vitamin kalsium\.\. 

samaa bgt bundaa aku juga minum susu hamilnya prenagen mommy karena cuma cocok sama merk itu doangaann.. apa kabar kehamilannya bunda ?

22

Yuliyuliawati wrote:
selamat kehamilannya moms \:\) aku mah paling cuma makan makanan yang bergizi aja\, setau aku yang dilarang tuh makanan mentah\, setengah matang\, jadi sebisa mungkin menghindari jenis makanan-makanan itu\, sama minum susu plus vitamin deh \:D

makasih sarannya mom alhamudulillah sudah ku lakukaan hhehe.. susu hamil juga udah rutin minumnya prenagen mommy.. kl mom minum susu sma vitaminnya apa ?

23

siaap mom Nia Fahrozi makasih banyak sarannya

aku udah minum vitamin itu kok heheh malah ditmbah minum susu hamil prenegan mommy makin lengkap deh

24

sitimaesaroh15 wrote:
selamat ya moms atas kehamilannya semoga ibu dan babynya selalu sehat \:\)

siippp moom makasiiih banyaak yah :D

25

[email protected] wrote:
Selamat moms\! Ikutan seneng deh\. Banyakin makan sayur dan gizi seimbang\. Kata dokter di Halodoc sih gitu\, boleh makan apa aja asal seimbang\, ga berlebihan\. Semoga sarannya membantu ya mom\.

siap mom.. alhamdulillah keadaan janin juga sehat2.. aku juga terus jaga asupan supaya selalu bergizi seimbang trus juga rutin minum susu hamil prenagen sama vitamin juga